Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Уткир Сулеиманов
39 лет



Место жительства:
Литва, Клаипеда


06 марта 2004 -- 01:05 (мск)
Здраствуйте господин ведущий.Сейчас смотрел Вашу передачу и вспомнил прошлые игры,который вел покойный господин Ворошилов. Какую он вел игру,одно заглядение,а что творится сейчас,это просто ужас.В зале шум и гам как на базаре.Знатоки которые стоят за креслами чуть ли не лезут на кресла.Как я помню раньше за креслами знатоков была белая линия,за которую не разрешали переходить.Пожалуйста наведите порядок.Однако отмечу,мне нравится как Вы ведете игру.Спасибо.С уважением Уткир.
Катыхин Георгий



Место жительства:
С-Петербург


06 марта 2004 -- 01:45 (мск)
Господин ведущий! Понимаю, что редактировать и отсеивать дурацкие вопросы, приходящие из Интернета, н евозможно в игре. Но, может стоить ввести правило, по которому ведущий сразу будет снимать с игры вопрос из Интернета, содержащий орфографические ошибки, особенно если их больше одной, как было в сегодняшней (5 марта) игре?
321
24 года



Место жительства:
-, -


06 марта 2004 -- 20:58 (мск)
Георгий Сергеевич! Вы высказали хорошую идею, но, к сожалению, вопросы из и-нета нужно снимать еще по куче критериев. Иголку помните?
Blink


Дата рег.: 5 марта 2018 г.
Место жительства:
Израиль


06 марта 2004 -- 21:25 (мск)
Если ли у меня возможность, чтоб мой вопрос, который я задам на сайте www.13.mts.ru попадёт на игру?
Просто я уже несколько раз писал и он не выподал. Или он просто случайно не выпал?
И есть ли у меня возможность выйграть эти деньги, если я живу в Израиле?
Филин


Дата рег.: 15 октября 2011 г.


07 марта 2004 -- 00:50 (мск)
Если придумать красивый и сложный вопрос, даже в Израиле можно выиграть :)))
Зритель
52 года


Дата рег.: 9 июня 2012 г.
Место жительства:
РФ, Москва


07 марта 2004 -- 16:37 (мск)
Очень жаль, что игра без Владимира Ворошилова стала терять рейтинг, ее загнали на пятницу и на позднее время. Лично мне кажется, что зря сменили люстру в зале, убрали свечи (слава Богу, что сейчас вкрутили лампы в виде свечей), музыку и заставку заменили, а вот теперь еще и сайт сменили 8(((. Также, мне кажется, что зря обесценили СОВУ, надо вручать одну - две в год, а не 4-ре. Мне кажется, что Игры сейчас стало очень много. 4-ре серии - слишком. 2 было хорошо. Пол года ждешь, и, вот она - ИГРА. А сейчас одна серия кончилась - сразу другая (очень близко весна и лето, а так же осень и зима). То, что сейчас вернули старую схему - это хорошо, т.к., похоже, что часть рейтинга Игра потеряла за счет нехорошей схемы игры. Хорошо, что "старых" знатоков опять вспомнили, жаль, что "молодых" очень мало и они плохо обучены. Давайте хорошую молодежь за стол!
Лика


Дата рег.: 19 февраля 2012 г.


07 марта 2004 -- 17:39 (мск)
Зрителю
Итак ждёшь,не дождёшься передачи,а вы советуете 2 серии! Протестую!
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


07 марта 2004 -- 19:14 (мск)
a sova ,deistvitel_no obescenivaetsja
Vspomnim: 2raza-Golubeva(?????)
                     1raz -Inna Druz_(???)
                     Posled.-M.Mel_nikova(??????!!!!???!!!)
Eto zhe ne cirk
KOZ LOV





07 марта 2004 -- 21:06 (мск)
Поздравляю всех знатоков, принадлежащих к прекрасному полу, всех женщин из администрации "Что? Где? Когда?" и ПЦ ИГРА-ТВ, а также заходящих на форум с 8 марта. Пусть в Вашей жизни исполнится только то, что Вы сами себе желаете.
KOZ LOV





07 марта 2004 -- 21:37 (мск)
2 Лика. "Итак ждёшь,не дождёшься передачи" так это и есть самое главное, сама суть. Вспомните, когда только начиналось "Поле чудес" или "О, счастливчик" все ждали следующего выпуска, а теперь многие даже забыли про них. Только сделай игру еженедельной, тут же интерес вместе с качеством начнёт падать. Почему?.. Да потому, что:
Во-первых: количество знатоков ограничено, т.е. одни и те же знатоки будут играть чуть ли не в каждой игре, это надоест. Возможно скажете увеличить количество знатоков, но это тоже минус, т.к. не далеко не каждый человек может быть знатоком; игроком почти каждый, а знатоком нет.
Во-вторых: если сейчас на стол попадает одно письмо из нескольких тысяч, то в противном случае это показатель будет заметно ниже как и качество самих вопросов, примерно на уровне 13 сектора.
В-третьих: телезритель начнёт элементарно уставать от однообразия.
2 Зритель. Знаете, сейчас, если вы заметили, то любая игра оформляется в одном стиле. Такое ощущение, что имеет место давление со стороны 1 канала, иначе, как объясните такое позднее время выхода игры в эфир, да ещё в пятницу, когда игра всегда выходила в субботу. Возможно, я ошибаюсь.
Маргарита Бенедиктович
19 лет



Место жительства:
Россия, Лабинск, Краснодарский край


07 марта 2004 -- 23:01 (мск)
Здравствуйте! Я хочу узнать когда в каждой серии определяется лучший игрой (голосование проходит через абонентов МТС)? Или нет?! Телезрители голосуют за лучшего игрока!
Ефименко Евгений
36 лет



Место жительства:
РФ, Приморско-Ахтарск


08 марта 2004 -- 14:36 (мск)
администратору : сообщите пожалуйста результаты февральских игр
admin





08 марта 2004 -- 15:10 (мск)
для Ефименко Евгений:
В феврале никаких игр не проходило.
SHANY
35 лет



Место жительства:
ISRAEL, MODIIN


08 марта 2004 -- 20:21 (мск)
Mне кажется,самое главное в ЧГК-это почти постоянное высокое качество всех аспектов программы.Другой программы подобного уровня нет.И слава Богу,что можно спорить о поведении ААД, ане о костюмах Регины Дубовицкой-сильнее антипода не знаю. Поэтому-так держать!
Андрей


Дата рег.: 12 сентября 2011 г.
Место жительства:
Москва


09 марта 2004 -- 14:13 (мск)
администратору: а чемпионат России?
К списку тем

Всего сообщений: 16916
Страницы: 123456789 ... 11271128
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].