Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:5
39.6%
6:4
18.8%
6:3
14.9%
5:6
10.9%
4:6
8.9%
3:6
5.0%
6:2
1.0%
1:6
1.0%
6:0
0.0%
6:1
0.0%
2:6
0.0%
0:6
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Ровшан Аскеров
40.0%
Михаил Мун
25.7%
Елена Александрова
11.4%
Андрей Козлов
8.6%
Владимир Антохин
7.6%
Екатерина Мереминская
6.7%
Назовите лучшего игрока:
Владимир Антохин
45.1%
Ровшан Аскеров
27.9%
Михаил Мун
13.1%
Андрей Козлов
12.3%
Елена Александрова
0.8%
Екатерина Мереминская
0.8%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о курантах
20.9%
Вопрос о Белом доме
20.3%
Вопрос об армейском приборе
12.3%
Вопрос о балерине
9.8%
Вопрос о репродукторе
8.0%
Вопрос о вывесках
8.0%
Вопрос о карикатуре (сб)
7.7%
Вопрос о Сезанне
6.8%
Вопрос о костюмах
6.2%
 Весна-2020: игра вторая
команда Андрея Козлова 
Страницы: 12345678910
Лод

Место жительства:
Россия, Москва

31 марта 2020 -- 12:01 (мск)
Согласен с Вами,RamirezElDemon. На картинке дом. Какой еще дом в Америке все знают? Знание имени жены Вашингтона помогло, но и без него не так сложно. У нас, неизвестное - об ИЗВЕСТНОМ!
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

31 марта 2020 -- 13:12 (мск)
Лод
Я ж от себя. Полностью согласна с Вами, как никогда. И уже высказалась о синонимии. А Вы меня отругали. Что погуглить-то в этом случае?))) Вы приняли ответ. И я с Вами солидарна. Не слишком согласна, это да))) Шапка - это не фуражка, вот я о чем. И о подходе к ответу на "спрятанные" вещи. Но опять же повторю - в этой игре меня не покоробило ни-че-го! От всего в восторге.
Вас уважаю, ценю, порой - восхищаюсь.
простоЗашла

Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань

31 марта 2020 -- 13:14 (мск)
olalyaost
Я повыше о репродукторе всё так и написапла. И о натурщике. В этой игре всё было максимально корректно)
Наташа театралка
43 года

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

31 марта 2020 -- 14:02 (мск)
Команду с красивой игрой и победой!
Много эмоций вызвала эта игра.
Для меня это самая любимая команда, поэтому до игры я переживала за результат, ведь многое против знатоков. И общая обстановка в стране и мире, и отсутствие зримой поддержки клуба (незримая-то, конечно, была большая), и предыдущие поражения висели... Но Андрей Анатольевич улыбался и вообще держался прекрасно, подавая пример всем и заряжая позитивом. Знатоки улыбчивые и при этом сосредоточенные, спокойные. Поэтому я о счете на табло быстро забыла (даже удивилась, когда 5:3 было уже).
Андрей Козлов дал возможность ответить каждому игроку, на себя ничего не брал, и они доверие оправдали стопроцентно! Выбор капитана был верен, на мой взгляд, в каждом раунде. Команда с новичками, но сыгранность показали отличную. Все играли здорово! И столько озарений, столько верного поведения при ответе. За Владимира Антохина отдельно приятно, поздравляю! И Ровшан проявил себя отлично во всех аспектах. Спор насчет радио можно было не затевать, конечно, но Андрей Анатольевич и Ровшан не были бы собой, если бы смиренно промолчали. Как же эта команда и без легкой перчинки. Сидящие рядом Андрей Анатольевич и Ровшан, их взаимодействие - это отдельная интригующая мизансцена, и они были просто шикарны.
Также порадовал подбор вопросов. Ни одного, который был не понравился, это нечасто бывает.
А представители спонсоров в пустом зале на черном фоне казались парящими в космосе. Необычайно таинственно и круто!
Господин Ведущий порадовал как в целом настроением и стилем ведения, так и отдельными "слегка колкими" моментами ("Только стол не разбейте!", например).
В общем, игра - одна самых понравившихся. Разве что жаль, быстро прошла, ещё хотелось :).
Ну и уникальное обсуждение в чате после игры - спасибо!!!

