Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


26 сентября 2019 -- 07:03 (мск)
Какая разница?
Существенная!

По этой логике должны были существенно упасть рейтинги ЧГК после переноса с субботы на воскресенье. Почему-то мне кажется, что это не так. А количество вопросов в 13-м секторе зависит от раунда, в котором он выпал:-)
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


26 сентября 2019 -- 07:13 (мск)
Поклонник

Конечно, номер раунда, для количества вопросов в 13-м секторе имеет значение. Но, я не думаю, что рейтинг можно коррелировать с ним. Не многие из телезрителей отправляли вопросы в 13-й сектор, во время прямого эфира. Сейчас же для вопросов 13-го сектора - самое удобное время, соответственно предполагаю, что их будет больше.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


26 сентября 2019 -- 07:21 (мск)
Maybeforged
Всё-таки не понял. Раз рейтинги не изменились, значит передачу смотрят столько же людей. Почему тогда в воскресенье в 22.30 они отправляют меньше вопросов, чем в субботу в 21.30?
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


26 сентября 2019 -- 08:09 (мск)
Поклонник Всё же просто. Передача в разных регионах транслируется в разное время, а в понедельник на работу. Какой уж прямой эфир и вопросы в 13-й сектор... раньше лечь, чтобы раньше встать. Я не говорил, что рейтинг не изменился, но после перевода на субботу, думаю, увеличится. Во второй игре не только удобная дата трансляции, но и время (21:30). К примеру, теперь аудитория телезрителей из Екатеринбурга (разница +2 часа) увеличится, не переживая, что завтра рано на работу. И, конечно, предполагаю увеличится количество вопросов в 13-й сектор. Первая игра хоть и в субботу, но в 23:00, а в Екатеринбурге уже час ночи - соответственно часть аудитории теряется.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


26 сентября 2019 -- 08:18 (мск)
Maybeforged
Мне понятно это. Но тогда рейтинги же должны были упасть, после перехода на воскресенье? Я не могу понять, почему "не думаю, что рейтинг можно коррелировать с ним"? Т.е., по этой логике, рейтинги всё же упали?
Bao75
43 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


26 сентября 2019 -- 08:22 (мск)
Maybeforged у передачи аудитория в основном целевая. (т.е. мало кто смотрит ЧГК потому что случайно наткнулся, и еще меньше вероятность того что такие случайные люди шлют вопросы в 13й сектор) поэтому не согласен что день недели может как-то повлиять на количество вопросов 13го сектора (в отличии от раунда в котором он выпадает).
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


26 сентября 2019 -- 08:28 (мск)
Поклонник Рейтинг - числовой показатель, отображающий значимость определённого объекта или явления. Рейтинг передачи ЧГК при переводе с субботы на воскресенье не упал (IMHO), но аудитория прямого эфира уменьшилась (предположение). Поэтому не думаю, что рейтинг можно коррелировать с 13-м сектором.
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


26 сентября 2019 -- 08:37 (мск)
Bao75 согласен, аудитория целевая. Но, дома, в воскресенье, прямой эфир смотрел только я. Теперь же будем всей семьёй наслаждаться прямой трансляцией и у каждого мобильное устройство для отправки вопросов в 13-й сектор. Сын и дочка ведут активные переписки и могут пригласить ещё несколько желающих.
hardcorepanda
24 года


Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь


26 сентября 2019 -- 09:10 (мск)
А что вам мешает смотреть игру онлайн на сайте Первого канала?
MissK
31 год


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


26 сентября 2019 -- 09:41 (мск)
А что вам мешает смотреть игру онлайн на сайте Первого канала?
hardcorepanda, 3 часа ночи?)
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


26 сентября 2019 -- 10:52 (мск)
Надо придумать, как исключить в 13-м вопросы типа "С каким сётом закончился матч?" или "Каким пальцем лучше чесать глаз?". Хотя...Можно знатокам задать такой вопрос, они знатоки всё-таки и им нужнее. Пусть думают.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


26 сентября 2019 -- 14:28 (мск)
"Каким пальцем лучше чесать глаз?"
Тем который самый чистый. Вот я например курильщик и очень неприятно становится если почешу указательным или средним. :-)
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


26 сентября 2019 -- 15:21 (мск)
Имярек
Насколько я помню, ответ был "мизинцем левой руки", потому что он обычно наименее задействован и потому самый чистый. Крутой вопрос, в общем.
akmes
38 лет


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


26 сентября 2019 -- 16:33 (мск)
Maybeforged, рейтинг - это сколько посмотрело человек. Но вы забываете про разницу, в число посмотревших добавляются те, кто смотрит в записи, в сетке другого пояса и так далее, а вот задать в 13 сектор вопрос можно только в прямом эфире по Москве.
Maybeforged
42 года


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


26 сентября 2019 -- 18:15 (мск)
akmes, я и не забывал. В сообщениях выше и описано: кто смотрит в прямом, кто в записи. Тему рейтинга поднял Поклонник. О рейтинге передачи, как таковой, или отдельной взятой игры, или сезона за определённый период времени, можно говорить очень и очень долго. В следующем году, все вместе, будем праздновать юбилей Легендарной Игры. Вот это событие для меня наибольший рейтинг, который не измерить числовыми показателями.
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 969970971972973974975 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].