Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


18 августа 2023 -- 09:48 (мск)
Уважаемый Борис Александрович! С Днём рождения! Желаю здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


18 августа 2023 -- 09:51 (мск)
Борис Александрович! Замечательный наш господин Ведущий! Счастья Вам, вдохновения, удачи во всём! Ярких событий! Отменного здоровья! Пусть Вашими идеями будет наполнена и наша жизнь - мы давно и прочно привязаны к Игре! И радуйтесь жизни, пожалуйста! Пусть всё всегда будет хорошо!
Мирослав Чуварзин
29 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


18 августа 2023 -- 10:15 (мск)
С днём рождения Борис Александрович!
Крепкого здоровья и всего самого наилучшего!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 августа 2023 -- 10:21 (мск)
Господин Ведущий, с днЁм рождения, творческого счастья, счастливых озарений и богатырского здоровья для осуществления и воплощения всем на радость.
Спасибо что вы есть. Спасибо Наталье Ивановне за вас.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


18 августа 2023 -- 10:24 (мск)
Борис Александрович, с днём рождения вас, крепкого здоровья, нескончаемых идей, пусть игра дарит море позитива и сил!
Ренат
41 год


Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 августа 2023 -- 11:30 (мск)
Добрый день уважаемая администрация и редакция Продюсерского Центра Игра-ТВ! Я Поздравляю Одного из Моих Самых Любимых ведущих Бориса Александровича Крюка с Днём рождения и желаю Борису Александровичу: Крепкого здоровья, Огромного Семейного Счастья и Благополучия, Огромной Любви, успехов в жизни и в работе, удачи и успехов во всём, новых творческих успехов на телевидение, везде и во всем а также наград и премий, чтобы Борис Александрович Очень долго вел Одну из Моих Самых Любимых передач игру Что? Где? Когда?, чтобы исполнились все мечты и желания что Борис Александрович загадал, Очень Много Борису Александровичу с Женой Детей и Денег и Всего Самого Хорошего и Наилучшего и Долгих Лет Жизни-Долголетия. И от меня стихи: С днем рожденья поздравляю и тебе я пожелаю счастья, радости, успеха, крепкого здоровья, смеха! Любви, удачи, вдохновения и всех желаний исполнения, чтоб жить богато и без бед еще как минимум сто лет! Ура! Ура! Ура!
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


18 августа 2023 -- 11:51 (мск)
на сотый день после ААДа
(решил начать издалека)
соединяюсь к поздравлениям
Крюка
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


18 августа 2023 -- 11:56 (мск)
Поздравляем Бориса Александровича!
Ура!
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


18 августа 2023 -- 12:29 (мск)
С днем рождения, уважаемый, Борис Александрович! Пусть этот день станет ярким и незабываемым, полным тепла и света, добрых слов и пожеланий, прекрасных и сильных эмоций. Пусть он пройдет в окружении близких и хороших людей. Я желаю радоваться жизни, любить и быть любимым, здоровым, бодрым и позитивным ещё много-много лет. Пусть все невзгоды и неприятности обходят стороной. Я желаю, чтобы сбывались Ваши мечты. Будьте счастливы!
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


18 августа 2023 -- 12:36 (мск)
Уважаемый Борис Александрович! С днём рождения,Вас! Здоровья и творческих успехов. Радуйте нас нашей любимой игрой ещё много-много лет.
olesya.vodoleeva


Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Златоуст


18 августа 2023 -- 16:16 (мск)
Борис Александрович, поздравляю Вас с днём рождения, желаю всего самого хорошего и доброго, счастья, здоровья, успехов во всех начинаниях! С нетерпением ждём осеннюю серию игр, спасибо Вам большое за игру!!!
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 августа 2023 -- 17:11 (мск)
Дорогой наш Господин Ведущий, с днем рождения!!! Всего Вам самого наилучшего! Неиссякаемых идей, творческих успехов и крепкого здоровья!!! Долгих лет Вам и нашей любимой игре!!
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 августа 2023 -- 17:50 (мск)
Мои поздравления с днем рождения Борису Александровичу! Желаю всего самого хорошего и радостного!!!
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 августа 2023 -- 18:40 (мск)
Уважаемый Борис Александрович, поздравляю Вас с днем Рождения! Крепкого Вам здоровья, счастья, творческих успехов!
НеСова


Дата рег.: 29 ноября 2015 г.


18 августа 2023 -- 18:46 (мск)
С Днем рождения, Борис Александрович! Неиссякаемого хорошего настроения, душевного равновесия, крепкого здоровья и много вдохновения!
К списку тем

Всего сообщений: 16945
Страницы: 12 ... 1107110811091110111111121113 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].