Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Master89
28 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


02 июля 2017 -- 14:48 (мск)
Присоединяюсь к поддерживающим это нововведение. Элементарная вежливость по отношению к телезрителям, в конце концов.
Leclercia
39 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


02 июля 2017 -- 18:39 (мск)
admin ,
при отправке нескольких своих вопросов я устанавливала флаг о доставке, но уведомления не приходили. Это значит, что мои вопросы никто не читал?
Annapavlova


Дата рег.: 2 июля 2017 г.
Место жительства:
Россия, w


02 июля 2017 -- 19:55 (мск)
Уважаемые организаторы, при выборе исполнителя для музыкальной паузы хочется, чтобы он был так же самобытен, уникален и его исполнение было бы так же интеллектуально как и сама игра "Что? Где? Когда?". За эти годы было представлено множество прекрасных музыкантов-профессионалов. Однако, хотелось бы услышать еще одного, совершенно уникального музыканта, который является "штучным товаром" не только в нашей стране, но и в мире. К сожалению, его редко можно увидеть на центральном телевидении. Это гитарист - виртуоз, владеющий необычной техникой игры - Дмитрий Малолетов. Думаю, это было бы также познавательно (в духе Игры) и для игроков и для телезрителей. Возможно ли пригласить его выступить в рамках вашей передачи? Спасибо.
STV
46 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


03 июля 2017 -- 08:58 (мск)
Как объяснили айтишники, флажок "уведомить о доставке" срабатывает только тогда, когда получатель решит кликнуть соответствующее окошко, автоматически этот процесс не проходит, по крайней мере на майл ру так. Такой своеобразный человеческий фактор.
Тоже на нескольких своих вопросах устанавливал флаг о доставке, но уведомлений не получил :-(
Оля
34 года


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 июля 2017 -- 12:50 (мск)
Не путайте опции "уведомить о доставке" и "уведомить о прочтении". Админ пишет про первый вариант, и это уведомление приходит автоматически. А когда "получатель решил кликнуть" или решил не кликать - это уведомление о прочтении.
Но вообще поддерживаю Валерия, настроить такой автоответчик несложно, а беспокойства поубавится)
Евгений-телезритель
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


04 июля 2017 -- 12:54 (мск)
Валерий Матвеев, просили об этом и раньше, но положительную реакцию администрации вижу впервые. Это радует.
[email protected]
34 года


Дата рег.: 10 июля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Кемерово


10 июля 2017 -- 10:37 (мск)
У меня вопрос: Хочу прислать вопрос на игру. В правилах игры написано - "Письма телезрителей должны быть оформлены в соответствии с требованиями, изложенными в Приложениях №№ 1, 2, 3, 4 к настоящим Правилам." Подскажите, что это за Приложения? Где мне их увидеть?
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


10 июля 2017 -- 10:54 (мск)
[email protected] - там же где вы это прочитали (прямо по по этим пунктам можно кликнуть) или чуть ниже есть строки
- по почте
- по электронной почте
- в 13-й сектор
- видеовопрос
Это собственно и есть Приложени №№ 1, 2, 3, 4
Denis-ya


Дата рег.: 12 октября 2015 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Минск


10 июля 2017 -- 16:01 (мск)
Кто-нибудь сможет мне подсказать, какой самый большой черный ящик есть в наличии? Собираюсь отправить вопрос, но не уверен поместиться ли правильный ответ в черный ящик. Если нет, я переформулирую вопрос.
65536


Дата рег.: 13 июня 2017 г.


10 июля 2017 -- 17:01 (мск)
Denis-ya, не обязательно вопрос формулировать именно под чёрный ящик. Редакторы сами по факту решат, как лучше с предметом поступить: положить в чёрный ящик, положить в чёрный ящик макет/изображение предмета или просто сказать "за кулисами находится то..."
SeLi


Дата рег.: 11 июля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 июля 2017 -- 01:45 (мск)
Смотрел последнюю игру и как-то бросилось в глаза: как же неудобно игрокам задирать голову вверх (особенно "морщился" Друзь),чтобы на экранах монитора "рассмотреть" вопрос. Очевидно, что удобнее (эргономичнее)было бы, если экран располагался на уровне глаз или ниже. Можно экраны разместить посредине стола пирамидой, приподняв юлу и спустив указатель вниз так, чтобы он проходил за+под экранами. Если не менять по высоте положения юлы и указателя, то экраны можно "утопить" (разместить с наклоном к зрителю, "утопить" пирамиду экранов) в неиспользуемый промежуток между юлой и кольцом с письмами. Это идея в принципе. А о конкретной высоте/глубине, угле наклона, количестве экранов и их размерах целесообразно говорить только после принятия этой идеи.
Bao75


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


11 июля 2017 -- 07:42 (мск)
SeLi - для начала задайтесь вопросом - а как часто эти мониторы вообще нужны?
ну раз ну, два за игру и ради этого стоит городить пирамиды?
Так что как сказал академик Королёв: "наплевать и забыть"
Le_Rock


Дата рег.: 29 июня 2016 г.


11 июля 2017 -- 17:39 (мск)
человек вообще не понимает что он говорит. какие экраны посреди стола? как знатоки друг с другом общаться будут? всё будет загораживать
Aleks62
52 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


11 июля 2017 -- 21:00 (мск)
Le_Rock, в принципе, человек имеет ввиду что-то похожее на столы в программе Малахова "Сегодня вечером". http://elina-bystritskaya.ru/foto/segodnya-vecherom-3.jpg
idenis86
31 год


Дата рег.: 12 августа 2014 г.
Место жительства:
Россия, Амурская обл, Белогорск


12 июля 2017 -- 14:33 (мск)
Владимир Ворошилов в передаче старался использовать инновации в телевидении. Вот и сейчас было бы здорово увидеть такую инновацию. Я о 3D. Может быть можно провести интернет-эфир в 3D? Ну хотя бы одной камерой с одного плана. А еще лучше - эфир в 360.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 811812813814815816817 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].