Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:5
39.6%
6:4
18.8%
6:3
14.9%
5:6
10.9%
4:6
8.9%
3:6
5.0%
6:2
1.0%
1:6
1.0%
6:0
0.0%
6:1
0.0%
2:6
0.0%
0:6
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Ровшан Аскеров
40.0%
Михаил Мун
25.7%
Елена Александрова
11.4%
Андрей Козлов
8.6%
Владимир Антохин
7.6%
Екатерина Мереминская
6.7%
Назовите лучшего игрока:
Владимир Антохин
45.1%
Ровшан Аскеров
27.9%
Михаил Мун
13.1%
Андрей Козлов
12.3%
Елена Александрова
0.8%
Екатерина Мереминская
0.8%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о курантах
20.9%
Вопрос о Белом доме
20.3%
Вопрос об армейском приборе
12.3%
Вопрос о балерине
9.8%
Вопрос о репродукторе
8.0%
Вопрос о вывесках
8.0%
Вопрос о карикатуре (сб)
7.7%
Вопрос о Сезанне
6.8%
Вопрос о костюмах
6.2%
 Весна-2020: игра вторая
команда Андрея Козлова 
Страницы: 12345678910
Евгений-телезритель
51 год

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь

01 апреля 2020 -- 19:20 (мск)
Поздравляю новую команду Андрея Козлова с долгожданной победой!
Очень рад, что одним из ключевых игроков в ней стал Владимир Антохин.
Удачи вам в сезоне!

Татьяна Медведева, большое спасибо!
Madsenmadsen

Дата рег.: 13 марта 2015 г.

01 апреля 2020 -- 21:28 (мск)
Все эти дни под впечатлением от этой фантастической игры!
Какие вопросы!!! Какие озарения!!! Про Белый дом - мой однозначный фаворит. Классика.
Спасибо всем, кто смог сделать это возможным!
Просто снимаю шляпу.
Татьяне Медведевой спасибо!
Наталья.

Дата рег.: 8 июня 2013 г.
Место жительства:
Россия, Самара

02 апреля 2020 -- 13:54 (мск)
Эта игра как благотворительный концерт во время войны
Всем огромное спасибо
Всех люблю ❤
PskovGirl

Дата рег.: 1 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия

02 апреля 2020 -- 15:25 (мск)
Огромное спасибо команде и съёмочной группе за прекрасную игру! У меня совершенно не было ощущения, что знатоки играют в пустом зале в сложных обстоятельствах.
Все игроки замечательно себя проявили, особенно порадовал Михаил Мун с догадкой о шапке и Ровшан с озарением о Белом доме. И здорово, что Ровшан согласился сыграть за "полевого" игрока, лично мне в этом амплуа он нравится гораздо больше, чем когда капитанит.
akmes
39 лет

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

02 апреля 2020 -- 19:14 (мск)
простоЗашла, ну как интересно. То, значит, логику надо смотреть, то отвечать на вопрос что происходило. Я считаю, что всегда важенее логика в этой игре, чем дословный ответ. И там, и там логика прослежена неверно и противоречиво заданию, а, следовательно, засчитывать нельзя. В случае репродукторов люди настраивались на другой уровень шума потому что был внешний шум, который было нельзя уменьшить. Приёмник всегда можно настроить на привычный уровень. Ответ совершенно неверный. То же самое с рисованием. Да, был художник, были маркеры, было всё, кроме правильной логики, зачем такая конструкция. Тут, конечно, не так однозначно, но всё-таки.
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

02 апреля 2020 -- 21:15 (мск)
akmes
А что с репродуктором-то не так? Я изначально была за незачёт. И я тоже считаю, что важна логика. Но есть одно НО, которое и меня давит как ископаемый мамонт ногой.
Есть у знатоков озарение. И как тут отследить логику? Антохин постарался под это озарение образное подвести логику (а озарение порой трудно поверить логикой). И пусть неоднозначно, но он проник в нее. Постфактум, назовем это так.
Именно поэтому я и говорю, что бог игры - нюансы. И всё в руках г-на Ведущего и г-д Защитников.
akmes
39 лет

Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Саратов

03 апреля 2020 -- 16:46 (мск)
простоЗашла, вот озарение было у Ровшана, который за секунду продумал вот эту логику, объяснил, и она была единственно верной. Вот это круто. А когда ответ не подходит под условие или подходит только в плане верного слова, ну это в других играх зачёт, а в ЧГК - нет, как я для себя понимаю.
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

03 апреля 2020 -- 17:13 (мск)
akmes
Да я разве спорю. Озарение тоже не бывает одинаковым. Но и вопросы все разные. ЧГК ведь чем хороша? Что тут возможно всё. Я вот много лет смотрю и чего только не происходило. И у игроков, и у зрителей - у каждого из нас и них! - есть собственное отношение к происходящему.
И даже на казалось бы похожие ситуации мы же сами в разный день реагируем по-разному. Я думала много раз о том, как и почему иногда не принииается верный ответ и принимается неверный. Ничего однозначного не надумала)))
К списку тем

Всего сообщений: 143
Страницы: 12345678910

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.