Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Ольга из Риги
18 лет



Место жительства:
Латвия, Рига


03 апреля 2004 -- 00:16 (мск)
To Я: вопрос от моего преподавателя физики.
Соня


Дата рег.: 23 декабря 2011 г.


04 апреля 2004 -- 23:06 (мск)
где найти перечень музыкальных пауз в играх ЧГК?
Ванюха
24 года



Место жительства:
Росиия, Великий Новгород


05 апреля 2004 -- 20:24 (мск)
Подскажите, пожалуйста, где можно обнаружить вопросы с различных турниров проводимых МАК.
Сергей Наушенко
24 года



Место жительства:
Украина, Киев


09 апреля 2004 -- 13:43 (мск)
Сегодня прочитал в среди ответов Б.А.Крюка на вопросы информацию, что проводится отбор игроков на ЧГК г-ном Владимиром Молчановым. Подскажите, пожалуйста, как с ним связаться.
Владимир Молчанов
43 года


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Москва


09 апреля 2004 -- 13:51 (мск)
Сергей, вы недопоняли или перепутали. Я не провожу отбора игроков. Ко мне обратилось четыре человека, которых я постараюсь привести на игру в качестве своих личных гостей. Игроков же отбирает редакторская группа, путь этот, увы, по нынешним временам очень сложен и тернист. Связаться со мной вы можете, но вашу проблему я не решу.
ядер-физикщик





09 апреля 2004 -- 18:32 (мск)
Господа, интересно, а г-жа М.Мельникова, обладательница Бриллиантовой совы случаем не родственница ли генсеку совета комитетов солдатских матерей (название должности точно не упомню, но важно, что самая главная солдатская мать)? Фамилия вроде совпадает, и похожа, кажется...
Мария
20 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Пермь


12 апреля 2004 -- 17:29 (мск)
Подскажите, пожалуйста!!!!!!!!! Где найти музыкальные заставки ЧГК????? Очень нужно!!! :'(
И ещё.. ЧГК идет в прямом эфире только в Москве?? Или есть еще счастливчики??? :-(((
SHANY





12 апреля 2004 -- 19:53 (мск)
2 Мария: есть ещё счастливчики. В Израиле идёт в прямой трансляции по 1-му международному.
Схоласт



Место жительства:
Москва


13 апреля 2004 -- 11:22 (мск)
Заглянул тут посмотреть на... э-э... в львиный ров :) Смотрю, всех разогнали. И давно бы пора.
Нора
37 лет



Место жительства:
Армения, Ереван


13 апреля 2004 -- 11:54 (мск)
Мария, в Армении идет в прямом эфире по 1-му.
SHANY





14 апреля 2004 -- 13:34 (мск)
2 Схоласт: извините, а что такое "львиный ров" и кого куда разогнали?!
Схоласт



Место жительства:
Москва


14 апреля 2004 -- 18:46 (мск)
2 SHANY
Ну, я имел в виду форум в его старой форме, а троп выбран как наиболее нейтральный из пришедших на ум.
Юля
26 лет


Дата рег.: 26 ноября 2011 г.
Место жительства:
латвия, рига


22 апреля 2004 -- 13:12 (мск)
Уважаемые посетители сайта!Кто знает,куда с форума пропал Михаил Левандовский?
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 апреля 2004 -- 13:49 (мск)
2 Юля
Надеюсь, не обижу Михаила, если скажу, что он не пропал, а просто читает Форум.
Кроме того, наверное, готовится к "официальному", через сайт, общению с участниками форума, что пообещал нам Admin. :-)
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 апреля 2004 -- 13:51 (мск)
2 Юля.
Рискну предположить, что Михаил просто читает Форум и готовится к общению с посетителями сайта в скором будущем (нам обещали на сайте такой раздел)
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 78910111213 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].