Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


01 октября 2017 -- 14:04 (мск)
так же есть вероятность в те же 6% что в финал года вообще ни кто не выйдет,
Le_Rock


Дата рег.: 29 июня 2016 г.


01 октября 2017 -- 15:42 (мск)
Bao75 , в прошлом году, в случае поражения всех 4 команд в Зимней серии, в Финал года выходила команда Аскерова.
В этом году тоже та же Повышева, например, сможет попасть в Финал года вообще не играя в Зимней серии. хотя до конца осенней серии говорить об этом рано.
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


01 октября 2017 -- 17:28 (мск)
Le_Rock - ну и как? вышла?
не путайте теоретические возможности и практическую реальность...
Le_Rock


Дата рег.: 29 июня 2016 г.


01 октября 2017 -- 17:40 (мск)
Bao75, так вы же сами говорите что 6% что в финал никто не выйдет. я говорю что такого быть не может
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


01 октября 2017 -- 17:43 (мск)
и мы тогда с грустью и печалью в глазах будем вместо ЧГК смотреть КВН?
Это всё в ТЕ-О-РИ-И
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


01 октября 2017 -- 19:54 (мск)
Bao75,
с первыми двумя позициями я с вами согласна, но дала бы 35% и команде Касумова, и команде Сиднева, потому что команда Сиднева играет после команды Касумова. А вот на счет команды Белозерова: первый финал, что для меня сейчас понижает вероятность их выхода в ЗС, а значит и в финал года до 5-10%. И этот же аргумент повышает вероятность выхода в ЗС команды Аскерова, и уравнивает вероятность их выхода в финал года с командой Белозерова. А вообще, игра так непредсказуема, что можно и поставить на "черную лошадку".
Капитон
26 лет


Дата рег.: 8 июня 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мичуринск


03 октября 2017 -- 20:58 (мск)
Bao75, я не берусь спорить, вы расположили команды, как мне кажется, в правильном порядке, но процентную вероятность я бы, руководствуясь лишь внутренним чутьем, поставил иную.
А вообще, было бы интересно взглянуть на команду Белозёрова или Повышевой в ФГ.
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


04 октября 2017 -- 12:57 (мск)
если взять статистику за последние 16 лет (т.е. весь 21 век)
финалы года игрались следующим образом
1 место - Касумов. Играл 4 раза, один раз выиграл, три проиграл, но зато три раза счет был доведен до предельного 5:6(6:5)
2 место - Мухин. Играл 3 раза, все три раза выиграл (при счете 6:5 - две игры)
3 место - Козлов. Играл 2 раза, оба выиграл, один раз 6:5, 6:4
4 мечто - Сиднев. Играл 2 раза, оба раза выиграл с "неинтересным счетом" 6:2, 6:3
5 место - Бычуткин. Одна игра выигрыш со счетом 6:5

дальше по разу играли и проиграли команды Рудера, (5:6) и Блинова, Кисленковой и сборная России с одним и тем же счетом 3:6

Спрашивается, как вы думаете чью игру интересней будет смотреть в финале с точки зрения организаторов? естественно в первую очередь напрашивается Касумов который с большей вероятностью доведет до драматизма 5:5.

Мне бы тоже было интересно увидеть и Белозерова и Повышеву и даже Потанину в финале года... но к сожалению финал года бывает крайне редко...
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


04 октября 2017 -- 15:14 (мск)
Bao75,

Спрашивается, как вы думаете чью игру интересней будет смотреть в финале с точки зрения организаторов?
То есть, по вашему мнению, выход в финал года зависит только от организаторов? Исход игры прежде всего зависит от команды, в каком она состоянии: может как завалить элементарные вопросы, так и взять самые сложные...

проиграли команды Рудера
Хотя история не знает сослогательного склонения, то может быть, если бы команде Мухина не разрешили бы разыграть прямо в начале финала года право на выход в финал, то команда Рудера меньше бы перенервничала, и победила бы. Все-таки довести до счета 5:5 первый раз в финале года не каждая молодая команда может.
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


04 октября 2017 -- 16:31 (мск)
olalyaost - не только, но во многом.
Левон Вартанян


Дата рег.: 22 июля 2017 г.
Место жительства:
Россия, Моздок


05 октября 2017 -- 21:53 (мск)
Bao75, по какой причине финал 2003 года выигран командой Мухина, но "птичку" получил телезритель?
ASK
37 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


05 октября 2017 -- 22:37 (мск)
Так как здесь форум и свою точку зрения может высказать любой участник, хотел бы высказать свою. В финале 2003 года Мария Мельникова при ответе на её вопрос командой Мухина, пожертвовала своими интересами ради Игры, и Игра отблагодарила её в конечном итоге. Красивый момент и мудрое неординарное решение.
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 октября 2017 -- 07:45 (мск)
Левон Вартанян - о там очень забавная ситуация была. Телезрителю дали самому решать выиграл её вопрос или проиграл (знатоки сперва дали неверный ответ а потом исправились) и телезритель отказался от выигрыша ради того чтобы команда могла сыграть еще раунд и выиграть
Le_Rock


Дата рег.: 29 июня 2016 г.


06 октября 2017 -- 08:04 (мск)
вы неправильно всё рассказываете.
знатоки дали неправильный ответ и по бурной реакции зала поняли, что ответ нужно менять. затем на телезрителя началось давление от знатоков и гостей в зале. даже спонсор начал говорить что в любом случае выплатит деньги. в результате такого давления телезрительница вынуждена была сдаться и в награду получила БС
Bao75
41 год


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 октября 2017 -- 15:40 (мск)
Левон Вартанян - причем я только сейчас сообразил... вы меня так спросили как будто это я тогда сову телезрительнице отдал и засчитал победу знатоками...
Поверьте, я это также как и вы смотрел по телевизору :-)
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 820821822823824825826 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].