Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:4
30.6%
4:6
19.4%
6:5
18.5%
6:3
10.2%
5:6
9.3%
2:6
5.6%
3:6
2.8%
6:1
0.9%
6:2
0.9%
1:6
0.9%
0:6
0.9%
6:0
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Денис Галиакберов
63.4%
Лев Кертман
8.9%
Михаил Новосёлов
8.0%
Анастасия Рекшинская
8.0%
Ольга Шиншинова
8.0%
Кирилл Чернышёв
3.6%
Назовите лучшего игрока:
Денис Галиакберов
46.2%
Ольга Шиншинова
29.4%
Лев Кертман
11.8%
Михаил Новосёлов
5.0%
Кирилл Чернышёв
5.0%
Анастасия Рекшинская
2.5%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о Нансене
21.6%
Вопрос о соусе
20.5%
Вопрос о компасе
20.1%
Вопрос о знатоке
12.2%
Вопрос о Пастернаке
8.3%
Вопрос о бочках
4.7%
Вопрос о луне (сб)
4.7%
Вопрос о детях (сб)
4.3%
Вопрос о страхе (13)
3.6%
 Весна-2020: финальная игра
команда Ивана Жаркевича 
Страницы: 123456789 ... 1819
olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

14 апреля 2020 -- 20:55 (мск)
Так что можно успеть смотаться на съемки и вернуться обратно. Было бы желание. А у Ивана я думаю оно есть.
Ну да так легко перелететь 12 часов в одну сторону, как в ближайший магазин смотаться, про стоимость я молчу.

У меня есть несколько знакомых, которые уехали туда, здесь остались родители/друзья, если приезжают раз в три года, это хорошо.
kafmalach
41 год

Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ

14 апреля 2020 -- 21:09 (мск)
Та-а-а-к, посмотрел в базе данных спорт-ЧГК, и никто из состава не является капитаном в своей команде... Тогда будет интересно, кому "штурвал" выдадут. Дениса я все-таки не "грузил" бы лишней ролью, тут нужен либо капитан-координатор (активно вести обсуждение - Лев Кертман?), либо капитан-интуит (слушать обсуждение и правильно отбирать - а чем не Анастасия Рекшинская?) В любом случае, ребята - в очень тяжелой ситуации, надеюсь что "волчок" будет к ним благосклонен! Удачи команде!
Нина

Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, СПб

14 апреля 2020 -- 21:33 (мск)
Если внимательно посмотреть на то, как эта команда обсуждает вопрос, можно заметить, что ребята при наличии нескольких равноценных версий сообща решает, какую из них стоит отвечать. Иван руководит обсуждением, но версию выбирает не он один. (Мне этот стиль игры кажется самым удачным, здесь исключаются капитанские ошибки) Поэтому при всем уважении к Ивану, роль капитана в этой команде может выполнить любой очень чёткий и организованный игрок.
ASK
40 лет

Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи

15 апреля 2020 -- 00:09 (мск)
Нина, возможно я был не так внимателен, наблюдая кто выбирает версии, но я думаю, что роль капитана в этой команде очень велика. Посмотрим в следующее воскресенье, сравним!
al1977
43 года

Дата рег.: 13 июня 2018 г.
Место жительства:
РФ, Москва

15 апреля 2020 -- 11:40 (мск)
Многие в прошлом сезоне отмечали, насколько продуктивно, но при этом четко и дисциплинированно (обсуждение заканчивается сразу с сигналом об окончании минуты, не просят повторить вопрос) работает команда. Действительно, интересно, насколько велика здесь заслуга лично Жаркевича и насколько важно его непосредственное присутствие (возможно, это уже настолько отработано, что и без него машина будет ехать).
Ренат
37 лет

Дата рег.: 8 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва

15 апреля 2020 -- 13:40 (мск)
Добрый день. Если вы не против у меня к вам вопрос: А будут ли на Финале весенней серии игр в зале присутствовать Магистры Игры и Академики Телезрители? Или кто будет выбирать лучшего игрока? Заранее спасибо за ответ.
Shady

Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград

15 апреля 2020 -- 18:17 (мск)
Ну да так легко перелететь 12 часов в одну сторону, как в ближайший магазин смотаться, про стоимость я молчу

Да так никто и не говорил, что перелет из США в Москву как в магазин сходить. Я всего на всего порассуждала о том, что по времени у Ивана есть возможность прилетать на игры без ущерба для работы и учебы т.к. разница во времени позволяет. А что касается стоимости перелета я вроде где-то слышала, что игрокам, которые должны быть на игре все возмещается. Но так ли это на самом деле точно не знаю

olalyaost

Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия

15 апреля 2020 -- 20:04 (мск)
Shady,
мой муж раз пять летал в США: самое плохое в этом - привыкание к большому сдвигу времени, неделю чувствуешь себя не в своей тарелке. То есть прилететь на три дня - это история ни о чем, что был капитан на игре, что не был. Лететь хотя бы на неделю: все зависит от того, есть ли условия работы удаленно, а подстроить отпуск проблематично, потому что даты эфиров никогда не бывают 100% определены заранее. В Америке навряд ли работодатели пойдут навстречу в этом вопросе, для них эта игра не показатель того, какой человек умный. Так что в краткосрочной перспективе я допускаю, что Иван будет приезжать, стараться что-то придумать, но в долгосрочной перспективе если он там останется, то на 99% клуб потеряет перспективного капитана.
al1977
43 года

Место жительства:
РФ, Москва

15 апреля 2020 -- 20:37 (мск)
olalyaost,
я не знаю специфику работы Ивана, но текущая ситуация еще больше ускорит перевод рабочих мест в удаленный режим, для работодателей все менее важно будет, находится ли сотрудник перед глазами.
Wildbow

Дата рег.: 19 марта 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

17 апреля 2020 -- 02:17 (мск)
Выложили интервью с Жаркевичем, например, в группе ВКонтакте. Перед игрой очень интересно было посмотреть, немало новой информации о команде и о сложившейся ситуации
И о самом капитане, потрясающий человек
tevirp

Дата рег.: 18 декабря 2011 г.
Место жительства:
Латвия, Рига

17 апреля 2020 -- 14:01 (мск)
Wildbow:
Выложили интервью с Жаркевичем

Спасибо за наводку. Было чрезвычайно интересно.

Иван обещал Саше выйти на прямую связь сразу после игры в воскресенье. Здорово!
Undertaker11
33 года

Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Королёв

17 апреля 2020 -- 17:53 (мск)
Хорошей игры и вопросов команде!
Модест

Дата рег.: 20 февраля 2020 г.

17 апреля 2020 -- 18:24 (мск)
olalyaost.
Я летал всего один раз, в отличие от Вашего мужа. Лететь ТУДА - хорошо. Просто день удлиняется,чувствуется легкий недосып.
А вот СЮДА... Недели две не мог в себя прийти.
Wildbow

Дата рег.: 19 марта 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва

17 апреля 2020 -- 19:17 (мск)
В том же интервью, кстати, Иван сказал, что вообще не меняет свой режим после перелетов, всегда оставаясь на бостонском, и что его это полностью устраивает
al1977
43 года

Место жительства:
РФ, Москва

17 апреля 2020 -- 21:15 (мск)
А это интервью есть где-то, кроме ВК? Если да, можете кинуть ссылку?
Спасибо.
К списку тем

Всего сообщений: 279
Страницы: 123456789 ... 1819

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.