Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:4
30.4%
5:6
21.6%
6:5
20.6%
4:6
14.7%
6:3
4.9%
6:2
2.9%
3:6
2.0%
6:1
1.0%
2:6
1.0%
0:6
1.0%
6:0
0.0%
1:6
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Ким Галачян
30.2%
Георгий Арабули
17.9%
Ольга Быкова
17.0%
Борис Белозёров
16.0%
Никита Старун
12.3%
Дарья Любинская
6.6%
Назовите лучшего игрока:
Ольга Быкова
57.7%
Борис Белозёров
30.1%
Георгий Арабули
4.9%
Дарья Любинская
3.3%
Никита Старун
2.4%
Ким Галачян
1.6%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос об окнах
13.2%
Вопрос о Гольфстриме
13.0%
Вопрос о косьбе (13)
10.5%
Вопрос о судье
10.0%
Вопрос о Золушке (сб)
8.4%
Вопрос об арбузах
7.6%
Вопрос о шахматах
7.3%
Вопрос о коньках
7.0%
Вопрос о разделительной полосе
5.9%
Вопрос о тарарикане
5.7%
Вопрос об изобретениях (б)
4.9%
Вопрос о курицах (б)
3.5%
Вопрос о пылесосе (б)
3.0%
 Весна-2020: игра третья
команда Бориса Белозёрова 
Страницы: 12345678910
Поклонник
40 лет

Дата рег.: 4 декабря 2015 г.
Место жительства:
Россия, Абакан

06 апреля 2020 -- 11:03 (мск)
Мне, кстати, понравилось про изобретения трёх утра. Изобретения, которые появились слишком рано, и не были оценены современниками.
Ну не знаю, не знаю. Я как-то привык, что 3 часа - это ещё ночи, а 4 - уже утра. Поэтому 3 - это не рано, а поздно. Я бы понял, если правильным ответом было "изобретения уже придуманного, опоздавшие". Либо уж тогда "изобретения 4-х утра". А так ни туда, и ни сюда.
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

06 апреля 2020 -- 11:10 (мск)
Одной мне странно, что вопрос об изобретениях "трёх утра" попал в блиц? Неужели на него кто-то смог ответить за 20 сек? Отзовитесь, умнюги!!!
А игра была хорошая. Динамичная очень. Лишний раз на примере г-на Тренера команды мы убедились, что вне стола и за столом - разное)))
К Bao75
Как любая народная мудрость, эта заключала в себе не объяснение анатомии и физиологии, а образное определение для хорошего косаря. Тем более - это 13-й сектор.И вне зависимости от того, хороший там вопрос или нет, "отобрать" его заранее нельзя. Но лично мне кажется, что вопрос отличный.
Жаль, не взяли Гольфстрим и свисток)
Нервозность команды понятна. Всё же обстановка в зале которая так понравилась зрителям, не слишком привычна для знатоков.
Г-н Ведущий, Вы уж нас берегите и подобной интриги, как в 11 вопросе здесь, плжалуйста, не повторяйте! Это же полстраны в обморок упало.
Всем спасибо за эмоции! Команда растёт и хорошеет!!!
Lipuha
46 лет

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

06 апреля 2020 -- 11:28 (мск)
простоЗашла, вчера в чате был ответ на вопрос про изобретения! Да и вообще практически на все вопросы были ответы). Но нас там было около 60 человек. И это здорово!!! Значит, не было гробов!!! Игра получилась интересная, напряженная, с шикарным финалом!!! Отличный вопрос и ответ про окна!! Думаю, многие испытали те же эмоции, что и Борис)) Молодцы ребята! Да и вообще, я смотрю, игра в пустом зале даёт знатокам дополнительные силы, судя по результатам)))
Maybeforged
43 года

Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312

06 апреля 2020 -- 11:42 (мск)
простоЗашла не отговаривайте Ведущего! ;) Это же один из элементов игры, который также нам очень нравится!
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

06 апреля 2020 -- 11:45 (мск)
Поклонник:
Я как-то привык, что 3 часа - это ещё ночи, а 4 - уже утра. Поэтому 3 - это не рано, а поздно.

Да. И я вот как раз восприняла формулировку "3 часа утра" как подсказку - что именно для утра это уж очень рано. Даже звучит неестественно. В 4 утра, может, и начинается у кого-то утро (у рыбаков, грибников, кондитеров), а три часа - это всё ж не утро.
Соответственно, это вроде как отсечка - теоретически могло помочь отсечь варианты про ночные изобретения и думать на тему "слишком рано".
dobryaaasha
30 лет

Дата рег.: 14 апреля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород

06 апреля 2020 -- 11:54 (мск)
Игра очень напряженная получилась, тем ярче бли эмоции от финала. Очень красиво, у меня аж мурашки побежали и слезы навернулись, когда фото с заклеенными окнами вывели на экран. Очень порадовал вчерашний эфир.
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

06 апреля 2020 -- 12:25 (мск)
Lipuha
Горжусь товарищами по зрительскому цеху!!!

