Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 78910111213 ... 2728
Валерьевич
20 лет


Дата рег.: 6 сентября 2022 г.
Место жительства:
Россия, Тула


16 сентября 2022 -- 17:52 (мск)
А команда касумова будет
Елена Астахова
44 года


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


16 сентября 2022 -- 18:26 (мск)
Всех с началом серии, ура!!!Насчёт команды академиков интересная идея, очень хотелось бы увидеть такую игру.
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


16 сентября 2022 -- 18:43 (мск)
Отличные новости!!! Просто праздник какой-то!! Спасибо редакции и 1 каналу!
DJ Робкий
32 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 сентября 2022 -- 20:27 (мск)
В телепрограммах на следующую неделю пока не написано, какая(-ие) команда(-ы) сыграют во второй игре осени???

Мои прогнозы на следующие игры таковы:
2 игра - команды Козлова и Русскина,
3 игра - команда Сибуль,
4 игра - команда Белозёрова,
5 игра - команда Мухина.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


25 сентября 2022 -- 11:26 (мск)
Голосую за то, чтобы команду Друзя вернули.
alexbora
38 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


25 сентября 2022 -- 20:02 (мск)
Привет всем!!! Грустно друзья!!!прискорбно...я о том , что после летней серии начинается , то чего я боялся больше всего/// потеря интереса к играм ЧГК! Звёзды уходят, любимые команды распадаются на отдельные звенья..кругом одна молодежь, новые лица, какие то они все чужие что-ли...интерес к ним другой какой-то..многие меня поймут,кто давно живёт игрой!! Мы смотрели наших кумиров, болели за них! Переживали за любимые команды!!! Ахх, как обидно, что эти события в мире , так отразились на знатокам, на их взглядах на любимую игру!!!!
DJ Робкий
32 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 сентября 2022 -- 20:51 (мск)
АК-90
Команда Друзя будет в зимней серии.
General_455


Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 сентября 2022 -- 21:25 (мск)
alexbora

Категорически с Вами не согласен. Я активно слежу за игрой (вот прям очень активно) с 2018 года. Смена поколений в любом случае произошла бы, рано или поздно вне зависимости от того, что происходит в мире. Но сейчас она не такая уж и масштабная: команда Козлова осталась в прежнем составе, вернулась команда Рудера (всего лишь с 1 заменой), Друзь, Сиднев и остальная "старая артиллерия" по-прежнему в деле, практически не сомневаюсь, что скоро подтянется команда Белозерова, Мухина, Повышевой (все, видимо, с заменами), вернется Поташев (не удивлюсь, что капитаном). А молодежь должна появляться в ЧГК - иначе за кем останется будущее клуба? :)
Так что пока не вижу поводов для паники и беспокойства. Первое полугодие вышло отличным, надеюсь, второе будет не хуже!
iliketolive
40 лет


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


25 сентября 2022 -- 21:32 (мск)
alexbora, да, не воспитала земля русская Бенджаминов Баттонов :)
при всем уважении, игра живет только через новых лиц. события могут ускорить этот процесс, что для игры не так уж и плохо.
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


25 сентября 2022 -- 22:34 (мск)
alexbora, хорошо, что вообще ЧГК сейчас есть.
alexbora
38 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


26 сентября 2022 -- 21:06 (мск)
Вы все конечно по своему правы. Молодая кровь , она нужна , без нее никак, но и без тех , к кому мы привыкли сложно ... General_455 - вот вы говорите тот вернётся, этот подтянется/// пока я вижу в первой части сезона (2 серии) только детей юных , причем новых...где Макс, где мухины, где Авдеенко Лиза ???!
General_455


Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 сентября 2022 -- 23:34 (мск)
alexbora
Поташев и Мухин были 100%, а вот Лизы да, не было
ASK
42 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


27 сентября 2022 -- 00:54 (мск)
alexbora, вопрос «Где?», действительно, сейчас очень сложный.
alexbora
38 лет


Дата рег.: 5 ноября 2017 г.
Место жительства:
Беларусь, Новополоцк


03 октября 2022 -- 00:00 (мск)
Вот !!! То, о чем я пытаюсь всем несогласным сказать: Коля русские - ещё студент для ЧКГ и вся его команда, а легенды из ком.козлова , блестяще и на опыте сделали игру// как приятно было на них смотреть!!! Вот именно эти эмоции больших команд без замен и т.п...волнительно потерять!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


06 ноября 2022 -- 16:33 (мск)
Осенняя серия была полновесной, до зимней, как я понимаю, рукой подать? Настолько нравится этот год в Клубе, что на Финальную возлагаю надежды. И очень жду.
К списку тем

Всего сообщений: 415
Страницы: 12 ... 78910111213 ... 2728
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].