Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Елена Астахова
40 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 декабря 2018 -- 09:53 (мск)
Поздравляю от всей души Андрея Анатольевича! Самые наилучшие пожелания, благополучия, успехов и всего доброго. Оставайтесь таким же ярким, активным и солнечным!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


25 декабря 2018 -- 11:44 (мск)
С днем рождения, Андрей Анатольевич!
Пусть еще в жизни будет много покоренных вершин! Счастья, удачи, исполнения желаний и неиссякаемого источника жизненной энергии!
salemakos


Дата рег.: 28 сентября 2011 г.


25 декабря 2018 -- 12:08 (мск)
Не знаю если кто видел публикацию А.Блинова в соцсетях:

------
Под Новый год хочу ответить на самый задаваемый вопрос этого года: случится ли мое возвращение в «Что?Где?Когда?». Да, сказал бы я, поступи ко мне такое предложение.
Интересно было бы реализовать несколько форматов:
✔️Матч-реванш старым составом;
✔️Турнир старого состава команды с молодежью;
✔️Побыть капитаном молодежной команды.

Я говорю об этом именно сейчас, потому что ещё год назад не хотел камбеков. Иногда то, что прошло, нужно оставить в прошлом. Но игра жива, мы живы, нам интересно, значит-надо играть💯

Возможно , птица Интернета донесёт эту мысль до руководства Первого канала, как знать.
Всегда Ваш, Алексей Блинов ✋
---

Кому как, но мне бы очень хотелось увидеть команду Блинова за столом...
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2018 -- 12:45 (мск)
Здесь нет отдельной темы по итогам года, поэтому напишу здесь, тем более что для меня лично интернет-трансляции - это уже неотъемлемая часть игры и сезона. Очередное спасибо всем причастным, в том числе знатокам и посетителям Домика за общение с ведущим и нами телезрителями. Как мы раньше без этого жили?

Дальше выскажу мои личные ощущения, ни разу не претендуя на объективность. Прошедший сезон понравился. В принципе хорошие вопросы, достаточно объективное судейство, достаточно объективные результаты.

Одним из самых приятных впечатлений года стал господин Брейтенбихер! И на Игре, и в интернет-трансляциях мне лично на него просто приятно смотреть, мне нравится его манера общения и чувство юмора. Да и как защитник телезрителей он себя ведет очень даже адекватно. Не орет "телезритель выиграл", когда он проиграл и наоборот всегда (или почти всегда) правильно защищает телезрителя, когда спрашивают его мнение.
Тут в сети много разных шуток по поводу его фамилии, уже стало всеобщей забавой, кто наиболее искусно поиздевается над этой фамилией. Иногда очень смешно, но я думаю, что он всю жизнь это видит и слышит и поэтому уже не обижается. Да что греха таить, я сам все ждал удобного момента, чтобы назвать его господином Штрейкбрехером, но повода так и не нашел.
Браво, господин Брейтенбихер!

Еще одним приятным впечатлением стали два Дениса: Денис Галиакберов и на финале года Денис Потехин. Я за такое будущее "Что? Где? Когда?". В меру серьезные и адекватно реагирующие на обстановку молодые люди. И умные разумеется.

Для меня они выгодно отличаются от команд Рудера и Белозерова, которые задолбали своим пионерским задором и стилем "ах какие няшки". :-)
Хотя вот вспоминается интернет-трансляция после игры команды Белозерова и как госпожа Быкова защищала ответ "Коллонтай". Как взбрыкнула, мы тут все с высшим образованием, эрудиты.... :-)
Я сам считаю, что версия "Коллонтай" достаточно оригинальна, но ни разу не глупая и вполне себе допустимая. Но после после такой речи Ольги так и захотелось спеть: "Надоело быть маленькими миленькими". :-)

В общем, с наступающим Новым Годом!
"Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья" (с)
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


25 декабря 2018 -- 13:03 (мск)
Считаю нужным пояснить, что предыдущую реплику я писал в тему об интернет-трансляциях. Сюда она была перенесена admin-ом. Я не против, но пусть вас не удивляет первый абзац. :-)
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


25 декабря 2018 -- 13:58 (мск)
Имярек, спасибо за мнение! Интересно было почитать.

А у меня наоборот - люблю смотреть на команды Белозерова и Рудера, и ну никак не могу привыкнуть к господину Брейтенбихеру (не нравится мне его манера общения и "юмор") :)

А оба Дениса - то, что надо, это да. Классные!
Юлия Поганова
32 года


Дата рег.: 4 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


25 декабря 2018 -- 15:14 (мск)
С днём рождения, Андрей Анатольевич!! Крепкого здоровья, больше радостных дней и поводов для улыбок. Добрых встреч и приятных сюрпризов. Будьте счастливы 😊
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


25 декабря 2018 -- 15:54 (мск)
Андрей Анатольевич, от всей души поздравляю Вас с Днем рождения! Крепкого здоровья, ярких событий в жизни, побольше поводов для улыбки, успехов во всём, праздничного настроения и неиссякаемого азарта! Ждём Вас с командой за столом в Игре!!!
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


25 декабря 2018 -- 15:57 (мск)
Кому как, но мне бы очень хотелось увидеть команду Блинова за столом...

Присоединяюсь! А почему бы Алексею не возглавить команду девушек (экс-команду Ровшана Аскерова)? Они вполне подходят под определение "молодежной команды" ;-)
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


25 декабря 2018 -- 17:38 (мск)
Андрей Анатольевич, поздравляю Вас с Днем рождения! Крепкого здоровья Вам и успехов в Ваших начинаниях! С нетерпением жду игру Вашей команды!
полярная совка


Дата рег.: 27 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, г.Санкт-Петербург


25 декабря 2018 -- 21:26 (мск)
Присоединюсь ко всем поздравлениям! Андрей Анатольевич, счастья Вам, крепкого здоровья, ярких событий в жизни, неиссякаемого оптимизма и творческих взлётов! Ждём Ваших игр с радостью и надеждой!
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск


25 декабря 2018 -- 22:07 (мск)
Наташа театралка, не знаю, каково ему дочерью капитанить. Хотя Друзь с Друзь и Друзь играл...
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


26 декабря 2018 -- 09:24 (мск)
Алесь, а может, как раз интересно им обоим было бы попробовать в одной команде сыграть.
ASK
38 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


26 декабря 2018 -- 09:48 (мск)
Было бы очень интересно увидеть игру под руководством господина Блинова!
Наташа театралка
42 года


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


26 декабря 2018 -- 09:56 (мск)
Одним из самых приятных впечатлений года стал господин Брейтенбихер! И на Игре, и в интернет-трансляциях мне лично на него просто приятно смотреть, мне нравится его манера общения и чувство юмора.

Имярек, у меня такие же чувства к Дмитрию. Всегда радует его появление в кадре, источник позитива и говорит по делу.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 890891892893894895896 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].