Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 13141516171819 ... 2829
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


02 июля 2023 -- 18:07 (мск)
Может быть и два магистра будет
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


02 июля 2023 -- 19:49 (мск)
Тогда уж, Авдеенко - в магистры!)
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


03 июля 2023 -- 09:44 (мск)
А я ставлю на Дмитрия Авдеенко. :)
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 июля 2023 -- 07:34 (мск)
Ребята, ждём осени.
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


07 июля 2023 -- 07:44 (мск)
?,, в общем, кто будет играть осенью? Кто-нибудь знает? Не
13mw0_


Дата рег.: 18 декабря 2020 г.
Место жительства:
Тюмень


13 июля 2023 -- 08:08 (мск)
Вини, точно Сибуль, и кто нибудь из проигравших команд
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


23 июля 2023 -- 22:52 (мск)
Да скоро, скоро месяца через 2. Ну, команда Алёны будет играть точно зимой. А там будет видно. Кто осенью сыграет? На
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 августа 2023 -- 13:24 (мск)
Что ж, на дворе уже август месяц, а потому хотелось бы поинтересоваться у наших участников - какой, на ваш взгляд, будет осенняя серия ЧГК???

Какие будут играть команды, кто на ваш взгляд получит Сову и будут ли выиграны суперблиц и решающий раунд??? И какие в данной серии по-вашему будут правила???

Мой прогноз таков: будет пять игр, в первой вприсядку сыграют команды Белозёрова и Козлова (проигравшие весной и летом на РР), во второй - команда Поташева, затем - команды Элькиса и Сибуль.
Команда Поташева в весенней серии проиграла на РР, но по идее должна сыграть в отдельной более поздней игре, чем команды Белозёрова и Козлова, т.к. она была лучшей командой прошлого года.
Команда Элькиса сыграет в третьей игре, т.к. выходила в финал весенней серии и проиграла его, а в последней игре должна сыграть команда Сибуль, как победившая в отборочной игре ВС и не вышедшая в финал.
В финале серии сыграет команда, победившая в отборочных играх с более крупным счётом, и также, как и в прошлом году, все победившие в отборочных играх команды (в том числе и проигравшая в финале) попадут в зимнюю серию.
Ставлю на то, что в финал серии выйдет команда Поташева, на её отборочной игре Сергей Николенко возьмёт суперблиц, а Александр Мосягин выиграет на РР, а в финале Сова достанется Анастасии Шутовой.
А ещё надеюсь на то, что на отборочной игре команды Поташева сыграет мой вопрос. =)))

А ещё у меня есть два прогноза по зимней серии: в её "нулевой" специгре сыграет команда под капитанством Виктора Сиднева, а в финал года выйдут все победившие в ЗС команды, независимо от счёта, и этот финал будет проходить по прошлогодним правилам. =)))

А каковы ваши прогнозы на осеннюю серию???
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


18 августа 2023 -- 11:55 (мск)
Вроде как был разговор, что присядок не будет. Команда Сибуль сразу отправляется в Финал Осени.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 августа 2023 -- 13:23 (мск)
NikolaSu
Получается, что в осенней серии сыграют те же команды, что и в прошлом году???
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


21 августа 2023 -- 06:24 (мск)
Стабильность - признак мастерства :)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


30 августа 2023 -- 20:48 (мск)
Как же я жду заветного объявления на главной, что редакция приступила к подготовке осенней серии игр... Скорее бы!
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


30 августа 2023 -- 22:55 (мск)
простоЗашла, а для меня завететное - это когда объявляется дата начала игр. Мне кажется, что редакция и так всегда готовится к играм, и без объявлений это понятно.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


31 августа 2023 -- 03:51 (мск)
Пас

Ну у объявлений на главной свои порядки) И первой ласточкой летит как раз о подготовке. И уже понятно, что вот-вот всё начнётся!
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


31 августа 2023 -- 09:10 (мск)
Мне вот интересно, будет ли в осенней или зимней серии играть Виктор Сиднев.

Мне кажется, что его команда откроет зимнюю серию, и скорее всего это будет какая-нибудь специгра.
ИМХО, в ней сыграет либо сборная лучших игроков проигравших команд, либо сборная капитанов команд, не вышедших в зимнюю серию. =)))
Я больше склоняюсь к первому варианту - учитывая то, что в течение весенней и летней серий шесть раз лучшими знатоками команд признавались новички клуба, то думаю, что их участие в одной команде со старейшиной клуба будет очень интересным и весьма необычным. =)))

А каково ваше мнение???
К списку тем

Всего сообщений: 422
Страницы: 12 ... 13141516171819 ... 2829
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].