Спасибо большое всем, благодаря кому получился этот яркий эпизод из истории Игры, который непременно запомнится!
agl1982

Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь

31 марта 2020 -- 14:19 (мск)
День добрый. Господин Ведущий (Лод), просим вас хоть пару слов о зачёте ответа о натурщике. В моем понимании это не спортивный чгк и, наверное, ответ без правильной логики. Или работает принцип, если нет достоверной информации, чтобы опровергнуть логику знатоков, то надо засчитывать? Ведь, вдруг нужна была мимика напряжённого человека держащего баланс стула...ну и так далее. Заранее спасибо.
agl1982

Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь

31 марта 2020 -- 14:20 (мск)
За игру и пакет вопросов спасибо. Все было отлично!
Наташа театралка
43 года

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

31 марта 2020 -- 17:26 (мск)
Сейчас, пересматривая игру, заметила занятную вещь. При обсуждении вопроса о репродукторе Михаил Мун говорит: "В шапке-ушанке сидишь..." :).
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

31 марта 2020 -- 17:40 (мск)
RamirezElDemon, спасибо, так яснее.
MissK
32 года

Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск

31 марта 2020 -- 17:56 (мск)
Наташа театралка, будто моей рукой писано (только я бы так не смогла))))
Не, ну как сказали!! Присоединяюсь к каждому Вашему слову)
И Ваша ремарка в чате про то, что каждый игрок дал ответ, сподвигла меня пересмотреть игру на следующий же день. Без неё, возможно, я бы никогда так и не сподобилась.

И что я хочу сказать... Второй раз я получила ещё большее удовольствие, пожалуй.
Игра и сама по себе была живой, зрелищной, хлёсткой, красивой. Но благодаря непривычному антуражу она стала... бесподобной! Почти сюрреалистичной)
Спасибо всем причастным! Это было мощно!
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

31 марта 2020 -- 18:44 (мск)
Да уж, уникальная игра получилось.
Меня до сих пор не отпускает ощущение, что все, кто был в зале, были в одном со мной помещении - близко-близко. И их было удивительно хорошо слышно. И они разговаривали лично со мной.
Просто супер!
Region702

Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа

31 марта 2020 -- 18:49 (мск)
Бывает красивый вопрос, а в этой игре очень яркий, красивый ответ.
Ровшана.
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

31 марта 2020 -- 18:57 (мск)
А два года назад такую обстановку, когда в зале только команда и представители спонсоров, сочли нереальной :))
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

01 апреля 2020 -- 00:35 (мск)
olalyaost, это реально обсуждалось или это ваше предположение?
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

01 апреля 2020 -- 07:59 (мск)
Алесь,
на форуме обсуждали люди, из-за подсказок, что надо сделать так, чтобы с зале была только играющая команда, чтобы не было подсказок и увидеть чистую игру команды.
Belka1

Дата рег.: 26 октября 2013 г.

01 апреля 2020 -- 16:00 (мск)
Большое спасибо всем за Игру! Команда, ведущий, оператор,люди за кадром, которые сделали всё, чтобы игра вышла в эфир - огромное СПАСИБО!

Без людей в зале игра была непривычной. Но это была игра, а не шоу. Тихо, ничто не отвлекало. Не было обсуждений, кто что почесал, как подмигнул и как посмотрел. Только команда, только их обсуждение.
Согласна - космос. визуально очень красиво. В пустом зале стол, шесть человек. Слышно каждого, показывают только их.
Великолепная игра!
К списку тем

Всего сообщений: 143
Страницы: 12345678910

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.