Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 19202122232425 ... 2829
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


09 ноября 2023 -- 17:17 (мск)
Вот я опять сделаю прогноз что зимняя серия начнется 26 ноября.
Алексей, вы хорошо считаете до пяти :)

если без шуток, то в прогнозах ничего плохого не вижу (я даже предложил состав команды), но меньше всего хочется спорить на эту тему. это же не факт, а соображение, не более.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


09 ноября 2023 -- 17:55 (мск)
Bao75

Знаете... Чем дольше я живу, тем больше убеждаюсь, что правильно просчитать - это некая иллюзия, за которую многие прячут на время страх неизвестности. Вроде как считаешь, при деле, меньше переживаний. Согласна, в конкретном деле, бизнесе, чём-то таком рассчёт - это великая вещь. Но выдавать за прогноз свои желания - это не то же самое. В том, что прогноз на Игру должен быть основан на анализе, полностью согласна) Но прогноз не равно фантазия, я вот о чём больше хотела написать.
Velval


Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент


09 ноября 2023 -- 21:19 (мск)
DJ Робкий,
Вспомните 2013, 2015, 2017 и 2020 годы.
Какие команды открывали тогда зимнюю серию???
Это вы называете "скучной реальностью"???


Игру команды Белозёрова я отнёс к "скучной реальности" в сравнении с вашими фантазийными и маловероятными вариантами, вроде экспериментальной команды с Сидневым, Друзем, Левиным и Петрунько.


И потом - команда "Хрустальных атомов" никогда не играла более двух сезонов подряд
Ничто не мешает сыграть им два сезона подряд, это не обязано быть закономерностью, и отсутствие упоминаний о команде ХА в правилах второй год подряд - не аргумент. Вполне реальным аргументом ЗА игру команды ХА являются слова Ведущего (т.е. человека, который реально влияет на положения дел) в сентябре о такой возможности
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


09 ноября 2023 -- 21:32 (мск)
Вот я опять сделаю прогноз что зимняя серия начнется 26 ноября.
Алексей, вы хорошо считаете до пяти :)

iliketolive,
А что, в 94 году "зима" тоже начиналась 26 ноября, а завершилась 31 декабря!!!
И игр было шесть.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 ноября 2023 -- 22:33 (мск)
А где вы увидели, что все мои прогнозы являются "желаниями"???
Вроде бы я по этому поводу всё чётко и ясно расписал. =)))
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 ноября 2023 -- 11:10 (мск)
Velval
фантазийными и маловероятными вариантами, вроде экспериментальной команды с Сидневым, Друзем, Левиным и Петрунько.

Почему вы решили, что они фантазийные??? Сиднев и Петрунько вообще-то были в зале на финале осенней серии.
Mariki


Дата рег.: 5 мая 2023 г.
Место жительства:
Беларусь, Брест


10 ноября 2023 -- 15:44 (мск)
А я думаю будет так. Господин Ведущий осмотрит зал нашими глазами через объектив камеры и скажет: сегодня необычный день, вот я вижу.... И будут играть те, кого ЛОД назовёт)
Mariki


Дата рег.: 5 мая 2023 г.
Место жительства:
Беларусь, Брест


10 ноября 2023 -- 15:48 (мск)
Команда ХА нет, Белозеров нет. Я думаю, господин Ведущий в самом начале игры вытянет пару человек из зала наобум вроде как) Такое уже было.
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


10 ноября 2023 -- 18:35 (мск)
А что, в 94 году "зима" тоже начиналась 26 ноября, а завершилась 31 декабря!!!
И игр было шесть.

хорошая попытка, но нет. в 94-м финал тоже состоялся 24 декабря, а 31 декабря был матч-реванш "на всеобщую амнистию". в этом году так остро вопрос не стоит :)
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


11 ноября 2023 -- 00:28 (мск)
Mariki, да, такое было 28.11.2015 года. Была очень необычная и запоминающаяся игра. Вприсядку играли созданная из присутствующих в зале гостей, хранителя традиций и защитников интересов команда Ольги Барщевской и команда Елены Потаниной. Имел честь присутствовать на этой игре как приглашенный гость от форума :-)
dicto
61 год


Дата рег.: 24 октября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Житомир


11 ноября 2023 -- 06:16 (мск)
Те, кто хотят видеть в первой игре Белозёрова, забывают одну маленькую деталь: эта команда принадлежит к тем, кто «выигрывал в сезоне, но не играл в финале» и «на общих основаниях в зиму не вышел». А таких команд в сезоне не одна. Поэтому, по справедливости — присядка Белозёрова и Сибуль. Мы ж не хотим такого, правда?

А почему в состав сборной обладателей Атомов должны входить только знатоки не играющих зимой команд? Далеко ходить не надо, вспомните прошлый год. Четыре(!) знатока из шести играли как в сборной ХА, так и чуть позже в своей команде. Так что было бы оооочень интересно увидеть за столом (ничего себе я губу раскатал!) двух Филипповых и Повышеву.
Bao75
48 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


11 ноября 2023 -- 10:25 (мск)
dicto А почему в состав сборной обладателей Атомов должны входить только знатоки не играющих зимой команд?
потому что сидеть одновременно на двух стульях во все времена считалось неприличным.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


11 ноября 2023 -- 11:49 (мск)
dicto
А почему в состав сборной обладателей Атомов должны входить только знатоки не играющих зимой команд? Далеко ходить не надо, вспомните прошлый год. Четыре(!) знатока из шести играли как в сборной ХА, так и чуть позже в своей команде. Так что было бы оооочень интересно увидеть за столом (ничего себе я губу раскатал!) двух Филипповых и Повышеву.

Я уже объяснял, что второй год подряд такой эксперимент проводить вряд ли будут.
И потом - прошлогодняя игра Атомов по сути была внеконкурсной, в этом же году, если верить правилам, будет четыре обычные игры.
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


11 ноября 2023 -- 12:26 (мск)
А почему в состав сборной обладателей Атомов должны входить только знатоки не играющих зимой команд? Далеко ходить не надо, вспомните прошлый год.

в прошлом году игра обладателей ХА не была отборочной - дали шестой эфир, сыграли в свое удовольствие.
Velval


Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент


11 ноября 2023 -- 14:34 (мск)
DJ Робкий
Почему вы решили, что они фантазийные??? Сиднев и Петрунько вообще-то были в зале на финале осенней серии.

Ну, это вообще ни о чём не говорит. Просто Оксана Петрунько пришла на игру в качестве зрителя и встала со своими друзьями. Что ж теперь, если какой-то знаток, не игравший в сезоне, встанет с какими-то знатоками, игравшими в сезоне, это будет означать игру команды с этими игроками?
К списку тем

Всего сообщений: 425
Страницы: 12 ... 19202122232425 ... 2829
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].