Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 сентября 2018 -- 12:41 (мск)
игра предполагает азарт, Аскеров азартный игрок

Игра в первую очередь подразумевает соблюдение правил, а Аскеров претендовал на установление собственных правил.
Мне он гораздо больше нравился когда был простым игроком.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


06 сентября 2018 -- 13:12 (мск)
Bao75
Аскеров-личность ! нельзя говорить о нем , кк о вещи , которую можно перешагнуть!...
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


06 сентября 2018 -- 13:14 (мск)
Bao75
глубоко уважаю твое мнение, но в этом вопросе , мне кажется , ты не прав!
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


06 сентября 2018 -- 13:16 (мск)
Аскеров- да! импульсивный игрок! эрудированный - нам -бы века надо-! , зрительный-? - да! я очень жалею потерей!
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


06 сентября 2018 -- 13:18 (мск)
Bao75
знаешь... я сейчас соус делаю. из слдивы... казалось-бы - чсладки фрукт... но из него острый соус получается только с добавлением острых специй!!!! (ощущений!) в игреи соусе!
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 сентября 2018 -- 13:26 (мск)
legraf думаю ты бы очень не обрадовался если бы соль в твоем соусе начала неконтролируемо увеличиваться в объеме.
Поэтому главный все таки на кухне повар, и отдельный продукт не должен портить общее блюдо.
Elena Len
28 лет


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 сентября 2018 -- 14:04 (мск)
Bao75 ну Вы ведь сами в субботу против правил отказались отвечать, на вопрос заданный ведущим) Я не хочу обсуждать сейчас это решение, просто не стоит забывать, что никому из нас ничто людское не чуждо. Аскеров - блестящий знаток! Уйти из клуба его право и ему на смену обязательно придет кто-то другой. свято место пусто не бывает)
Нина


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб


06 сентября 2018 -- 14:06 (мск)
Если рассматривать эту программу как шоу, которое должно иметь высокие рейтинги (а сейчас это для ТВ главное), то Аскеров - потеря для шоу, безусловно.
Для меня же важнее именно процесс взятия вопроса командой, а не околоигровые процессы, и в этом смысле Аскеров последнее время не мог отличиться ни как капитан, ни как игрок, увы... А девушки в команде прекрасные, жаль было бы их потерять. (Не претендую на истину в последней инстанции, это всего лишь мое мнение).
Поклонник
39 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


06 сентября 2018 -- 15:43 (мск)
Аскеров последнее время не мог отличиться ни как капитан, ни как игрок, увы... А девушки в команде прекрасные, жаль было бы их потерять.
На мой взгляд, прямо образ того, как к игрокам одной команды применены совершенно разные мерки:-) Потому что если кто-то скажет, что все 5 девушек этой команды прекрасны именно в процессе взятия вопросов и их жаль потерять именно в игровом плане, то можете кидать в меня камни.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


06 сентября 2018 -- 15:47 (мск)
Bao75
так я же об этом и говорю! он принимает игру , окунаясь в нее полностью отдавая себя!... это азарт? стремление выделится? нет! это атака интелекта, ну не всегда приемлимая в сфере, но она естественна!!! Аскеров - и не скрывал своей любви к игре! у него есть чему нам учиться)
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 сентября 2018 -- 15:51 (мск)
legraf нет, он пытается противопоставить себя ... (не важно кому или чему)...
Ему говорят "есть вот такие правила" (например помощь клуба) а он говорит "а я буду играть вот по таким правилам и неважно что они не совпадают с вашими"
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


06 сентября 2018 -- 15:53 (мск)
Bao75
но согласись он - уникум!)
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


06 сентября 2018 -- 15:55 (мск)
игрок, Яркий и азартный ИГРОК!...
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


06 сентября 2018 -- 16:00 (мск)
ну слегка эксцентричный!)) но это не "-" скорее "+" к рейтингу... смотри какие страсти разгораются только на форуме, а его отношение вполне объяснимо! )))
Мишель


Дата рег.: 12 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Сибирь


06 сентября 2018 -- 16:25 (мск)
Ровшан, спасибо! Это лучший поступок из тех, что вы совершали! :-)
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 871872873874875876877 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].