Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 202122232425262728
Nikquest
35 лет


Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск


12 марта 2024 -- 19:33 (мск)
А откуда, интересно, информация про то, какие команды будут играть???

Так они здесь на форуме в списке новых тем и обозначены.
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


12 марта 2024 -- 19:33 (мск)
DJ Робкий,
Элементарно, Ватсон. Это было анонсировано в Телеграм канале.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 марта 2024 -- 20:15 (мск)
Лягушка-путешественница
Странно, почему-то я не нашёл в официальном ТГ-канале ЧГК инфу про состав команд весенней серии.
Вини


Дата рег.: 3 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 марта 2024 -- 21:20 (мск)
Да, я тоже информацию увидел в телеграм канале. Ну и здесь уже появилась информация о командах. Обычно ещё правила на данный сезон публикуют, но я думаю, что они? не сильно будут отличаться от прошлогоддумаю, что правила решающего раунда на серию сохранятся. С такими люсохранятся, но в данной ситуации наиболее выгодная позиция у команды элькиса, но это и понятно, они прошлогодние чемпионы, и мы карты в руки оправдают. После весенней серии зимнюю. А если проиграют в финале весенние серии, значит, попадутся, может быть, в осень? Кстати, в финал весенней серии надо ещё попасть. Так что действительно очень интересный составчик. Что
OlgaBogdan


Дата рег.: 13 октября 2023 г.
Место жительства:
Россия, Владивосток


12 марта 2024 -- 22:34 (мск)
Ну теперь ждём шедеврального анонса от 1го канала!
Bao75
48 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


13 марта 2024 -- 10:07 (мск)
Nikquest "и кто ж тогда остается на лето..." - Рудер, Сибуль, Мухин, Белозёров
ну это если судить по прошлому году.
и даже если составы останутся без изменений - всё равно это неравноценные по силе серии получаются.
Не припомню чтобы весенняя серия начиналась с таких монстров - Повышева, Козлов, Поташев...
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


13 марта 2024 -- 13:30 (мск)
Не забывайте, что в клуб объявлялся новый набор. Думаю, летом увидим хотя бы одну команду-дебютанта.
DJ Робкий
33 года


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


13 марта 2024 -- 14:40 (мск)
Bao75
Лично мне кажется, что Рудер в этом играть не будет, а команда Мухина сыграет в обновлённом составе.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


13 марта 2024 -- 15:03 (мск)
А может в этом году поменяются правила, и та команда, которая была второй в весенней серии, если таковая будет, сыграет в финале летней серии?
OlgaBogdan


Дата рег.: 13 октября 2023 г.
Место жительства:
Россия, Владивосток


20 марта 2024 -- 19:54 (мск)
А мне бы очень хотелось увидеть команду Рудера в этом сезоне игр
К списку тем

Всего сообщений: 415
Страницы: 12 ... 202122232425262728
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].