Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


13 февраля 2017 -- 11:05 (мск)
Судя по летописи, весенняя серия обычно начиналась в конце марта - начале апреля. Т.е. можно предположить, что в этом году игры могут начаться где-то 25-26 марта. Или 1-2 апреля. Точно может сказать только гендиректор первого канала.
Наталья Царицанская
34 года


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


13 февраля 2017 -- 12:10 (мск)
Думаю 12 марта...
Le_Rock


Дата рег.: 29 июня 2016 г.


13 февраля 2017 -- 17:09 (мск)
первая игра - 26 марта
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 февраля 2017 -- 18:46 (мск)
Le_Rock - источник огласите?
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


22 февраля 2017 -- 13:08 (мск)
Уважаемые участники голосования!
У меня не совсем обычный вопрос к вам, а точнее просьба.
Хочу попросить вас, порекомендовать книжку для обязательного прочтения, на ваш литературный вкус))
khabib
50 лет


Дата рег.: 7 сентября 2011 г.
Место жительства:
РФ, деревня Поповка Пермского края


22 февраля 2017 -- 13:35 (мск)
kashalatik
Уважаемые участники голосования!
У меня не совсем обычный вопрос к вам, а точнее просьба.
Хочу попросить вас, порекомендовать книжку для обязательного прочтения, на ваш литературный вкус))

Энтони Дорр "Весь невидимый нам свет"
Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза"
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


22 февраля 2017 -- 13:48 (мск)
Катя
Стивен Кинг "Зеленая миля"
Ф.Фицджеральд "Великий Гэтсби"
Элионор Портер "Поллианна"
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


22 февраля 2017 -- 13:51 (мск)
Мы все разные и мне безумно интересно,что сейчас читают.Есть ли такая книга,на которую можно поменять ночь сна))).
Поэтому даже если и не участники голосования, все равно интересно.
Моя почта-мой ник собака почта
kashalatik


Дата рег.: 16 апреля 2016 г.
Место жительства:
Россия, Армавир


22 февраля 2017 -- 13:56 (мск)
Maybeforged,khabib,Марина Воробей-спасибо!!!!
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 февраля 2017 -- 14:06 (мск)
kashalatik Есть ли такая книга,на которую можно поменять ночь сна))).


Была одна такая. Книга Дэниэла Киза. Цветы для Элджерона. Она как раз небольшая - умещается в 5-6 часов времени (полная версия - потому как была еще демо-версия страниц на 20, которую автор публиковал в журнале).

Книга необычна тем, что рассказчик по ходу книги стремительно меняется (на что есть объяснения), что кардинально влияет на стиль изложения и восприятие от прочтенного.

Поднимаются интересные вопросы, в меру трагична. Рекомендую. Единственная книга, которую решил когда-то полистать перед сном, а "очнулся" в пол-шестого утра, перелистывая последнюю страницу, когда до будильника на работу оставалась пара часов. :)
Maybeforged
40 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


22 февраля 2017 -- 14:07 (мск)
Фрэнсис Скотт Фицджеральд. "Великий Гэтсби" - хороший роман, после прочтения даже как-то тяжело на душе было.

Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза" - не менее тяжелая книга. Потрясающее и очень глубокое повествование.
Maybeforged
40 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


22 февраля 2017 -- 14:11 (мск)
Дмитрий Зарецкий "Цветы для Элджернона" Дэниела Киза - очень грустный роман, в котором много всего переплетено и конечно такая книга должна быть в личной библиотеке.
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


22 февраля 2017 -- 14:14 (мск)
Курочка ряба, Тараканище
12 стульев, Золотой теленок,
Мастер и маргарита, Собачье сердце
Дмитрий Зарецкий
29 лет


Дата рег.: 21 февраля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


22 февраля 2017 -- 14:20 (мск)
Maybeforged, почему-то именно грустные романы и оставляют наиболее сильный след в сердце и заставляют задумываться о том, что происходит в твоей жизни.

Я бы сказал, что Цветы для Элджерона - это роман о мечте, и о том, как страшно иногда ее исполнение.

Почему-то сразу же внезапно вспомнилась книга отечественного писателя Сергея Лукьяненко - Спектр. По какой-то причине Лукьяненко считается несерьезным писателем для детства и юношества, однако багаж его опыта (он некогда практиковавший врач-психолог) и серьезной профессиональной работы (в его книгах видно влияние очень серьезных классиков мировой литературы), а также острый ум и завораживающий слог, - делают его книги крайне любопытными.

"Спектр" хорош, пожалуй, не столько самой историей - хотя и она придется по вкусу любителям интересной фантастики, сколько вставками историй-притч перед каждой частью романа. которые вынужденно рассказывает герой.

Не могу с уверенностью рекомендовать, однако уверен, любителям серьезной, захватывающей сердце и разум, литературы должно прийтись по вкусу!
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


22 февраля 2017 -- 14:21 (мск)
Maybeforged
От "Поллианны" станет на душе легко и светло.Очень жизнеутверждающая книга.
Буду рада,если кто мне здесь на ыоруме посоветует книгу с похожим посылом.))
К списку тем

Всего сообщений: 16950
Страницы: 12 ... 793794795796797798799 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].