Maybeforged
Очень уж нервно))) Тем более такой момент. Я не в прямом эфире смотрю, но от этого пробирает по позвоночнику не меньше))) Конечно, г-н Ведущий с годами стал виртуозом Игры на эмоциях. Браво ему и рада за всех нас!
Dmitriy_Evgenevich
33 года

Дата рег.: 21 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

06 апреля 2020 -- 12:29 (мск)
Поклонник
Ну не знаю, не знаю. Я как-то привык, что 3 часа - это ещё ночи, а 4 - уже утра.
Полностью согласен!

простоЗашла
Одной мне странно, что вопрос об изобретениях "трёх утра" попал в блиц? Неужели на него кто-то смог ответить за 20 сек?
В блице и супер-блице Российского ЧГК меня до сих пор удивляют вопросы которые редакторы в них добавляют. Этот тоже был явно не на 20 сек. размышлений...
Татьяна_Шункова

Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань

06 апреля 2020 -- 12:33 (мск)
Я астраханка, про арбузы и Золушку ответила. Была рада за команду. Мне запомнилась фраза ведущего после того, как Черемисинов вручил атом Ольге: "Не поняли вы моего намёка"
Поклонник
40 лет

Место жительства:
Россия, Абакан

06 апреля 2020 -- 12:56 (мск)
tevirp
Наверное, так. У японцев, скорее всего, несколько отличное от нашего восприятие и вполне возможно, что в трудолюбивой Стране Восходящего Солнца 3 часа хоть и очень раннее, но уже утро, как у нас 4 часа. В конце концов, они даже душу помещают в живот, а не в грудь, так что у каждого народа свои метки. Но вот это и сбило команду, даже не смотря на формулировку "3 часа утра". Так и не смогли уйти от "слишком поздно и ничего толкового в такое время уже не придумать". Почти уверен, что будь всё-таки "4 утра в вопросе" - могли бы и выйти на правильный ответ даже в отведённые 20 секунд, а так без вариантов.
alexbora
36 лет

Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк

06 апреля 2020 -- 12:57 (мск)
Да, молодцы!!!Эмоции у них , как ни у кого другого!!! На непростых вопросах ведь играли и вырвали викторию))). И с пустым залом как мы все видим можно играть, даже не замечая, что нет знатоков.
mcvvb

Дата рег.: 11 августа 2017 г.
Место жительства:
Россия, Псков

06 апреля 2020 -- 15:20 (мск)
Поклонник, я видел по документальному фильму, что главный арбитр берет с собой и флажки, потому что отвечает за всю бригаду.
Поклонник
40 лет

Место жительства:
Россия, Абакан

06 апреля 2020 -- 15:25 (мск)
mcvvb
Я не спорю с этим, наверняка же источником вопроса были воспоминания какого-то реального арбитра. Но, как мне кажется, чтобы взять этот вопрос, надо быть или полным профаном в футболе и не различать, что у какого арбитра есть из атрибутов, или абсолютным профи, чтобы знать, что главный должен ещё и за реквизит боковых отвечать. Поэтому вопрос я назвал "кривоватым". Мне не понравился.
Dmitriy_Evgenevich
33 года

Дата рег.: 21 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

06 апреля 2020 -- 15:29 (мск)
Поклонник
Я не спорю с этим, наверняка же источником вопроса были воспоминания какого-то реального арбитра. Но, как мне кажется, чтобы взять этот вопрос, надо быть или полным профаном в футболе и не различать, что у какого арбитра есть из атрибутов, или абсолютным профи, чтобы знать, что главный должен ещё и за реквизит боковых отвечать. Поэтому вопрос я назвал "кривоватым". Мне не понравился.

Здесь тоже с вами соглашусь.
al1977
43 года

Дата рег.: 13 июня 2018 г.
Место жительства:
РФ, Москва

06 апреля 2020 -- 15:33 (мск)
У Красавы был сюжет с Анастасией Пустовойтовой - ведущей нашей девушкой-арбитром. И в частности, там показан процесс её подготовки к игре. Надо пересмотреть на досуге...
К списку тем

Всего сообщений: 138
Страницы: 12345678910

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.