Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 203204205206207208209 ... 257258
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


15 июня 2023 -- 07:30 (мск)
loskutnikov, поздравляю! Очень понравился ваш вопрос!
Л-т Коломбо
37 лет


Дата рег.: 8 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Киров


15 июня 2023 -- 13:22 (мск)
Михаил, поздравляю вас! Удачи!
Bao75
47 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


15 июня 2023 -- 14:05 (мск)
где то на очень далеком плане фантазий записан такой вариант: ведущий объявляет играющих сегодня авторов, и ты понимаешь что со всеми ими знаком по форуму.
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


16 июня 2023 -- 06:38 (мск)
В последнее время участились случаи регистрации на форуме тех телезрителей, чей вопрос сыграл накануне.
loskutnikov
38 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


16 июня 2023 -- 08:53 (мск)
Пас, Евгений-телезритель, mvnddp, Ozerkina, Л-т Коломбо, спасибо!

Да, уже выше написал, что не новичок. Но сыграть в 13 секторе - это как выиграть в лотерею, а вот попасть на стол - уже победа в конкурсе :) Разные вещи :)
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


16 июня 2023 -- 11:58 (мск)
loskutnikov - с отличным вопросом и добро пожаловать на Форум!
Сколько вопросов вы уже отослали и как давно ушел первый вопрос?
Понимаю ваши чувства - увидите себя в 13 секторе и на столе - действительно, совсем разные вещи!
Евгений-телезритель
54 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


16 июня 2023 -- 15:09 (мск)
Николай, Вы считаете, это хорошо? Или плохо? )
Ну, к примеру, я тоже зарегистрировался на форуме не до того как сыграл мой вопрос, а после. Правда, ровно через 5 лет как после :)
loskutnikov
38 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


17 июня 2023 -- 16:21 (мск)
Денис Овчинников, спасибо!
Первый свой вопрос я отправил в 2017 году, с тех пор отослал немного - порядка 70 вопросов. Правда, за последний год стал писать почаще.
ultrakost
49 лет


Дата рег.: 29 марта 2013 г.
Место жительства:
Россия, Углич


18 июня 2023 -- 14:56 (мск)
loskutnikov, добрый день, земляк! А можно с вами как то связаться?
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


19 июня 2023 -- 11:20 (мск)
Леся, Ирина-поздравляю с вопросами на столе. Удачи в следующий раз!
Денис-с победой Вас! Новых творческих успехов в любимой игре!
agl1982


Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь


19 июня 2023 -- 11:24 (мск)
Хотелось бы, чтобы admin как в прошлый раз написал ники чьи вопросы дошли в рамках акции, конечно, если авторов не очень много стало. Заранее спасибо!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


19 июня 2023 -- 11:30 (мск)
Все форумчан с сыгравшими вопросами и вопросами на столе!

iliketolive, вопрос не однозначный, ждите хейта от Ершова)) Но в целом когда на него знатоки не ответили, я подумал, что если выиграют телезрители - то все шансы на сову у вас есть, и Верхошинский в послеигровой трансляции этот подтвердил.

IrinaGuliaeva
, да... такая уж ситуация странная. Затребуйте у редакции 100 тысяч))) Думаю, у этой истории будет продолжение.

Было отрадно видеть в послеигроовой трансляции Наталию Ивановну. Она подтвердила ту мысль, которая возникает на форуме время от времени: команда телезрителей постепенно формируется. Редакция тоже это видит и понимает. Может быть нам всем всё же стоит подумать, как сделать так, чтобы мы реально превратились в команду. У кого какие мысли есть на этот счет?
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 июня 2023 -- 12:06 (мск)
Денис Овчинников, мы и так команда, в том понимании, которое закладывал в него создатель (В.Я.Ворошилов). Именно такой формат команды, кроме всего прочего, делает из ЧГК то, что любят все причастные к игре. Трудно представить иной формат, который бы не испортил игру.
Хотя это моё мнение, но для себя я в нем убеждаюсь и убеждаюсь что не только моё, так как за столько лет существования игры формат команды телезрителей не поменялся. Да, добавились академики, но это не изменило команду и принцип её деятельности, а только украсило.
Считаю, что не нужно никого ни во что превращать, дееспособность команды тз проверена временем.
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 июня 2023 -- 12:24 (мск)
А мне вопрос iliketolive понравился наравне с подковами и даже чуть больше, чем теннисисты.
Денис, расскажите, пожалуйста, историю вопроса: как возник, как попал на стол, сильно ли претерпел редактуру.
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


19 июня 2023 -- 13:00 (мск)
iliketolive, Денис, поздравляю с сыгравшим вопросом и с победой! Грустный такой, честный вопрос, в нём эдакая проза жизни и абсурдность её. Даже не думала, что такой ответ может быть. Мне ваш вопрос напомнил один маленький эпизод из моей жизни. Неделю назад здесь у нас, в Химках, села в автобус. Было ещё утро, но я уже успела расквитаться с одним неприятным важным делом, сбросить эту гору с плеч, и настроение у меня было на удивление прекрасное. И я так благодарна была за этот почти пустой автобус, который пришёл так быстро, за эту улицу, за этот город, что сначала не поняла в чём дело. Где-то в глубине сознания мелькнуло: "А почему так жарко? Да потому что лето! Первый раз что ли!" Но вот на следующей остановке в автобус вошла интеллигентного вида пожилая женщина, села, и тут же вскочила и бросилась к кабине водителя: "Вы почему топите?! У вас почему печка работает?! У вас в салоне шестьдесят градусов! Да вы!... Да вы понимаете?!.." Водитель робко оправдывался. Мол, что-то не работает. Он ничего сделать не может. Открывайте окна. А женщина разорялась: "Вы хотите, что бы мы все тут передохли? Кто вас вообще на маршрут выпустил?" И пока она надрывалась мы приехали на конечную станцию. Потому что ехать-то нам оставалось десять минут от силы. Когда я вышла, и меня обдал прохладный (по сравнений с автобусным) воздух, я рассмеялась и одновременно разрыдалась. От абсурдности нашей жизни, наверное.
Я не знаю, Денис, насколько ваш вопрос был близок к Сове в случае победы команды телезрителей, но он был такой искренний, правдивый и так добросовестно сделан!
К списку тем

Всего сообщений: 3866
Страницы: 12 ... 203204205206207208209 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].