Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Назовите лучшего игрока:
Денис Потехин
49.5%
Павел Журавлёв
28.7%
Евгения Боброва
7.9%
Леонид Карлинский
6.9%
Кирилл Емелин
5.0%
Николай Русскин
2.0%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос об альбоме
18.8%
Вопрос о палиндроме
13.9%
Вопрос о "Медном всаднике" (б)
12.3%
Вопрос об очках
12.0%
Вопрос о Бетховене
12.0%
Вопрос о картине Репина
9.4%
Вопрос о Марке Шагале
7.8%
Вопрос об Амундсене
5.8%
Вопрос о французском языке
5.5%
Вопрос о Толстом (13)
2.6%
 Весна-2020: игра первая
команда «Дети XXI века» 
Страницы: 123456
Region702

Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа

22 марта 2020 -- 23:43 (мск)
Молодцы ребята!
"прочихали- выздоровели".
Наташа театралка
43 года

Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир

22 марта 2020 -- 23:45 (мск)
WalerijPWW, на Большом театре не всадник, а правящий повозкой. Когда узнаёшь правильный ответ, думаешь: что же я так туплю-то, ведь всё описано похоже!
Region702

Место жительства:
Россия, Уфа

22 марта 2020 -- 23:47 (мск)
В суперблице вопрос Ирины Гуляевой был.
John Le Carre
28 лет

Дата рег.: 24 декабря 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва

22 марта 2020 -- 23:51 (мск)
tevirp,

> Жалко, что на сайте нет летописи за 2019 год.

Раздела такого нет, но по прямым ссылкам игры 2019 года найти можно. Вот игра команды Бобровой: http://chgk.tvigra.ru/?496 , оттуда в сегодняшний состав взяли саму Екатерину и Леонида Карлинского, вот игра команды Емелина: http://chgk.tvigra.ru/?497 , оттуда не взяли никого кроме капитана, а вот игра команды Савочкина: http://chgk.tvigra.ru/?495 , откуда взяли Потехина. Русскин и Журавлёв, насколько я понимаю, ранее в телевизионном клубе не играли. Своего рода сборная команда получилась.
М.Михаил

Дата рег.: 29 сентября 2018 г.
Место жительства:
Москва

22 марта 2020 -- 23:54 (мск)
Достаточно интересная игра. Вопрос из 13 сектора наверно один из худших.

Редакторам отдельное спасибо за классную музыкальную паузу
Nikquest
31 год

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

23 марта 2020 -- 00:01 (мск)
Ожидал сильно худшего от этой сборной детской солянки (два капитана, два новичка и два игрока не из прошлой команды нынешнего кэпа). И в паре вопросов они всё же по-детски мазнули. Но в целом оставили приятное впечатление и хорошо начали юбилейный сезон. Причем, что удивительно, им сразу же дали вопрос, который был аж на Финале Года. Ну и закончили они "детской классикой" - палиндромом, на которых порой сыпались и гораздо более опытные команды.

Игра в полупустом зале несколько странно смотрелась, совсем непривычно видеть подобные промежутки. Я в начале сказал про солянку, так вот, учитывая эту коронавирусную заразу и закрытые границы, есть неслабое подозрение, что таких солянок как минимум в весенней серии будет еще парочка, поскольку практически в каждой команде есть минимум 1-2 человека, которые либо живут не в России, либо и вовсе граждане зарубежных стран.

P.S. Толстой и Левин, Левин и Толстой... ЧГК-батл, новый раунд!
Наталья Царицанская
37 лет

Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч

23 марта 2020 -- 07:04 (мск)
Поздравляю с победой! Отличная игра. Надеюсь, эта команда останется в клубе.
IrinaGuliaeva
28 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

23 марта 2020 -- 08:45 (мск)
Ребята большие молодцы! Серьёзную взрослую игру провели! Вопрос из Финала Года на столе - это не шутки. Вопрос об альбоме Татьяны и Андрея Регеды - просто восторг! Очень сложно и красиво!
Имярек

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.

23 марта 2020 -- 09:50 (мск)
Вопрос об альбоме Ольги конечно интересный, но я вот не понимаю (объясните, плиз) почему некоторые страницы оттуда вырваны?
Если только для того, чтобы по стихам сразу не вышли на Ленского, то имхо было бы неплохо сказать, что страницы вырваны чтобы вы не догадались. А так получается, что надо думать не об альбоме, а об альбоме с вырванными страницами. Что собственно они и сделали. Они решали кто вырвал страницы и зачем?

Мне больше всего понравился вопрос о медном всаднике.
Имярек

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.

23 марта 2020 -- 09:59 (мск)
А про игру, тут уже говорили в чате, что некоторым не понравилось (с помню кто но писать не буду ибо чат это не форум).
Я тоже традиционно почему-то не люблю игры детских команд. Вроде они уже и не совсем дети, а в чем-то даже профессионалы, вроде и вопросы неплохие и недетские. Но все равно как-то не интересно.
Пару раз смотрел трансляции спортивного ЧГК, вот ощущения примерно такие же.

А то, что выиграли - молодцы! Понравилось, что на палец взяли Шагала. Это круто!
Region702

Место жительства:
Россия, Уфа

23 марта 2020 -- 11:02 (мск)
Ведущий заметил ошибку в 13 секторе.
al1977
43 года

Дата рег.: 13 июня 2018 г.
Место жительства:
РФ, Москва

23 марта 2020 -- 11:18 (мск)
Да, про альбом отличный вопрос. Жаль, ведущий не спросил Чернышева и Галиакберова, какие у них были версии. Совсем не факт, что на Финале года ответили бы.
У меня по картинкам альбома возникла ассоциация с "Евгением Онегиным", подумал, что на вырванном листке было написано письмо Татьяны, то есть это её альбом) Промахнулся с сестрой)
Wildbow

Дата рег.: 19 марта 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

23 марта 2020 -- 11:21 (мск)
Притом, что про Онегина ребята говорили почти в самом начале, но к сожалению не цепилились, дальше докрутить было в общем-то реально
Lipuha
46 лет

Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

23 марта 2020 -- 11:46 (мск)
А мне понравилась игра. Молодцы ребята!! Заметно было, что очень волновались , но Собрались и выиграли! И не сказать, что уж вопросы то совсем легкие были. Тоже понравился вопрос про альбом и про Медного всадника. Про всадника вроде и совсем легко, когда знаешь ответ, но вот так сразу на ум и не пришло, может множественное число смутило. А про альбом очень красиво, но сложно, действительно смущают вырванные страницы. Я рада, что в клубе растёт такая достойная смена!!
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

23 марта 2020 -- 13:59 (мск)
al1977, я думаю, что не спросили у Галиакберова и Чернышёва,потому что их команда была не в полном составе. А на вопрос, думаю, ответили бы. Не зря этот вопрос положили именно детям, а не кому-нибудь посильнее
К списку тем

Всего сообщений: 76
Страницы: 123456

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.