Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

47
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Назовите лучшего игрока:
Денис Потехин
46.4%
Дарина Сибуль
27.7%
Диана Агейченкова
20.5%
Олег Баранов
3.6%
Всеволод Седов
1.8%
Михаил Лоев
0.0%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о Волгограде (сб)
16.7%
Вопрос о "Каштанке" (сб)
12.3%
Вопрос о японском приспособлении
10.9%
Вопрос о компасе
10.1%
Вопрос о приданом Гончаровой
9.1%
Вопрос об актёрах
8.7%
Вопрос об атласе облаков
7.6%
Вопрос о Пикассо
7.6%
Вопрос о дуэли
6.5%
Вопрос о шахматах
6.2%
Вопрос о Пришвине (13)
4.3%
 Лето-2022: игра первая
команда Дарины Сибуль 
Страницы: 123
IrinaGuliaeva
30 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

25 мая 2022 -- 13:17 (мск)
Татьяна, у вас не стенограмма, а просто шедевр драматургии!
Nickole

Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

25 мая 2022 -- 13:55 (мск)
Игра получилась интересная, ребята, несмотря на отсутствие опыта, не тушевались, активно обсуждали вопросы. Дарине подходит роль капитана - спокойна, деликатна, уверена в себе и своей команде. Денис Потехин - умница, так легко справился с вопросом о Каштанке. С удовольствием буду наблюдать за развитием этой команды в следующих играх.
Aleks62
57 лет

Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс

25 мая 2022 -- 15:44 (мск)
Татьяна Медведева, спасибо большое!
Vasisuali

Дата рег.: 26 марта 2022 г.

25 мая 2022 -- 16:02 (мск)
>> С удовольствием буду наблюдать за развитием этой команды в следующих играх.

Nickole, очень надеюсь, что следующая игра будет уже в финале этой летней серии. Я им искренне желаю выйти в финал, и желаю победы в нём.
Пулков

Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

25 мая 2022 -- 16:14 (мск)
Татьяна Медведева
Спасибо вам большое!
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

25 мая 2022 -- 16:36 (мск)
Лод

У меня как вам вопрос из серии "кулаками после драки". А Вы бы засчитали ответ "в качестве подарка молодым" из вопроса о приданом? Конечно, я понимаю, что это в каком-то смысле принципиально разные ответы, но если бы вдруг они дошли до Гончаровых, до Натали, до свадьбы) Тем более что формулировка "в качестве чего использовал" не совсем точно подходит к ответу про приданое. Корректнее было бы "как и в качестве чего он применил статую", "чем в итоге стала эта статуя", "в каком качестве выступила", и т. п.
Region702

Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа

25 мая 2022 -- 16:45 (мск)
Очень понравилось активное обсуждение команды. Как будто эти коротенькие 60 секунд длились целых две минуты. Они уже готовы отвечать , а у них в запасе еще три секунды .
Дарина - настоящий капитан .стрессоустойчивая .
Наташа театралка
46 лет

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

26 мая 2022 -- 12:13 (мск)
Это, пожалуй, первая команда юных новичков, которая мне понравилась. Играли все в активном темпе, без робости, но и без лишней самоуверенности. Капитаном Дарина проявила себя хорошим. Денис и Диана ещё лучше раскрылись, они были путеводным светом команды. Поздравляю с победой и буду рада увидеть в дальнейших играх. Удачи!
Игра оставила самые светлые чувства. Рада такому позитивному началу летней серии!
xyzman

Дата рег.: 29 мая 2016 г.
Место жительства:
Россия, Тольятти

27 мая 2022 -- 08:04 (мск)
Перечитал стенограмму. Похоже, без отличного знания биографии и творчества Александра Сергеича (который не Грибоедов), делать за столом нечего.

И это продолжается из года в год :( Радует, что хотя бы вопрос не признали лучшим.
mcvvb

Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков

29 мая 2022 -- 22:21 (мск)
xyzman, Сергеич - наше всё))
Кирилл

Дата рег.: 9 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ставрополь

30 мая 2022 -- 07:41 (мск)
А Максим Поташев видимо и в летней серии играть не будет! Очень жаль
К списку тем

Всего сообщений: 41
Страницы: 123

© 1998-2022. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].