Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


25 июня 2018 -- 01:35 (мск)
Bao75, первые два абзаца (в ковычках) - это цитата.
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ермаковское


25 июня 2018 -- 10:24 (мск)
Поздравляю Инну с прошедшим Днём Рождения!

С днем рожденья поздравляю!
Знаю, поздно. Исправляюсь.
Я тебе желаю счастья,
На волнах любви купаться.

И здоровье, и достаток
С головы до самых пяток
Пусть окутают тебя,
Нежно балуя, любя.
Клараа


Дата рег.: 25 июня 2018 г.
Место жительства:
Россия, w


25 июня 2018 -- 11:13 (мск)
Здравствуйте.
Недавно поздравляли с замечательным юбилеем-90 лет-одну милую даму: Валентину Петровну Холошину из поселка Волоконовка Белгородской области. Всю жизнь она работала учителем. Многие поколения вспоминают ее добрым словом и благодарны ей за знания, терпение и чудесный характер. Она с гордостью рассказала, что послала на игру более 150 вопросов. Каждую игру, вот уже много, лет ждет с нетерпением, это одна из немногих радостей которые у нее есть. Жаль, что редакция ни разу не отобрала её вопрос для передачи, но она на это и не сетовала.
Вдруг, совершенно случайно, у коммерческой программы найдется 20 секунд чтобы поздравить её с таким прекрасным юбилеем или поблагодарить за верность программе и многолетнюю настойчивость.
Даже не представляю куда можно написать...
Lobanovandrew
47 лет


Дата рег.: 29 апреля 2018 г.
Место жительства:
Украина, Кременчуг


25 июня 2018 -- 23:04 (мск)
Алесь,"Bao75, первые два абзаца (в ковычках) - это цитата." - Алесь это Вы тот кто Алесь Мухин?Или совпадает имя?И что значит статус:знаток?
Lobanovandrew
47 лет


Дата рег.: 29 апреля 2018 г.
Место жительства:
Украина, Кременчуг


25 июня 2018 -- 23:17 (мск)
Пишу к Админу-что значит в статусе знаток?
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


26 июня 2018 -- 00:21 (мск)
Lobanovandrew, нет, мы просто соотечественники, Алесь - белорусское имя.
NikolaSu
43 года


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


26 июня 2018 -- 09:18 (мск)
"знаток" в статусе - означает, что этот участник форума не простой телезритель, а Знаток
Игры "Что? Где? Когда". К примеру "ААД" - это мудрейший Александр Друзь, а "kenga" - очаровательная Алена Повышева!
:)
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


30 июня 2018 -- 19:24 (мск)
У меня появился вопрос из-за замеченной интересной закономерности: почему игроки, пришедшие впервые на игру после отмены игры на деньги, стараются смотреть в камеру, когда к ним обращается ведущий, в то время как игроки старшего поколения смотрят куда угодно, но не в камеру?
violonist


Дата рег.: 29 декабря 2015 г.
Место жительства:
Российская Федерация, Пермь


30 июня 2018 -- 19:59 (мск)
mcvvb
Может, так уже при репетициях обучали новых игроков?
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


30 июня 2018 -- 20:28 (мск)
или наоборот. Смотреть в камеру естественная реакция организма при установке "тебя снимают".
А у опытных игроков этот рефлекс уже подавлен опытом.
Nadiia1992
25 лет


Дата рег.: 3 июля 2018 г.
Место жительства:
Украина, Днепр


03 июля 2018 -- 09:04 (мск)
Всем добрый день!
У меня вопрос к прошлым победителям ЧГК!
Подскажите пожалуйста, выплатили ли Вам выигрыш и в какие сроки это было?
Потому что победителям зимних игр ещё ничего не выплатили. ВТБ банк не отвечает на сообщения, складывается впечатление, что они всячески тянут время.
Говорю о «победителях» во множественном числе, так как общаюсь с несколькими по е-маил. Ни мне, ни им банк не перечисляет денежные средства.
С ув. Надежда Дудченко
Поклонник
38 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


03 июля 2018 -- 09:19 (мск)
Потому что победителям зимних игр ещё ничего не выплатили.
Весенняя серия всё-таки, а не зимняя. Но что-то долго всё равно. Хотя не знаю, какой срок является обычным.
Nadiia1992
25 лет


Дата рег.: 3 июля 2018 г.
Место жительства:
Украина, Днепр


03 июля 2018 -- 09:34 (мск)
Прошу прощения, да, победителям Весенних игр. Потому что в марте 25го была игра.
Поэтому и спрашиваю у тех, кто уже получал деньги, в какие сроки это было и было ли вообще.
STV
47 лет


Дата рег.: 22 марта 2017 г.
Место жительства:
Украина, Чернигов


03 июля 2018 -- 12:13 (мск)
Nadiia1992
Да, действительно что-то долго не выплачивают.
Мой вопрос играл и выиграл в финале осенней серии 2016 года. Через неделю со мной связался представитель банка, через 2 месяца получил деньги.
Nadiia1992
25 лет


Дата рег.: 3 июля 2018 г.
Место жительства:
Украина, Днепр


03 июля 2018 -- 12:15 (мск)
Спасибо Вам огромное за ответ! Значит будем ещё ждать! Главное, что я теперь понимаю, что все таки выплаты победителям были.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 860861862863864865866 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].