Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Андрей Светлаков
32 года


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Киров


18 декабря 2017 -- 02:00 (мск)
С Днём Рождения Владимира Яковлевича Ворошилова!
ЕвоЧка


Дата рег.: 29 января 2013 г.
Место жительства:
Россия, Курган


18 декабря 2017 -- 07:36 (мск)
По электронке посылала.Может повторить?
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


18 декабря 2017 -- 08:31 (мск)
По электронке посылала.Может повторить?
Раз вопросы отправлялись давно и не сыграли, то что-то мне подсказывает, что лучше отправить другие вопросы:-)
Maybeforged
41 год


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


18 декабря 2017 -- 09:47 (мск)
С днём рождения Вас Владимир Яковлевич! Мы Вас помним! Спасибо за игру!
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


18 декабря 2017 -- 12:36 (мск)
Вечная память создателю!
Вольный сталкер
28 лет


Дата рег.: 2 октября 2012 г.
Место жительства:
Эстония, Уездный город N


18 декабря 2017 -- 12:47 (мск)
Человек-загадка! Человек - легенда! Cпасибо вам за игру Владимир Яковлевич! С днем рождения!
Помним!
ЕвоЧка


Дата рег.: 29 января 2013 г.
Место жительства:
Россия, Курган


18 декабря 2017 -- 17:01 (мск)
Поклонник,вопросы хорошие.Не хуже тех которые играют.
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


18 декабря 2017 -- 18:53 (мск)
Присоединяюсь ко всем хорошим и искренним словам в адрес Владимира Яковлевича Ворошилова! С Днем рождения мастера Игры, уникального человека,подарившего всем нам это волшебство - игру "Что? Где? Когда?", - огромное спасибо за неё!
Pik


Дата рег.: 17 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Кривой Рог


18 декабря 2017 -- 21:14 (мск)
«Как-то зашел в Дом игрушки, чтобы купить что-нибудь в подарок моему приятелю трех лет от роду. Увидел волчок с прыгающей лошадкой и купил сразу два, второй - себе. Играл, не выходя из дома, дней десять», – вспоминал Ворошилов.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


18 декабря 2017 -- 23:29 (мск)
Спасибо гению Владимира Яковлевича Ворошилова за игру, которая живет столько лет и находит все новых и новых героев! Эти сроки про вас, хоть и написаны много лет назад другим гением: "Я памятник себе воздвиг нерукотворный. К нему не зарастет народная тропа..." Человек жив, пока он жив в сердцах других, а вы живы в сердцах миллионов....
Master89
28 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 декабря 2017 -- 23:30 (мск)
Заглянули с женой сегодня к Владимиру Яковлевичу. Очень обидно, что на его могиле даже после дня рождения почти нет цветов. Форумчане-москвичи, не поленитесь, поддержите наш порыв и почтите память Художника. Найти могилу очень просто: доходите по центральной аллее Ваганьковского кладбища до колумбария, обходите его справа и у торца здания увидите надгробный камень в виде черного куба. Было бы здорово, если бы народная тропа не зарастала не только к памятнику нерукотворному, но и к памятнику рукотворному (его, кстати, Никита Шангин спроектировал).
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


20 декабря 2017 -- 14:07 (мск)
Я тоже хотела об этом написать,сразу после посещения кладбища,25 ноября.Я в первый раз была на Ваганьковском кладбище,нашла могилу Владимира Яковлевича очень быстро,да и кладбище оказалось недалеко от метро.Положила свои гвоздички к тем двум розочкам,которые уже лежали и тоже удивилась,что цветов так мало.
Pik


Дата рег.: 17 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Кривой Рог


20 декабря 2017 -- 22:15 (мск)
ValyaВаля, у меня та же проблема - не могу отправить вопрос в 13 сектор:
17.12.2017 во время прямого эфира захожу на http://13.mironline.ru/, открывается сайт национальной платежной системы Мир и написано: "Отправляйте свой вопрос во время прямого эфира!
O начале приема вопросов будет объявлено во время прямого эфира. Следите за игрой!"
Насколько я понял, где-то на этой странице должна быть ссылка на форму для заполнения, но она не должна работать, а после объявления стать рабочей. Либо же до объявления ссылки не должно быть, а после объявления она должна появиться.
Пока я искал хоть какую нибудь ссылку на форму для заполнения, краем уха слушая передачу, сыграл 13 сектор (он в этот день был вторым), при этом ведущий о начале приема вопросов не объявлял.
Я решить проблему ко второму вопросу не успел. А телезрители уже успели каким-то образом свои вопросы прислать.
Я не понимаю, как они умудрились прислать вопросы

А у вас 17.12.2017 получилось ?
Leclercia
40 лет


Дата рег.: 14 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Челябинск


20 декабря 2017 -- 22:37 (мск)
Ведущий не должен ничего объявлять. В разделе "13 сектор" указано, что приём вопросов начинается с началом игры.
Pik


Дата рег.: 17 декабря 2017 г.
Место жительства:
Украина, Кривой Рог


20 декабря 2017 -- 23:59 (мск)
Leclercia, а что должно появиться во время прямого эфира по ссылке http://13.mironline.ru/ ?
У меня появилось https://drive.google.com/file/d/1oa_jwgyaS9VUH9RGw14oLyKwKyyLO6x2/view?usp=sharing
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 832833834835836837838 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].