Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Межсезонье 
Страницы: 12 ... 45678910 ... 2728
General_455


Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


17 июня 2022 -- 22:40 (мск)
Bao75
Только если новая. Ведь трое из той команды ушли в 2020ом, а двое - этой весной по понятным причинам. Да и его самого в этом сезоне я в клубе не видел...
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


17 июня 2022 -- 22:55 (мск)
Bao75
А кто там остался?
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


18 июня 2022 -- 10:11 (мск)
В летней серии ещё все из команды Белозерова были, я все думала, что летом они точно сыграют, покажут молодым командам мастер-класс ))) Скучаю по их задору, хотелось бы их осенью увидеть!

А вот команда Касумова навряд ли сыграет в этом году, Дима Авдеенко перешёл в другую команду (а он был с командой с самого начала), ни Балаш, ни Юля, ни Эльман ни разу за две серии не появились в зале, Денис официально в соцсетях объявил свою позицию... Только Сергей Николенко был на одной из игр, жаль, что к нему в составе этой команды так и не прилетела сова. Всё-таки Балаш - уникальный капитан, в его команде все знатоки получили сов, кроме Сергея, не успел.

А вообще на осеннюю серия интрига сохраняется: 5 проигравших команд из 6, и появление некоторых знатоков из некоторых команд даёт каплю надежды на их игру.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


18 июня 2022 -- 10:13 (мск)
А ещё хотелось бы, чтобы и ряды магистров пополнились в этом году. Есть прекрасный кандидат - Дима Авдеенко: яркая игра, преданность игре, выдержанность...
DJ Робкий
31 год


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 июля 2022 -- 14:35 (мск)
Мне кажется, сейчас самая пора пообсуждать, какие правила и команды будут в осенней серии этого года.

Я думаю, что будет четыре игры (как и в весенней и летней сериях), в первых двух играх сыграют сборные весенней и летней серий (как и в прошлом году), в третьей сыграет команда Белозёрова, а в финале автоматически сыграет обновлённая команда Алеся Мухина. И в её составе, судя по расстановке в зале во время летней серии, сыграют Шутова, Николенко, Повышева и Поташев. Шестым игроком, возможно, будет кто-нибудь из бывших касумовцев (например, Елизавета Овдеенко).

Правила серии, опять же по моим предположениям, будут таковы: если команда Мухина побеждает в финале, она выходит в зимнюю серию, и также в неё выходит одна из трёх команд, победившая телезрителей в более поздней отборочной игре. Если победивших в осенней серии команд будет меньше двух, то свободное место в зимней серии тоже может занять какая-нибудь сборная.

А каковы ваши прогнозы???
General_455


Дата рег.: 15 сентября 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


05 июля 2022 -- 21:44 (мск)
DJ Робкий

Вижу два варианта:

1ый: играют команды, которые проиграли в первом полугодии (своеобразный второй шанс)

1ая игра: команда Дарины Сибуль (в случае победы - гарантированно место в самой ранней игре ЗС)
2ая: команда Николая Русскина (проиграла с наибольшим счетом)
3ья: команда Андрея Козлова и команда Константина Рудера (вприсядку, обе проиграли со счетом 5:6)
4ая: команда Дениса Элькиса (проиграла на РР)
В 2-4 играх действует правило РР

Финал: лучшая команда из игр 2-4. В случае победы - участие в ЗС

2ой вариант:
4 + финал с правилом РР:
Команды Белозерова, Мухина и Повышевой + команда Сибуль (чтобы было больше игр + команда с лучшей статистикой первого полугодия)

Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


05 июля 2022 -- 21:48 (мск)
Я думаю будет шесть игр.
Получим огромное удовольствие.
Нам компенсируют две игры .
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


06 июля 2022 -- 06:23 (мск)
А чего гадать-то? Все знает/решает редакция компании. Когда они определятся, тогда доведут до сведения заинтересованных.Все прочее - вилами по воде...
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


06 июля 2022 -- 11:13 (мск)
lock73, а поговорить? )
Тульский_2022
20 лет


Дата рег.: 17 мая 2022 г.
Место жительства:
Россия, Тула


06 июля 2022 -- 13:13 (мск)
В осенней серии игр будет команда Касумова в новом бескомпромиссном составе
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


06 июля 2022 -- 15:24 (мск)
Ozerkina, говорите. Разрешаю :)
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


10 июля 2022 -- 18:02 (мск)
На сайте появилась новость, поднимающая настроение:"Редакция приступила к подготовке осенней серии..." Интересно, может, встретимся уже в начале сентября?
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


10 июля 2022 -- 20:36 (мск)
Осенью повеяло с сайта Игры. Это, пожалуй, единственная новость об осени, которая меня сейчас радует)
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


10 июля 2022 -- 21:45 (мск)
простоЗашла, почти хокку.
DanyaAnishin
23 года


Дата рег.: 29 января 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


20 июля 2022 -- 18:29 (мск)
Как я понимаю, Тульский_2022 - это Михаил Сергеев, который прошлой весной писал про команду , в состав которой якобы входила Наталья Штурм.
Интересно, сбудутся ли его пророчества.
К списку тем

Всего сообщений: 415
Страницы: 12 ... 45678910 ... 2728
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].