Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней

45
лет
в эфире!

Форум

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Прогноз: С каким счетом закончится игра? (зн/твзр)
6:4
30.6%
4:6
19.4%
6:5
18.5%
6:3
10.2%
5:6
9.3%
2:6
5.6%
3:6
2.8%
6:1
0.9%
6:2
0.9%
1:6
0.9%
0:6
0.9%
6:0
0.0%
Прогноз: Кто станет лучшим игроком?
Денис Галиакберов
63.4%
Лев Кертман
8.9%
Михаил Новосёлов
8.0%
Анастасия Рекшинская
8.0%
Ольга Шиншинова
8.0%
Кирилл Чернышёв
3.6%
Назовите лучшего игрока:
Денис Галиакберов
46.2%
Ольга Шиншинова
29.4%
Лев Кертман
11.8%
Михаил Новосёлов
5.0%
Кирилл Чернышёв
5.0%
Анастасия Рекшинская
2.5%
Выберите понравившиеся вопросы игры:
Вопрос о Нансене
21.6%
Вопрос о соусе
20.5%
Вопрос о компасе
20.1%
Вопрос о знатоке
12.2%
Вопрос о Пастернаке
8.3%
Вопрос о бочках
4.7%
Вопрос о луне (сб)
4.7%
Вопрос о детях (сб)
4.3%
Вопрос о страхе (13)
3.6%
 Весна-2020: финальная игра
команда Ивана Жаркевича 
Страницы: 12 ... 567891011 ... 1819
Дмитрий Дементьев
31 год

Дата рег.: 9 июня 2013 г.
Место жительства:
Казань

19 апреля 2020 -- 23:49 (мск)
Очень сложно всю игру пенять на отсутствие Ивана и при этом выиграть. Не играли бы, и все, примеров много - команда Повышевой не играла без Повышевой, никаких третьих вариантов искать тогда не стали, Козлов, было дело, вообще играл впятером и с Кондратюком по скайпу, и не жаловались - ЕСЛИ РЕШИЛИ ИГРАТЬ, ТО НЕЧЕГО ПРИ ЛЮБОМ УДОБНОМ СЛУЧАЕ СЕТОВАТЬ НА ОТСУТСТВИЕ КАПИТАНА.

Зачем нужна была эта игра вообще - не понимаю в таком случае, она была проиграна изначально. Играли бы Касумовцы или ещё кто может, нормально бы восприняли, и отказ от игры сплотил бы команду больше, чем такой безвольный проигрыш.
Nikquest
32 года

Дата рег.: 28 октября 2012 г.
Место жительства:
Россия, Хабаровск

20 апреля 2020 -- 00:00 (мск)
Знаете, я тут понял, что мне больше всего не понравилось в выборе лучшего вопроса. Он выстрелил и вообще стал претендентом на призы ТОЛЬКО ПОТОМУ, что его положили на стол детской команде и он выпал, оказавшись им совершенно не по зубам из-за условно низкого класса игроков. Уверен, выпади он любой другой команде, да хоть тем же Жаркевичам сегодня, не говоря уже про Козлова или Сиднева - был бы отвечен стопудово и на выбор лучшего даже в своей игре не рассматривался бы. Но увы, здесь, как и во многом в этой игре, всё решил случай. И это несколько обидно, когда лучшим признается вопрос, который вот таким стечением обстоятельств вообще стал кандидатом.
Brunnhilde

Дата рег.: 25 декабря 2017 г.

20 апреля 2020 -- 00:02 (мск)
Nikquest
"стопудово" он мог выстрелить только если кто-то знает онегина наизусть. Далеко не самая популярная строфа обыгрывалась.
Velval

Дата рег.: 14 декабря 2017 г.
Место жительства:
Узбекистан, Ташкент

20 апреля 2020 -- 00:08 (мск)
Все говорят про то, как команда расклеилась без капитана, как им повезло прошлой зимой, но никто не говорит про сложность вопросов... Как можно дойти до ответа на вопрос о бочках? А вопрос о железной дороге и лётчиках?
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

20 апреля 2020 -- 00:09 (мск)
Nikquest, команда сегодня не дала четкого ответа, но похоже на то, что и она бы не справилась с этим вопросом.
Алесь

Дата рег.: 30 июня 2015 г.
Место жительства:
Беларусь, Мінск

20 апреля 2020 -- 00:10 (мск)
Velval, да, соглашусь, что было несколько не берущихся ужасных вопросов, но несколько других можно было и взять.
Nikquest
32 года

