Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 204205206207208209210 ... 257258
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


19 июня 2023 -- 13:30 (мск)
Денис Овчинников, это недоразумение, ошибка сотрудника, который выводит на экран выигрыши. Такое первый раз случилось за всю жизнь. Видимо, ввели в заблуждение два автора из одного города. Всё бывает. Без права на второй дубль люди работают. У меня не тот вопрос был, за который нужно держаться. Едва ли он мне принёс бы в этой игре победу. Напишу ещё в тысячу раз лучше, красивей и сложнее.
Vasilij2016
28 лет


Дата рег.: 18 мая 2020 г.
Место жительства:
Беларусь, Брест


19 июня 2023 -- 14:12 (мск)
Вопрос от Дениса очень красивый был!!!
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


19 июня 2023 -- 15:58 (мск)
Леся, Ирина, поздравляю с вопросом на столе, пусть в следующий раз обязательно сыграют ваши вопросы.
iliketolive, поздравляю с выигрышем, красивый вопрос. Расскажите его историю? Желаю новых творческих вдохновений.
loskutnikov
38 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


19 июня 2023 -- 17:38 (мск)
Форумчан с вопросами на столе!
Вопрос Дениса о вокзале сначала показался неоднозначным, но по размышлению кажется, что в этой обманчивой простоте и приземленности есть своя элегантность.
loskutnikov
38 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


19 июня 2023 -- 17:40 (мск)
добрый день, земляк! А можно с вами как то связаться?
ultrakost, добрый день!
► Скрытый текст...

olesya.vodoleeva


Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Златоуст


19 июня 2023 -- 19:38 (мск)
Спасибо всем большое!!!
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


19 июня 2023 -- 21:33 (мск)
Денис Овчинников
Может быть нам всем всё же стоит подумать, как сделать так, чтобы мы реально превратились в команду. У кого какие мысли есть на этот счет?

Денис, сегодня я первым делом пересмотрел не игру, а интервью Наталии Ивановны. я тоже под огромным впечатлением от ее слов. они меня сильно вдохновили и подтолкнули высказаться. я убежден, что команда ТЗ существует, как бы многие не утверждали обратное. я пришел на форум именно за этим чувством командной игры. к сожалению, пока встречаю его только спорадически. этот процесс можно ускорить двумя способами, на мой взгляд. первый - развиртуализироваться. такой финал зимней серии в миниатюре. ведь ничто так не объединяет, как общение вживую :) я уже предлагал встретиться тем, у кого есть возможность и интерес. лето - отличное время для этого. второй способ - усилить противостояние. как говорят политологи, для объединения общества нужен внешний враг? :) команда появляется, когда обозначен соперник. но здесь нужно учитывать, где мы находимся. форум - это устоявшаяся среда со своими правилами, с кругом людей - почитателями знатоков. извиняюсь за крайность, но здесь не принято болеть за телезрителей. здесь распространено мнение, что любой ТЗ мечтает быть знатоком. конечно, эти штампы снижают градус борьбы, но в рамках форума это наверное, нужно принять.

вопрос не однозначный, ждите хейта от Ершова))

по вчерашнему вопросу в игре. всем спасибо за поздравление. у меня счет 3:0 по классической версии ЧГК)))

кстати, Денис, вот вам первое конкретное предложение от команды ТЗ: будете ее представителем в социальных сетях? :) вы с Ежовым обменивались мнениями. если будет случай, то передайте Павлу мой комментарий на тему "для чего ТЗ снимают видеовопросы?". на самом деле, всё просто. как сказала Наталия Ивановна, это творчество. в данном случае, такой формат дает возможность вариативности этого творчества. у меня других причин нет. здесь конкретно по тексту - видео было необходимо. это вообще очень увлекательно. кто еще не пробовал снимать, обязательно начинайте! история вопроса. съемка проходила в ноябре 2022 года. факт из вопроса достаточно известный среди любителей подземки. если чуть подробнее, то здание вокзала строили не снизу вверх, а, как бы, в сторону. это уникальная история. сначала появилось метро, а затем к нему пристроили остальную часть. на старых снимках это выглядит очень парадоксально:
► Скрытый текст...
https://pastvu.com/_p/d/a/3/0/a30mmiewc81mw0ppig.jpg

сейчас за давностью лет это обстоятельство уже забыто, всё скрыто за единым фасадом. но внутри разделение по корпорациям осталось.

я планировал отправить вопрос по акции, но за время ее ожидания появились новые тексты, которые мне показались интереснее. в результате, этот вопрос выпал из "акционного" топ-3 и был отправлен в феврале этого года на общих основаниях. признаюсь, что я сомневался в том, стоит ли вообще его отсылать. как верно заметила коллега Ирина Гуляева, "грустный такой, честный вопрос" :) скажу так, даже предполагая, что факт интересный и забавный, я не был уверен, что редакция готова вынести его в публичное пространство. по игре, считаю, что вчера не было "вопроса на сову". если бы ТЗ победили, то я бы посчитал лучшим последний вопрос - только за то, что он принес победное очко. в целом, я полагаю, что знатоки больше заслужили победу.
admin





20 июня 2023 -- 01:00 (мск)
Приём вопросов по акции завершен. Вопросы приняты от следующих форумчан:

iliketolive, Dmitriy_Evgenevich, Dr.IgorKriuchkov, xyzman, ZakharK, olesya.vodoleeva, Татьяна_Шункова, dicto, простоЗашла, puhmon, AllaKristy, Region702, Андерталец, Имярек, olga agapitova, Ginger, Lt. Colombo, Pokryvalo-G, Пас, agl1982, raduisyajizni, Марина Воробей, Maybeforged, GalinaP, IrinaTerentyeva, Татьяна Медведева, Bendtner, Master89, Александр Хорт, Евгений-телезритель, Bao75, Наталья Царицанская, anorak, mvnddp, Super, mearal, Денис Овчинников, mcvvb, aleks62, ИннаУ, Vasilij2016, Gladis, IrinaGuliaeva, Аматар, genaresh999, Lipuha, violonist, Petr, Виола, Shady, Sokrat_57, NikolaSu, Leclercia, RavilMannanov, М.Михаил, Madsenmadsen, Ozerkina, Elena Len, Balberov, moon_point, MissK, guest77, Nickole, Оля.
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 июня 2023 -- 01:44 (мск)
admin, спасибо за обратную связь!
Что-то в этот раз меньше участников, чем в предыдущий.
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


20 июня 2023 -- 06:53 (мск)
Поздравляю Лесю и Ирину с вопросами на столе!
Поздравляю Дениса с победой!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 июня 2023 -- 08:46 (мск)
Admin, добрый день! Подскажите, пожалуйста, почему мои вопросы не приняты? Направлял Вам письмо с вопросами по акции вчера в 11:26.
agl1982


Дата рег.: 11 ноября 2019 г.
Место жительства:
Республика Беларусь, Мозырь


20 июня 2023 -- 09:06 (мск)
Admin, спасибо! Участников меньше, но ники все знакомые и родные. Всем удачи!
admin





20 июня 2023 -- 09:56 (мск)
ASK, ваши вопросы не приняты, поскольку у меня их не было. Проверяйте, на какой адрес вы их отправили.
admin





20 июня 2023 -- 10:01 (мск)
Пас, agl1982, с чего вы взяли, что участников меньше, чем в предыдущий раз? Вы попробуйте оценить не на глазок, а посчитать?
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


20 июня 2023 -- 10:02 (мск)
admin

Спасибо за информацию! Приятно увидеть свой ник в такой мощной компании!
К списку тем

Всего сообщений: 3866
Страницы: 12 ... 204205206207208209210 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].