Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Лена


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Казань


09 марта 2004 -- 14:14 (мск)
Я ничего (совершенно) не имею против тех людей, которые заходят сейчас в форум, но куда пропали все старые знакомые, долгожители сайта? Странно даже как-то. Только три-четыре фамилии, которых я знала по форуму, а где другие? Или ник сменили? Да нет вроде, не похоже...
Слепцова Екатерина
19 лет



Место жительства:
Россия, Ульяновск


09 марта 2004 -- 15:11 (мск)
Верните деньги на игровой стол. Азарта не хватает.
Мелиоратор





09 марта 2004 -- 15:34 (мск)
Почему в одной команде два мегаигрока, а в другой ни одного? Чтобы одни выигрывали, а дргие проигрывали?
Екатерина
19 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.


09 марта 2004 -- 16:19 (мск)
Неужели ИГРА теперь всегда будет выходить по пятницам около 23:00? :-( Это несправедливо! И в первую очередь по отношению к детям. Вряд ли родители позволят им так поздно смотреть любимую передачу. Обидно...
Слава Богу, когда я была маленькая, все было по-другому.
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


09 марта 2004 -- 16:30 (мск)
2 Мелиоратор
Смотря кого считать мегаигроками... В каждой команде от одного до трёх совистов. И с моей точки зрения, состав команд примерно равный (насколько это вообще возможно).
Козырев Алексей
25 лет


Дата рег.: 22 марта 2016 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 марта 2004 -- 17:17 (мск)
Нет, что ни говорите, а передача становится всё более "на семейную тему": вопросы "про мою бабушку", "про моего дедушку", про "братец-стылый рис", "братец-мокрое полотенце" и пр.
почт@льон Печкин
52 года



Место жительства:
Россия , Москва


10 марта 2004 -- 01:56 (мск)
Сегодня 10 марта. Ровно три года прошло с того дня, как с нами не стало Владимира Яковлевича Ворошилова. Давайте почтим его память.
Глупыш



Место жительства:
Баку


10 марта 2004 -- 14:01 (мск)
Зидан, полностью с тобой согласен. Надо В. Голубевой еще 2 раза подарить сову, чтобы стало столько же, сколько у А. Друзя и Ф. Двенятина. Может быть тогда ее не будет видно.
Марина
16 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ростов-на-Дону


10 марта 2004 -- 14:38 (мск)
2Глупыш
А Вам не кажется, что Голубева лопнет от такого счастья? Что по принципу:С миру по сове- дураку счастье. Нет это не выход, легче отобрать у нее те 2 совы, чем подарить еще.
Amira
21 год


Дата рег.: 16 октября 2016 г.
Место жительства:
Ua, M


10 марта 2004 -- 16:51 (мск)
2 Марина
`Уважаемые посетители!
Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены.
Уважайте себя и других людей.`
Чем вам Голубева не угодила? или это простая женская честно в глаза высказанная белая зависть к умной женщине?
Канадец
32 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Канада, Ванкувер


10 марта 2004 -- 17:45 (мск)
2 Amira
Если бы Вы видели летнюю и осеннюю серию прошлого года, то догадались бы чем «нам Голубева не угодила».
А если Вы видели и не понимаете, то дискутировать тут не о чем – об этом уже и без того достаточно писалось.
SHANY
35 лет



Место жительства:
ISRAEL, MODIIN


10 марта 2004 -- 19:09 (мск)
2 Канадец-совершенно с вами согласна.Даже странно дискутировать на тему Голубевой.Мне вообще не понятно-чем она в той пресловутой игре так понравилась Сусову-он кажется очень неглупым человеком и вдруг- такой конфуз!Лучше бы сонеты читал,как раньше,ей Богу.На мой взгляд,Голубева-самый худший капитан из всех существующих потому,что она берется сама отвечать только на те вопросы,которые заведомо верны,а если она не знает ответа или просто не уверена-перекладывает ответственность на других-пусть выпутываются как умеют.Никто больше так мерзко не поступает.По-моему,это просто позор.
Алёна


Дата рег.: 6 сентября 2011 г.
Место жительства:
Росия, Калининград


10 марта 2004 -- 21:19 (мск)
2 SHANY:назовите мне пожалуйста капитана,который ни разу так не поступал.
я буду Вам очень признательна.
SHANY
35 лет



Место жительства:
ISRAEL, MODIIN


10 марта 2004 -- 21:28 (мск)
2 Алена- я не могу навскидку назвать сразу,но точно знаю.что никто не поступал так с таким завидным постоянством,как Голубева.Тенденция,однако!
Саня
16 лет


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 марта 2004 -- 07:55 (мск)
Полностью согласна с Shany. К сожалению, многие в клубу настолько недальновидны, что принимают это, как пресловутую "женскую интуицию". Неужели никто не видит???
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 123456789 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].