Место жительства:
Россия, Хабаровск

20 апреля 2020 -- 00:10 (мск)
Brunnhilde, а вы думаете, у Сиднева или Козлова нет таких людей, знающих "Онегина" если не наизусть, то хотя бы на уровне таких вот описаний? Класть такой вопрос детям - это практически стопроцентное очко телезрителям. Класть такой вопрос чуть более опытной команде - процентов 75 я бы дал на то, что его возьмут. Класть такой вопрос Сидневу, Козлову или Касумову - сто процентов очко знатокам.
Nikquest
32 года

Место жительства:
Россия, Хабаровск

20 апреля 2020 -- 00:15 (мск)
Алесь, на кураже - вполне бы спрввилась. Тот же вопрос про "Гамлета" из их финальногодичной игыы был по схожему принципу выстроен, но был куда сложнее и менее очевидным. Там вообще я не понял, как они на тот эпизод "Гамлета" вышли.
Brunnhilde

Дата рег.: 25 декабря 2017 г.

20 апреля 2020 -- 00:16 (мск)
Nikquest
я понятия не имею что знают Сидневцы и Козловцы. Стопудовость вызывает сомнение. А сам вопрос мне не очень понравился. Независимо кому его класть. Он приятен только самим фактом творческого подхода телезрителя. Материал не такой безоговорочный. Хорошо когда и подкованный телезритель может после оглашения правильного ответа шлепнуть себя по лбу "эх, как же я не догадался". Я Онегина знаю подробно, но досады на свою недогадливость ответ не вызвал. Именно потому что это "дебри" Онегина, совсем уж для фанатов
ASK
40 лет

Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи

20 апреля 2020 -- 00:19 (мск)
Мне очень понравились вопросы про компас (выход из плоскости!) и про льды (красивый образный вопрос). Результат, к сожалению, предсказуемый. Капитан в данной команде играет очень важную роль. Без него уже не та игра была. Денис старался, но увы.
ASK
40 лет

Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи

20 апреля 2020 -- 00:22 (мск)
Спасибо редакции за организацию данной серии. Уверен, для ее проведения пришлось преодолеть множество трудностей. Необычная весенняя серия 2020 войдет в историю.
Nickole

Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва

20 апреля 2020 -- 00:28 (мск)
Ох уж эти еноты фины-полоскуны... Интересно, кто-нибудь ответил на этот вопрос.
IrinaGuliaeva
28 лет

Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки

20 апреля 2020 -- 00:31 (мск)
Грустно, что серия закончилась... Хочется сказать огромное спасибо редакции, знатокам, телезрителям, всем-всем, кто делает нашу любимую Игру. Уверена, что команда Жаркевича себя ещё покажет. Сегодня не получилось, да. Но жизнь - это кардиограмма. Очень рада за наших - за tevirp и за Сергея Смоленюка из Костаная. Сергей - это простой скромный парень, который отправил на игру огромное количество вопросов. И сегодня удача, наконец, улыбнулась ему. Он этого заслуживает. Уверена, команда ещё покажет замечательную игру!
Жати
40 лет

Дата рег.: 6 октября 2016 г.
Место жительства:
Россия, Белый город

20 апреля 2020 -- 01:01 (мск)
Перефразируя известное стихотворение, можно сказать - игры разные важны, игры всякие нужны. Это, безусловно, станет полезным опытом для команды. На мой взгляд, капитаном должен был быть Михаил Новоселов. Он единственный рулил в команде, задавал направления для обсуждения, психологически оставался собранным в этой сплошь экстремальной игре. Денис - изумительный игрок, но выполняя функции капитана, был вынужден уйти от своего привычного амплуа. В результате команда и капитана не приобрела, и без игрока осталась.
Спасибо редакции,знатокам и всем, от кого это зависело, что в таких непростых условиях весенние игры вообще состоялись, и всё же не могу не сказать, как же не хватает полного зала. Впрочем, это не главное, важно, чтобы все были здоровы!
hardcorepanda
25 лет

Дата рег.: 15 мая 2018 г.
Место жительства:
Беларусь

20 апреля 2020 -- 01:08 (мск)
Тоже заметил насчет Россоши и Москвы, достаточно странно..
P.S.: В один из моментов игры показалось, что господин Ведущий неверно выбрал вопрос для раунда. Стрелка волчка показала на Россошь (с верхней камеры было хорошо видно), а сыграли вопрос из Москвы. Не думаю, что это сильно повлияло на исход игры в целом, просто наблюдение.
Вспомните, когда на игре Балаша Касумова, волчок указал на Ропшу, а игрался суперблиц
К списку тем

Всего сообщений: 279
Страницы: 12 ... 567891011 ... 1819

© 1998-2020. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: kuznecova@tvigra.ru.