Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 212223242526272829
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


05 января 2024 -- 17:56 (мск)
появилась мысль по поводу нового правила для ЧГК, которое можно назвать "Анти-Решающий раунд"

тяжеловато формулировать в новогодние и минус 30, но попробую.

РР - это возможность. проще его отменить, чем добавлять ещё одно правило. очень усложняете.

я не фанат РР, по причине, что он не только позволяет команде рисковать, но и фактически обязывает ее к этому. отсутствие выбора - это неправильно.

ваши критерии в чем-то совпадают с дополнительными показателями в правилах (п.1.11.2). уже как-то обсуждали, повторюсь, я считаю, что их было бы интереснее использовать для определения финалиста серии, а не распределения мест в отборочных играх (и уж точно не для ограничения на РР). на мой взгляд, эти показатели лучше отражают качество игры команды, чем лотерея РР. причем, эти критерии дают команде рисковать (не брать "помощь", доп. минуту), но они контролируемые. а в чём красота, тактика РР и как он доказывает, какая команда сильнее - я не очень понимаю. наверное, это важный элемент шоу, пусть так.

всем дожить до весны)
Nalsam
33 года


Дата рег.: 24 мая 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 января 2024 -- 19:18 (мск)
Всем привет!

Не раз в 13 секторе выбирался вопрос, на который просто нереально ответить. Поэтому полагаю, что от него следует отказаться.
dicto
61 год


Дата рег.: 24 октября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Житомир


06 января 2024 -- 03:30 (мск)
Nalsam, какая альтернатива? Просто отказаться от сектора и/или сделать ещё один вопрос — скучно. Народная мудрость: Критикуешь — предлагай!
13mw0_


Дата рег.: 18 декабря 2020 г.
Место жительства:
Тюмень


06 января 2024 -- 11:28 (мск)
Nalsam, так в этом же его и прикол
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 января 2024 -- 13:16 (мск)
И вообще тогда откажемся. От тех вопросов, на которые нереально ответить. А
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 января 2024 -- 16:04 (мск)
Я и не говорю, что нужно ПОЛНОСТЬЮ отказываться от РР.

Но в любом случае команда, которая лишится права брать РР, всё равно в случае победы сможет себе гарантировать участие, например, в осенней серии.
Тем самым увеличится количество команд, вышедших по основным правилам в ОС, и будет меньше риска для поражения команды.
ChG


Дата рег.: 7 декабря 2023 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


09 января 2024 -- 00:37 (мск)
ASK, согласна с вами, РР - это интрига. Но порой риск не то что бы не оправдан, наоборот, но в случае поражения, команда теряет слишком многое, и интригой становится только то, как скоро мы её снова увидим в игре (я не про ситуацию в этом году сейчас пишу, разумеется). iliketolive, и с вами согласна, РР никак не доказывает, что выигравшая его команда сильнее других, скорее это просто везение, уж очень многое зависит от выпавшего вопроса и от того, кто из игроков останется за столом. Однако если РР убрать, остается только правило - в следующую серию выходит команда, игравшая последней. Тут тоже сомнительно, тк это тоже, на мой взгляд, не доказывает, что команда лучше остальных. Получается, что круг замкнулся.
Мне, как зрителю, тоже хочется каких то изменений, касающихся РР, но вас DJ Робкий, я тоже не могу поддержать, уж слишком много «но» и «если» в вашем предложении, в которых как высказывались выше, проще запутаться, чем отследить.
Как правильно вы заметили, dicto, критикуешь - предлагай. Но форум для того и создан, чтобы что то обсуждать. Как вопрос рождает ответ, критика чего либо у одного человека - рождает идею у другого.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 января 2024 -- 14:07 (мск)
Я ждал, что кто-нибудь из вас напишет, что у меня якобы нет никакой самокритики =)))
Gothard1970


Дата рег.: 26 января 2024 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент


26 января 2024 -- 14:32 (мск)
Здравствуйте. Когда стартует вессеняя серия 2024года?
Super


Дата рег.: 13 июля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Лобня


28 января 2024 -- 08:42 (мск)
Gothard1970 Скорее всего не раньше 8 марта.
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


28 января 2024 -- 11:24 (мск)
Мой прогноз : 31 марта.
Super


Дата рег.: 13 июля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Лобня


28 января 2024 -- 18:38 (мск)
Мой прогноз : 24 марта.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


28 января 2024 -- 20:35 (мск)
Помнится, в цитировании "Диалога у новогодней ёлки" господин Ведущий настаивал на апреле)))
Max_2001
22 года


Дата рег.: 31 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Тула


31 января 2024 -- 12:54 (мск)
Мой прогноз весенняя серия игр будет 16 марта
anorak


Дата рег.: 13 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


31 января 2024 -- 20:51 (мск)
Я согласен с простоЗашла. Господин Ведущий недвусмысленно нам намекнул: "... будет апрель...".
К списку тем

Всего сообщений: 425
Страницы: 12 ... 212223242526272829
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].