Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

44
года
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:4
20.7%
6:0
19.3%
6:5
16.6%
4:6
14.5%
5:6
9.7%
6:3
8.3%
3:6
6.2%
6:2
1.4%
2:6
1.4%
0:6
1.4%
6:1
0.7%
1:6
0.0%
Прогноз: Кто станет обладателем "Бриллиантовой совы"?
Денис Галиакберов
48.3%
Телезритель
25.9%
Лев Кертман
19.0%
Анастасия Рекшинская
2.7%
Кирилл Чернышёв
2.0%
Иван Жаркевич
2.0%
Михаил Новосёлов
0.0%
Назовите лучшего игрока:
Михаил Новосёлов
28.3%
Кирилл Чернышёв
27.0%
Лев Кертман
23.7%
Иван Жаркевич
11.2%
Денис Галиакберов
9.2%
Анастасия Рекшинская
0.7%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о планетах (13)
15.4%
Вопрос о клюшках
13.7%
Впорос о карте
12.6%
Вопрос о Щелкунчике
11.9%
Вопрос о благословенных деревнях
10.7%
Вопрос о Гамлете
9.2%
Вопрос о Толстом
8.3%
Вопрос о Ван Гоге
7.9%
Вопрос о "Что? Где? Когда?"
5.3%
Вопрос о психологическом тренинге
2.4%
Вопрос о коллаже
2.4%
 Зима-2019: Финал года
команда Ивана Жаркевича 
Страницы: 123456789 ... 1112
balberov
33 года

Дата рег.: 24 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

14 декабря 2019 -- 20:41 (мск)
Посмотрел, кто играл в финалах года за 10 лет. Получилось вот что: Сиднев, Касумов, Сиднев, Сиднев, Рудер, Мухин, Касумов, Касумов, Сиднев, Касумов. Чаще всего играли сидневцы и касумовцы, лишь дважды дав место другим командам. Этот раз будет третьим.
akulovpyotr

Дата рег.: 19 ноября 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

15 декабря 2019 -- 02:53 (мск)
Что-то у Вас не сходится ...
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

15 декабря 2019 -- 13:43 (мск)
balberov, в 2009 году тоже был Касумов,а не Сиднев
balberov
33 года

Дата рег.: 24 декабря 2011 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург

15 декабря 2019 -- 18:48 (мск)
Velval, да, Вы правы. Ошибся. Но остальное перепроверил - все верно.
Оптимус79
40 лет

Дата рег.: 12 ноября 2019 г.
Место жительства:
Москва

16 декабря 2019 -- 18:27 (мск)
Ситуация конечно неожиданная. Скажи мне кто в начале сезона что за финал будут бороться команды Жаркевича и сборная ОХА, в жизни бы не поверил. Даже мыслей таких не допускал. Как то мне казалось всё сложится банально просто, и в финале будут капитанить Касумов, Белозёров, Мухин, Сиднев, Повышева, Потанина ну или на крайняк Козлов. Команды Алексеева и Жаркевича я даже не рассматривал как возможный вариант. Но вот такая интрига. Причём всё по делу, всё по правилам. Команда Жаркевича выигрывала свои игры, счёт 6:0 позволил ей получить самое позднее (удобное) место в зимней серии. Для выхода в финал теперь нужно просто одержать победу с любым счётом. Болеть буду за сборную ОХА. Всё таки Поташёв, Мун, Марышев и Семёнова больше достойны сыграть в главное игре года чем тот же Галиакберов. Поэтому в голосовании отметил вариант 4:6, ну а лучшим пусть признают Галиакберова. В любом случае желаю команде Жаркевича хорошей игры. Счёт 6:0 обязательно скажется, надеюсь редакторская группа поставит на стол вопросы по уровню сложности как у команды Мухина. Пусть победит сильнейший в честной игре, где не будет подсказок, и ответы будут даваться чёткие.
Оптимус79
40 лет

Место жительства:
Москва

16 декабря 2019 -- 18:28 (мск)
* небольшая поправка, вместо Алексеева хотел написать Рудер.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

17 декабря 2019 -- 00:21 (мск)
Оптимус79, второе предложение вашего сообщения мне напомнило высказывание многих о финале мужского хоккея с шайбой на ОИ-2018 : "Если бы кто-то год назад сказал мне, что в финале будут играть команда Германии и команда ОСР..."
Maybeforged
43 года

Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312

17 декабря 2019 -- 06:14 (мск)
Оптимус79 как в вашем списке оказался Козлов?
hardcorepanda
24 года

Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь

17 декабря 2019 -- 09:16 (мск)
Хочется, чтобы в финал команда хрустальных атомов попала. Команда Жаркевича мне симпатична, но они проводят первый полноценный сезон в клубе. Знатоки уже 5 лет проигрывают финалы года. Вспоминается команда Рудера, которая в свой первый сезон вышла в финал года и его проиграла. Да, там были разборки кто должен играть в финале и они на них повлияли. Считаю, что команда Жаркевича при всей симпатии к ней еще не готова к финалу года.
Nikquest
31 год

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

17 декабря 2019 -- 13:26 (мск)
Maybeforged
как в вашем списке оказался Козлов?

А что с ним не так? о_О
На момент начала года шансы на Финал года у него были ровно в той же степени, что и у Рудера, Мухина или Касумова.
Ginger

Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог

17 декабря 2019 -- 20:22 (мск)
hardcorepanda, 4 года бриллиантовая сова у телезрителей, в 2014-Новиков взял. Я тоже за ХА, хоть и жаркевичи хороши.
Оптимус79
40 лет

Место жительства:
Москва

17 декабря 2019 -- 20:51 (мск)
Maybeforged, для меня команда Козлова представляет из себя грозную силу. В начале сезона они в рейтинге стояли даже выше Жаркевича. В команде есть очень сильные знатоки, такие как Мун, сам Козлов, да и Антохин тоже. Плюс Капустин, Александрова и Орлова довольно таки эрудированные знатоки. Именно поэтому я вполне мог представить их в финале. Конечно история не терпит "если бы, да ка бы", но помните в весенней серии при счёте 3:3 Капустин отвечал на вопрос о лошадях и мороженное. Так вот ответь он правильно (ведь версию они правильно придумали, точно расписали, и капитан хотел чтобы отвечали именно её, но Капустин решил иначе), счёт стал бы 4:3 в пользу знатоков, и итог мог бы быть гораздо иным. И тогда (возможно) осенью команда Козлова играла в третьей игре, с теми же вопросами (которые выпали Жаркевичу), могла повторить их итог и уже сейчас считалась бы главным фаворитом в борьбе за финал года. Но увы, тут заранее не угадаешь. Вообще ЧГК в последние годы стала непредсказуемой. Мало кто мог подумать что Жаркевич выиграет с сухим счётом, а Аскеров наоборот проиграет. Вобщем как то так. В итоге отвечая на ваш вопрос про то, как в моём списке оказался Козлов, скажу просто: да я в начале года вполне осознано мог представить их команду в финале. Чисто моё субъективное мнение.

П/с: Кстати сообщение от 16 декабря, я писал в ветке про игру Жаркевича. Интересно почему её перенесли сюда. Ну спасибо хоть не удалили. А ведь недавно и вовсе сообщения удаляли. Я на форуме новичок, хотя читаю форум уже много лет. Не до конца понимаю за что удаляют. Вроде ни с кем не ругаюсь, не нормативную лексику не использую, всякие межнациональные конфликты не устраиваю. Просто порой пытаешься сформулировать мысль, пишешь условное сообщение где больше четырёх предложений. А потом заходишь на форум, а его нет. И как то желание пропадает дальше что то писать сюда. Почему так происходит? Это скорее риторический вопрос. Это не претензия, просто мысль.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

18 декабря 2019 -- 04:06 (мск)
Одно известно точно: для команды Козлова положили бы другие вопросы, не те, которые команде Жаркевича.
Maybeforged
43 года

Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312

18 декабря 2019 -- 07:55 (мск)
Nikquest & Оптимус79 Я рассматривал с летней серии игр.

Оптимус79 Команда Козлова мне также интересна и дорога. Но, почему-то, в последнее время, команде не везёт. Может быть Инну Семёнову заменить на Капустина? Ничуть не умаляю достоинств Алексея Капустина.
Bao75
44 года

Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно

18 декабря 2019 -- 09:26 (мск)
Алесь для команды Козлова положили бы другие вопросы,
Авторы вопросов на финал года отобраны и приглашены уже давно, и поменять их в декабре уже невозможно.
К списку тем

Всего сообщений: 172
Страницы: 123456789 ... 1112
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2019. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.