Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


08 июня 2015 -- 12:27 (мск)
Светлая память Наталье Алексеевне...
MrKenny


Дата рег.: 12 марта 2015 г.
Место жительства:
NN


08 июня 2015 -- 20:37 (мск)
Друзья, извиняюсь за оффтопик, но у меня такой вопрос. Кто-нибудь помнит игры (ТВ версия) когда при ответе на вопрос команда использовала сразу две дополнительные минуты? Я точно помню, что один такой случай был. Вопрос взял Друзь и это был один из лучших моментов в истории игры, на мой взгляд. К сожалению, кроме эмоций и автора ответа, я больше ничего не помню. Может кто-то вспомнит что это был за вопрос?
Gean Franco Ferdyshchenko
23 года


Дата рег.: 23 марта 2015 г.
Место жительства:
Россия, Казань


08 июня 2015 -- 21:01 (мск)
MrKenny

Мухин совсем недавно 3 минуты обсуждал вопрос о музее подделок
SovaSova


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
РФ, m


08 июня 2015 -- 21:24 (мск)
Добрый день! От своего лица и от лица огромной аудитории нашей любимой передачи высказываю нашу общую огромную просьбу вернуть эфир программы на субботу.Выспавшись в субботу значительно легче смотреть вечерний эфир,зная,что будет еще возможность выспаться в воскресенье.К тому же субботнее чтогдекогда это уже добрая традиция. С надеждой на Ваше понимание и с уважением. Анна
Olgunya


Дата рег.: 5 апреля 2015 г.


10 июня 2015 -- 23:44 (мск)
MrKenny кажется, прошлым летом это было, команда Повышевой (не помню совсем формулировку вопроса, но они ответили, кажется, песня День Победы, а правильный ответ был автомат Калашников, но вопрос, хоть убейте, не помню). Они взяли 2 минуты обуждения дополнительно, и неправильно ответили.
Olgunya


Дата рег.: 5 апреля 2015 г.


10 июня 2015 -- 23:47 (мск)
SovaSova
присоединяюсь к пожеланию. Тем более я так и не поняла, с чем это связано, у меня в субботу в привычное время эфира ЧТО ГДЕ КОГДА идет "Танцуй", тогда как раньше его в другое время показывали. В чем смысл, не понимаю...
Johnin


Дата рег.: 9 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, томск


11 июня 2015 -- 09:40 (мск)
Добрый день,
Не могу найти вопрос, очень буду признателен, если подскажите.
В старой программе ЧГК, раунд зеро, В.Ворошилов закуривает сигарету, курит минуту и выдыхает дым вниз..
Вопрос про неуверенного человека.
Подскажите пожалуйста как звучит сам вопорос
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


11 июня 2015 -- 17:45 (мск)
Johnin,

Игра от 17 декабря 94 года.

За столом остаются два игрока – Ольга Прокофьева и капитан команды Алексей Вавилов. Закуривает Ворошилов и капитан. Ворошилов обращается к Ольге: «Через одну минуту Вы должны сказать, кто из нас двоих наиболее уверен в себе, уверен в своих силах, уверен, что он выиграет этот раунд. С точки зрения современной психологии.»

Ольга отвечает, что В.Я. более уверен в себе, поскольку он угостил сигаретой. А правильный ответ: Человек, который уверен в себе, пускает дым прямо или вверх, а который не уверен в себе, пускает дым от сигареты вниз.


Olgunya


Дата рег.: 5 апреля 2015 г.


11 июня 2015 -- 21:56 (мск)
А вот интересно, Ворошилов, когда счет какой-нибудь команды доходил до 5, всегда повторял: каждый раунд может стать последним,это всегда так нервы щекотало, особенно, если он не в пользу знатоков. Этого даже как-то не хватает...
Gean Franco Ferdyshchenko
23 года


Дата рег.: 23 марта 2015 г.
Место жительства:
Россия, Казань


13 июня 2015 -- 18:33 (мск)
никак не могу найти суперблиц с вопросами:
1) назовите брата.
2) назовите дочь. назовите дочь.
3) (пауза) назовите золото.

какой это был год хотя бы кто помнит?
Dadaomi


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
UK, London


14 июня 2015 -- 02:43 (мск)
Подскажите, пожалуйста, допустимое количество печатных знаков для вопросов в 13-м секторе.
Заранее мерси)))
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


14 июня 2015 -- 03:22 (мск)
Заранее мерси)))

Из Лондона, да еще по-французски... Ну как не ответить? :-)
150 знаков в вопросе и 120 в ответе.
Dadaomi


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
UK, London


14 июня 2015 -- 16:12 (мск)
Большая вам русская благодарочка в таком случае)))
Тут у нас в ЛондОнах очень любят пофранцузить порой...
Совершенно не понятно как можно годно сформулировать вопрос в 150 символов (ну хотя бы 250), а потом ещё и в 120 дать развёрнутый ответ. Эх...
Gean Franco Ferdyshchenko
23 года


Дата рег.: 23 марта 2015 г.
Место жительства:
Россия, Казань


14 июня 2015 -- 16:54 (мск)
Dadaomi

Что растет тем больше,чем больше отнимают? [42]

Яма [3]
Dadaomi


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
UK, London


14 июня 2015 -- 18:04 (мск)
Загадки Леонардо (и не только) уже перезагадали множество раз. Однако я не сомневаюсь, что на свете осталась ещё огромное кол-во загадок, которые можно и в 3 символа уложить, а ответ в один. Я же имела в виду вопросы на логику, которые хочется сочинить самой, посему говорила исключительно о своих трудностях при формулировке вопроса при свойственной мне многословности.
К списку тем

Всего сообщений: 16942
Страницы: 12 ... 722723724725726727728 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].