Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Malka
34 года


Дата рег.: 25 октября 2011 г.
Место жительства:
USA, NY


12 февраля 2019 -- 20:37 (мск)
Вао, про газетчиков - это шутка, да?!

Илья Бер написал в СВОЕМ аккаунте ЖЖ, на СВОЕЙ странице на фейсбуке, и в сообществах и там и там. Терпеливо отвечал на вопросы. Лично. А вы про газетчиков.

Такое ощущение, что вы вообще не в курсе о существовании социальных сетей.
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 февраля 2019 -- 20:37 (мск)
Из чего, собственно, и логично, что если Бер захотел денег- то будет диктовать вопросы. В этой записи как раз подозрительно то, что Бер первым предлагал.
Loranso
27 лет


Дата рег.: 19 июня 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 февраля 2019 -- 20:39 (мск)
tevirp, ага, то есть провокация. Не первым Друзь предлагал. Так что тут ещё выяснять надо и обе стороны слушать.

Вот устный распил и есть провокаций, хайп какой-то. Очень темная история. Так что ждём, не я судья и не мне судить.
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


12 февраля 2019 -- 21:00 (мск)
Malka на тот момент я только читал статью из маловнушительного портала (и доверять ему у меня не было никакого основания)
Соцсети я тоже не причисляю к надежным источникам и изучать их у меня не было никакого желания.
И даже теперь, когда появились аудиозаписи, я воздержусь от каких либо выводов и заключений.
Наталья Царицанская
36 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


12 февраля 2019 -- 21:21 (мск)
Кстати, если играют звёзды, то деньги идут на благотворительность. Очень странная история.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


12 февраля 2019 -- 21:26 (мск)
Наталья Царицанская:
Кстати, если играют звёзды, то деньги идут на благотворительность. Очень странная история.

Ну это же не по умолчанию. Кто хочет, тот передаёт. Что-то давно не помню, чтоб жертвовали... но я редко смотрю КХСМ.

Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


12 февраля 2019 -- 21:26 (мск)
История, действительно, до конца не ясна.
Проблема еще в том, что Друзь сильно ассоциируется с ЧГК, поэтому вся эта история может бросить тень и на само ЧГК.
squaw


Дата рег.: 21 апреля 2013 г.


12 февраля 2019 -- 21:26 (мск)
Друзь вполне мог сам попытаться вывести редактора на чистую воду, и для этого устроить провокацию. Тем более, что Друзь знает кухню интеллектуальных шоу изнутри, и мог иметь вполне обоснованные подозрения на основании каких-то закулисных ситуаций. Хотел получить доказательства. Сыграл жадного. Но редактор почуял подвох, и сорвал игру - миллиона не выиграли и до дележа не дошло.
Вообще, первое, что приходит в голову, глядя на шоу, где разыгрываются миллионы - как контролируется честность редакторов?
Словом, я ни на минуту не верю в жадность Друзя - в то, что из-за миллиона он мог так глупо рисковать.
По-моему, дело в чём-то другом.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


12 февраля 2019 -- 21:27 (мск)
Сначала думал ничего не писать, хотя было очевидно, история наберёт большие обороты. Что сказать, неприятная история как для троих её участников, так и для передач.
Алесь


Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
France, Toulouse


12 февраля 2019 -- 21:28 (мск)
Если провоцировал Друзь - то вопрос тот же: зачем так долго тянуть с разоблачением?
Инесса Арманд


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Собачкина столица


12 февраля 2019 -- 21:34 (мск)
Почему долго? Передача вышла в конце декабря. Меньше 2-х месяцев для принятия решения об обнародовании таких нелицеприятных фактов - это разве много?
Екатерина


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
m


12 февраля 2019 -- 21:35 (мск)
[b]Malka, [/b, но в реальности то не 3 млн., а гораздо меньше. Надо вычесть все налоги, потом разделить пополам. Откуда там такие цифры взялись? Что-то с арифметикой не сходится. А уж о дележке 200 тыс. и говорить не надо.
Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


12 февраля 2019 -- 21:39 (мск)
Какая подозрительная ситуация
но первое что приходит в голову-здесь нет никакого преступления
максимальный выигрыш заложен в *расходы*
его уже несколько раз выигрывали
очень все странно..
к ААД пока больше доверия
Наталья.


Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара


12 февраля 2019 -- 21:41 (мск)
с статье еще говорится о налоге 13 %
разве 13% с выйгрыша?
просвятите плиз
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


12 февраля 2019 -- 21:43 (мск)
Наталья.:
но первое что приходит в голову-здесь нет никакого преступления
максимальный выигрыш заложен в *расходы*


Ну ничего себе :) Как это "нет преступления"? То, что "заложен в расходы" не означает, что не имеет значения осуществится выплата выигрыша или нет.

К списку тем

Всего сообщений: 16939
Страницы: 12 ... 899900901902903904905 ... 11291130
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].