Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


09 декабря 2022 -- 22:47 (мск)
Velval, всё очень просто)

11 декабря в 00:00 (по Москве) заходите на сайт, открываете 13 сектор, заполняете форму, отправляете и... ждёте игры и верите в чудо!
Работает, проверяла на себе :)
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


10 декабря 2022 -- 02:19 (мск)
Velval, сектор открывается в день эфира (утром в воскресенье уже можно прислать вопрос). Один из присланных в день эфира вопросов выбирают для игры. Игра проводится и записывается за несколько часов до того момента, когда ее увидят телезрители.
Nikquest
34 года


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


10 декабря 2022 -- 02:26 (мск)
Velval, вопросы в 13-й сектор в день, когда идёт игра, сейчас принимаются почти с самого утра. Можно отправить вопрос днём или вечером, но не позже времени записи игры (примерно за два-три часа до эфира), то есть, где-то до 20:00 МСК.
french


Дата рег.: 3 декабря 2022 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 декабря 2022 -- 19:15 (мск)
ДОРОГИ Е УЧАСТНИКИ ФОРУМА ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ! МЕНЯ ЗОВУТ СЕРЖАН ЛЕОНИД СТЕПАНОВИЧ, МНЕ 90 ЛЕТ, У МЕНЯ НАКОПИЛОСЬ МНОГО ВОПРОСОВ К ЗНАТОКАМ, НО ЕСТЬ ВОПРОСЫ К ВАМ, ТЕЛЕЗРИТЕЛЯМ О ВАРИАНТАХ ПОСЫЛКИ ВОПРОСОВ НА ИГРУ. НАДЕЮСЬ НА ВАШИ РЕКОМЕНДАЦИИ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
1)С ПОНЕД. ДО СУББ. Я МОГУ ОТРПАВЛЯТЬ ЛЮБОЕ КОЛ-ВО ВОПРОСОВ, РАССЧИТЫВАЯ, ЧТО У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС СЛУЧАЧАЙНО ПРИКОВАТЬ ВНИМАНИЕ СОТРУДНИКОВ ПОРТАЛА, И ТОГДА ВДРУГ ЧТО-ТО ИЗ БОЛЬШОГО СПИСКА ПОПАДЁТ НА ИГРУ. НА ЭТУ МЫСЛЬ МЕНЯ НАТОЛКНУЛ(А) КТО-ТО ИЗ ЗНАТОКОВ: НА ИГРЕ ОНА СКАЗАЛА, ЧТО РЕГУЛЯРНО ПОСЫЛАЛА ПО 500 ВОПРОСОВ, ПОКА ЕЙ НЕ ПОВЕЗЛО.
2) НО ОНА НЕ СКАЗАЛА: А)КАК ОНА ИХ ПОСЫЛАЛА - С ПОНЕД. ПО СУББ. ИЛИ ТОЛЬКО В ВОСКР.=В 13 СЕКТОР (ОТКУДА ОНИ ВСЕ СТИРАЮТСЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ИГРЫ), А МОЖЕТ ТАК И ЭТАК; Б)В 13 СЕКТОР СРАЗУ 500 ВОПР.СПИСКОМ ИЛИ КАЖДЫЙ ВОПРОС ОТДЕЛЬНЫМ МЕЙЛОМ, А В ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ - ТОЛЬКО СПИСКОМ.
3)ДОП. ВОПРОС: Я ХОТЕЛ БЫ УЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО, КАКИЕ ЕСТЬ НА ПРАКТИКЕ ДОПУСТИМЫЕ ФОРМАТЫ ОТПРАВКИ ВОПРОСОВ ("ОПТОМ" ИЛИ "В РОЗНИЦУ"), НО И ЧТО УДОБНЕЕ ДЛЯ СОТРУДНИКОВ ПРИ РАССМОТРЕНИИ И ОЦЕНКЕ ПРЕДЛОЖЕНИЙ, ЧТОБЫ ИХ НЕ РАЗДРАЖАТЬ. Я ПОЧТИ УВЕРЕН, ЧТО ЭТИ МОИ ВОПРОСЫ ИНТЕРЕСУЮТ НЕ ТОЛЬКО ОДНОГО МЕНЯ (НОВИЧКА), НО И ТЫСЯЧИ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ЭТОГО ФОРУМА, А ВАШИ ОТВЕТЫ БУДУТ ПОЛЕЗНЫ ВСЕМ, КТО БОИТСЯ "ЛЕЗТЬ В ВОДУ, НЕ ЗНАЯ БРОДУ".
СЕРЖАН Леонид Степенович
Вольный сталкер
33 года


