Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Master89
29 лет


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 октября 2018 -- 19:31 (мск)
Жасминова, никаких чудес, просто недавно как раз 1996 год пересматривал.
Марта1


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Калининград


05 октября 2018 -- 23:14 (мск)
Добрый вечер всем. Я специально зарегистрировалась, так как меня не отпускает один вопрос. И я подумала, что может быть здесь я смогу его задать))) Вы никогда не замечали повторов вопросов в игре? Я вот однажды заметила. Я понимаю, что все вопросы физически упомнить невозможно, а может быть такое что знатоки отвечая второй раз могли просто помнить предыдущий ответ?
mcvvb


Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков


05 октября 2018 -- 23:27 (мск)
Марта1, приведите примеры
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 октября 2018 -- 23:51 (мск)
Марта1, бывает такое. Иногда в 13 секторе попадается вопрос, который играл несколько лет назад
Марта1


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Калининград


06 октября 2018 -- 00:00 (мск)
Нет, я говорила не про 13 сектор. А конкретный пример могу привести. Когда-то давным давно, когда деревья были большими, а мне было...лет шестнадцать может быть (точно не вспомню), то был в один вопрос. Он показался мне очень необычный и я его очень хорошо запомнила. Да и многие из вас наверняка его помнят. Это был вопрос про две реки. Красную и желтую. Ответом была автострада. Вопрос задавал молодой человек (видовопрос) на фоне ночного города. Питера кажется. И это было подсказка в самом вопросе. Знатоки на этот вопрос тогда не ответили. Но я его запомнила навсегда. Более того, я задолбала кучу людей с этим вопросом. Прошло двадцать лет. И недавно я захотела пересмотреть ту игру, а так как не помню когда это было, то просто забила сам вопрос. И мне выдали игру, где он прозвучал. Но каково же было мое удивление, когда это была игра уже с Борисом Крюком и другой командой. И тоже видеовопрос. Только задавала его женщина. И ответили на него как-то быстро. Там были в вопросе добавлены детали некоторые, упрощающие. Команда Голубевой кажется на него отвечала. Вот такая история)
Марта1


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Калининград


06 октября 2018 -- 00:07 (мск)
Прошу прощения за опечатки, просто очень устала сегодня. Промахиваюсь по клавиатуре. А редактировать здесь сообщения нельзя(
broarebro
24 года


Дата рег.: 22 марта 2014 г.
Место жительства:
Россия, Магнитогорск


06 октября 2018 -- 08:41 (мск)
Что сходу вспомнилось: четвёртая игра зимней серии 1996 и четвёртая игра осенней серии 2005 - вопрос об укротителе зверей (по цитате из Куприна). Или, например, финал осенних игр 2002 и первая игра зимней серии 2012 - "награды зависят от судьбы". Впрочем, эти примеры как раз совсем не демонстрируют того, что игроки помнят предыдущий ответ, скорее наоборот : )
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


06 октября 2018 -- 11:14 (мск)
Марта1,
память такая коварная штука. Я помню видео-вопрос с автострадой, заданной именно телезрительницей тогда, когда игры вел уже Борис Крюк. Да и вообще, запомнилось, что видео-вопросы от телезрителей появились в 2000-х, а банк, который представлял Гусельников, даже поощрения выплачивал за такие вопросы.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


06 октября 2018 -- 12:13 (мск)
Посмотрела по источникам обзора игр, все-таки в 90-х тоже были видео-вопросы от телезрителей. Но про белую и красную реки пока не нашла.
Bao75
42 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 октября 2018 -- 12:19 (мск)
на моей памяти было несколько повторений, но не боле двух или трех, да пару раз было с 13м сектором. (видимо пока не создали единую базу) про реки точно повторов не было. Вопрос помню хорошо, так что скорее всего это "ложная память срабатывает".
Марта1


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Калининград


06 октября 2018 -- 12:59 (мск)
Bao75 про реку точно был))) Я попытаюсь его найти на перемотках. Но это придется правда лет за пять все игры перевернуть.
Лод



Место жительства:
Россия, Москва


08 октября 2018 -- 08:10 (мск)

Марта не тратьте время. Не было такого вопроса при Ворошилове.
Татьяна


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Сосновый Бор


09 октября 2018 -- 13:15 (мск)
Марта1, память такая коварная штука! Я, например, до недавнего времени была уверена, что озарение про яму посетило Друзя, ну, кто другой мог так грандиозно сыграть??? Ан нет, оказывается, память шуткует, любимчику чужие лавры приписывает. Но зато теперь Нурали Латыпов тоже стал любимчиком :))
Sanych1981


Дата рег.: 18 декабря 2017 г.


21 октября 2018 -- 19:40 (мск)
Подскажите, как найти свои сообщения на форуме?
Aleks62
53 года


Дата рег.: 30 октября 2012 г.
Место жительства:
Латвия, Даугавпилс


21 октября 2018 -- 21:32 (мск)
Sanych1981 , в Гугле есть поиск с расширенными настройками. Нужно указать, где искать (адрес форума), и что искать (свой ник).
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 879880881882883884885 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].