Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


02 июня 2004 -- 21:59 (мск)
2 zidan
Нет проблем. Будем надеяться, что вопрос действительно пройдёт дальше. Удачи!
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 июня 2004 -- 22:02 (мск)
2 остроумная Комментарий (беру с Вас пример) :-)
>Пионервожатая Вы наша - наставница.
Должен же быть предводитель стаи ;-)
Комментарий



Место жительства:
СПб


02 июня 2004 -- 22:10 (мск)
to Лада:
разве что стада: у стаи - Вожак... :-)))
Expert



Место жительства:
Russia, Khimki


02 июня 2004 -- 22:13 (мск)
Девчонки, не ссорьтесь.
Комментарий



Место жительства:
СПб


02 июня 2004 -- 22:23 (мск)
to Дрынодром 23 года:
что сделать?
Лада
20 лет


Дата рег.: 29 апреля 2012 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 июня 2004 -- 22:37 (мск)
Дорогая Комментарий! :-)
Мне не важно кем быть предводителем или вожаком :-) А оставшимся, наставляемым мной, выбирать кем быть: стадом или стаей :-) А это уже зависит от моего звания :-))
Ладно, отвлеклись что-то:-)
Informus



Место жительства:
Россия, informarius


03 июня 2004 -- 00:20 (мск)
Добрый вечер всем!
Пребываю в неописуемом восторге :-) Добрался до базы вопросов Что? Где? Когда? Играю вдоволь спасибо за ссылочки всем кто участие принял.
to zidan
к сожалению вопрос посмотреть не успел но может как нибудь представится случай. спасибо.
С уважением inf
Informus



Место жительства:
Россия, informarius


03 июня 2004 -- 00:23 (мск)
to Владик:
А я вот Владик не гордый :-) Если будет хороший вопрос я его не на игру пошлю а сюда выложу. Потому что мне здесь нравится и уважаю здешних форумчан.
С уважением inf.
мясНИК





03 июня 2004 -- 15:11 (мск)
Екатерина (и др.). Это Вам нечего сказать. Форум - место, где каждый говорит что думает (по теме). Я сказал столько, сколько захотел, и там, где захотел. Ваше мнение, будь оно выражено хоть в двухтомнике, стоит не больше моего. Вы много на себя берёте, оскорбляя незнакомых вам людей-форумчан. Нечего сказать тем, кто на мнение отвечает оскорблениями. А не своим мнением. Кого я из себя "строю" - это, простите, не ваше дело.
Устраивает вас пост в таком объёме?
Екатерина Якубова
18 лет



Место жительства:
РФ, Москва


03 июня 2004 -- 15:41 (мск)
2Мясник
да кто Вас оскорбляет...можно подумать дел ни у кого нет, чтобы оскорблять народ??!!!!!Я просто тоже высказала свое мнение, вот и все
Вопрос Форуму





04 июня 2004 -- 11:28 (мск)
Если уж взялись отвечать на вопросы::

В начале XX века, по случаю предстоящего юбилея Отечественной войны, многие производители выпустили в продажу большое количество сувениров, посвященных этой дате. Свою лепту в это благое дело попыталась внести и Даниловская мануфактура, однако выпущенные ею сувениры были запрещены к продаже специальным секретным циркуляром Департамента полиции Министерства внутренних дел, так как могли быть использованы, по мнению этого ведомства, "в целях совершенно недопустимого глумления".

Вопрос: Что это за сувениры, и как их нельзя было использовать?
Ответ: [будет опубликован 08.06.2004 в 12.00.]
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


04 июня 2004 -- 12:03 (мск)
Когда речь идет о Данил.мануфактуре и "глумлении" на ум приходят носовые платки или платки на голову..
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


04 июня 2004 -- 12:08 (мск)
...Ну как бы там они выпускали эти платки( с изображением Александра 1 и его семьи ) и , если его использовать по назначению,то это и есть,видимо, глумление...
Вопрос Форуму





04 июня 2004 -- 13:45 (мск)
Браво, Zidan!
Вы полностью раскусили вопрос за 40 минут!!!
Поэтому, естественно, ответ поместим сейчас:

Ответ: Даниловская мануфактура по случаю юбилея Отечественной войны 1812 года выпустила серию носовых платков с рисунками, приуроченными к этой дате. В этой серии, наряду с отдельными эпизодами войны, имелись и платки с портретом Александра I. По мнению Департамента полиции, использование таких носовых платков по прямому назначению и могло привести к "совершенно недопустимому глумлению" над изображениями Высочайших Особ.
Источник: Государственный архив Российской Федерации, фонд 102 (Департамент полиции МВД), опись 260, дело 99, лист 196.
zidan
31 год



Место жительства:
germanija, hamburg


04 июня 2004 -- 13:50 (мск)
Извините, но не за40 минут ,а сразу как прочитал .А вопрос мне понравился.Вообще-то неплохая идея...Может топик под нее выделят...
К списку тем

Всего сообщений: 16942
Страницы: 12 ... 18192021222324 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].