Дата рег.: 2 октября 2012 г.
Место жительства:
Эстония, Уездный город N


18 декабря 2022 -- 15:56 (мск)
18 декабря — день рождения автора и первого ведущего игры «Что? Где? Когда?» Владимира Яковлевича Ворошилова.

Прошло уже 47 лет с начала выхода в эфир первой программы, а мы продолжаем играть в эту игру и с азартом сидя у экранов телевизора смотрим и болеем за знатоков.

Гений телевидения.
Любим и помним! Спасибо за игру!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


18 декабря 2022 -- 18:31 (мск)
Легендарный день человека, сделавшего колоссальный вклад в историю
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


18 декабря 2022 -- 18:52 (мск)
Почти 50 лет это держит нас у экрана. Минимум действующих лиц, замкнутое пространство. Вопрос-ответ. Казалось бы - что в этом такого притягательного? Энергетика, плещущая даже через монитор, восхищение интеллектом, красивые умные люди, стиль и хороший тон. Ну и несомненно память о том, кто всё это нам подарил. Владимир Яковлевич Ворошилов, светлой памяти человек, своеобразный и непростой, азартный и сентиментальный, спасибо Вам за этот глоток чистой энергии, которого хватает ровно от серии к серии. Мы начинаем скучать по Игре сразу, едва закончив смотреть эфир. Процветания Игре и безграничного уважения Автору!
Андрей Светлаков
37 лет


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Киров


18 декабря 2022 -- 20:35 (мск)
Вечная память Владимиру Ворошилову! Спасибо за игру!
[email protected]



Место жительства:
Россия, Златоуст


18 декабря 2022 -- 23:42 (мск)
Вечная и светлая память Владимиру Ворошилову, спасибо ему огромное за игру, которая уже 13 лет украшает мою жизнь, а составление вопросов для которой стало главным и любимым хобби!!!
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


19 декабря 2022 -- 00:58 (мск)
Любим и помним удивительного, гениального Владимира Ворошилова!
Спасибо за Игру, за возможность получать невероятные эмоции от нее - ведь всякий раз она непредсказуема, интригующа и волшебна!..
Наталья Царицанская
40 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 декабря 2022 -- 00:09 (мск)
Уважаемый Андрей Анатольевич, с днем рождения! :) Пусть всегда и во всём Вам сопутствует успех, пусть Ваша семья всегда остаётся Вашей верной поддержкой, а дом — местом гармонии и уюта. Будьте здоровы, благополучны и счастливы!
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


25 декабря 2022 -- 00:10 (мск)
С днем рождения , Андрей Анатольевич!
Крепкого здоровья , неисчерпаемых сил , энергии, удачи в сегодняшней Игре!

простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


25 декабря 2022 -- 09:50 (мск)
Здоровья, удачи, идей, вдохновенья в день рождения Вам, уважаемый Человек и Капитан! Андрей Анатольевич, будьте счастливы! Пусть в душе будет покой, а в жизни - полный актив и позитив!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


25 декабря 2022 -- 10:38 (мск)
Поздравляем Андрея Анатольевича! Побед везде.
[email protected]



Место жительства:
Россия, Златоуст


25 декабря 2022 -- 10:55 (мск)
С днём рождения, Андрей Анатольевич!!!Счастья Вам, удачи, здоровья и долголетия!!!
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 1096109710981099110011011102 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].