Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


31 января 2020 -- 11:11 (мск)
Форум - это весь форум, а не парадные залы и задворки. Что это ещё за разделения, что вы за люди такие?! А вообще-то, как только станет более-менее широко известно, что есть путь покороче традиционных, то здесь просто взлетит количество новых ников. Или нет? Или да?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


31 января 2020 -- 11:18 (мск)
Поклонник,
на счёт новых ников: ограничения есть со временем нахождения на форуме. У многих ли хватит терпения дождаться год, потом отследить, когда будет объявлена акция и прислать вопросы? Думаю, что только по-настоящему увлечённые игрой вытерпят.
В августе точно уже новички не смогут принять участие...
Bao75
44 года


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


31 января 2020 -- 11:20 (мск)
по поводу "задворок"... а кто обещал что будет легко и общедоступно? есть такая штука называется "пасхалка" - её способны обнаружить только очень внимательные пользователи.
Так что всё по честному, вы не посчитали нужным тщательно и регулярно изучать форум - вот и прозевали "пасхалочку".
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


31 января 2020 -- 11:25 (мск)
Я вообще не понимаю, как можно заходить на форум и не оставлять везде "0" в количестве сообщений. А вдруг там что-то интересное? Ну например...ну я не знаю...что ваши вопросы готовы рассмотреть вне очереди?
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


31 января 2020 -- 11:29 (мск)
Кстати, вот у меня теперь теперь свербит, признаться. Как на духу. Потому что это была моя идея, насчёт по одному вопросу от форумчанина без очереди редакторам. Я даже помню, что мне на это ответил Bao75, про ключ, квартиру и деньги. А найти теперь не могу, потому что стёрли тогда наверняка, как флуд. А свербит теперь((
Мирослав Чуварзин
25 лет


Дата рег.: 18 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Павловский Посад


31 января 2020 -- 11:37 (мск)
Да ладно вам. Всегда будут недовольные. По мне так акция - чуть ли не подарок свыше. И сроки были приличные, и в двух ветках это обсуждалось, в т.ч. и в новой (этой). Кто ищет тот всегда найдет. Винить нужно только себя.
А многие, надеюсь, как я - подождут своего часа, и чтоб вопросы отправить, и чтоб в домике побывать.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


31 января 2020 -- 11:46 (мск)
Поклонник,
я не помню ник, но помню, что кто-то из ыорумчан говорил, чтобы было бы классно, если бы вот так без очереди... И ответ такой помню:)
Поклонник
40 лет


Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан


31 января 2020 -- 11:51 (мск)
olalyaost
Да-да, было дело. С одной стороны, конечно, главное идею вложить кому надо, как Штирлиц Шелленбергу, без признания заслуг, но с другой стороны мне до Штирлица как до Луны:-)
Наталья Царицанская
37 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


31 января 2020 -- 12:22 (мск)
А кто сказал, что в августе будут эти же правила? Может Ведущий новые придумает.
tevirp


Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига


31 января 2020 -- 12:30 (мск)
Nicko1978, как участник той (теперь уже исторической :) ) беседы в чате, скажу, что это вообще-то был заранее оговоренный момент, где именно будет размещено объявление об этой уникальной акции.
Удочка со стороны Штирлица MissK была закинута с той идеей, что у нас, мол, есть авторы тут местные (с которыми мы играем в чате и на форуме), которые способны придумывать хорошие качественные вопросы.
В итоге, когда условия акции сформировались, самым логичным было размещение объявления именно в ветке "Поиграем в вопросы и ответы", ведь именно её будут читать те, кто любят придумывать вопросы и отвечать на них. Это увеличивает вероятность нормального качества присланных вопросов.
Тут ведь именно про качество весь этот замут, а не про количество.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


31 января 2020 -- 13:58 (мск)
[i/]кто сказал, что в августе будут эти же правила? Может Ведущий новые придумает.[/i]
Логично допустить, что господин ведущий заинтересован не в количестве, а в качестве. Не думаю, что у него есть время и желание читать кучу вопросов непонятного качества, в противном случае, акция не имела бы смысла.
Одно изменение уже было анонсировано: три вопроса.
Vlad-Spartak


Дата рег.: 20 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


02 февраля 2020 -- 03:47 (мск)
Здравствуйте! Мне необходимо найти один вопрос, надеюсь, на вашу помощь.
Примерно в 1995 году (плюс-минус несколько лет) в одном из секторов "Зеро" Ворошилов спрашивал знатоков про свой сон. Ему снилось, примерно, что знатоки были младенцами, г-н Барщевский обжорой и знатокам нужно было сказать, какие геометрические фигуры были в этом сне. Правильный ответ - круги, речь шла о кругах ада.
Может кто-нибудь помнит конкретную игру?
Гидра
29 лет


Дата рег.: 21 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


02 февраля 2020 -- 08:02 (мск)
Vlad-Spartak,27 июня 1998 года,2 игра летней серии.
Гидра
29 лет


Дата рег.: 21 апреля 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


02 февраля 2020 -- 08:19 (мск)
*с датой ошиблась,игра была 30 мая 1998года.
legraf


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
РОССИЯ, Москва


02 февраля 2020 -- 13:29 (мск)
02022020- обалденно зеркальная дата !
К списку тем

Всего сообщений: 16927
Страницы: 12 ... 993994995996997998999 ... 11281129
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].