Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 205206207208209210211 ... 257258
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 июня 2023 -- 10:06 (мск)
iliketolive, поздравляю с сыгравшим вопросом, дальнейших удачных идей )

Ирина, Леся, жаль, что не услышали ваших вопросов, но будут и другие игры, вы молодцы, что у вас всегда находятся идеи для вопросов )
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 июня 2023 -- 10:08 (мск)
admin, направлял на адрес [email protected].
Направил Вам сейчас письмо с подтверждением, что письмо с вопросами по акции отправлял 19 июн. 2023 г. в 11:26.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


20 июня 2023 -- 10:12 (мск)
Денис Овчинников

команда телезрителей постепенно формируется

А я желаю команде телезрителей всегда находится на этапе формирования ))) Чтобы новая "кровь" вливалась в ряды постоянно. Потому что чем шире ряды телезрителей, чьи вопросы играют, тем большая вариативность вопросов и идей, а значит тем разнообразнее и интереснее игра знатоков )) Да и у самой редакции в этом тоже есть "кровный интерес", на мой взгляд: если команда телезрителей на каждой игре разная и зрители по ту сторону экрана видят вопросы от новых телезрителей, тем более они будут вовлечены в то, что снова и снова смотреть игру, потому что у них будет стимул писать вопросы, надеяться и ждать, что "вот а вдруг сегодня сыграет мой вопрос". То есть рейтинг передачи за счет этого тоже поддерживается.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 июня 2023 -- 10:15 (мск)
ваши вопросы не приняты, поскольку у меня их не было. Проверяйте, на какой адрес вы их отправили

В такой важный момент очень бы хотелось иметь обратную связь.
Этот список (приславших вопросы) можно было бы выложить хотя бы за день до окончания акции, чтобы не было недоразумений. Я уж не говорю об ответном письме. Неужели непонятно, как это важно и "волнительно" для авторов?
Elena Len
33 года


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 июня 2023 -- 10:23 (мск)
iliketolive
по вчерашнему вопросу в игре. всем спасибо за поздравление. у меня счет 3:0 по классической версии ЧГК)))
То есть с вопросом о кубике Рубика вы считаете, вы победили?
admin





20 июня 2023 -- 10:40 (мск)
Имярек, это не панацея. Многие тянут до последнего, отправляют вопросы в последний день (зачем?), последние часы (ЗАЧЕМ?). Один человек прислал вопрос вчера в 23:59.

Ещё раз повторяю для всех. Если вы хотите убедиться, что ваше письмо попало в почтовый ящик адресата, поставьте галочку "Уведомление о доставке". Никто, кроме вас, не может отследить доставлено ли ваше письмо.
olesya.vodoleeva


Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Златоуст


20 июня 2023 -- 10:49 (мск)
admin, спасибо большое)))! Теперь ждём и надеемся!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 июня 2023 -- 10:50 (мск)
admin, я отправлял в 11:26, а не до самого последнего момента тянул.

Хотел бы пояснить причину почему в последний день направил. Игра была в воскресенье и если бы какой-то из запланированных для акции моих вопросов сыграл бы в этой игре, то я бы заменил его в наборе для акции.

В gmail нет опции уведомления о доставке.
admin





20 июня 2023 -- 11:00 (мск)
ASK, ну, что тут сказать? Интернет перед вами.
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 июня 2023 -- 11:08 (мск)
admin, не совсем Вас понял. Интернет у всех одинаковый. Я отправил письмо с вопросами по акции вовремя с соблюдением всех условий, никаких ошибок о доставке не получал. Из-за непонятной технической ошибки мои вопросы не принимают.
admin





20 июня 2023 -- 11:14 (мск)
ASK, тяжело с вами. Давайте расшифрую.

В gmail нет опции уведомления о доставке.

Вы хотя бы пытались найти решение этой "проблемы" перед тем, как это написать? Попробуйте поискать фразу "Где уведомления о доставке и прочтении в gmail". Интернет перед вами!
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


20 июня 2023 -- 11:24 (мск)
Elena Len
То есть с вопросом о кубике Рубика вы считаете, вы победили?

Елена, это же вы отправляли подобный вопрос, но чуть позже? ;)
да, я написал - по классической версии :) пункт правил 1.2: вопрос, минута, 6 знатоков. в этом формате команде за столом я еще не проигрывал. не воспринимайте буквально, в этом есть доля иронии.

а в целом, известно, что редакция выбирает вопрос, в том числе, под конкретную команду. поэтому когда на него отвечает зал - это уже другая игра, согласитесь? возможна и обратная ситуация - решающий раунд.

olalyaost, NikolaSu
спасибо за поздравление
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


20 июня 2023 -- 11:36 (мск)
с чего вы взяли, что участников меньше, чем в предыдущий раз? Вы попробуйте оценить не на глазок, а посчитать?
admin, да, действительно, если посчитать, то не меньше.)) Глазомер подвёл)
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


20 июня 2023 -- 11:47 (мск)
admin, ничего тяжелого со мной нет. После данной ситуации, конечно, буду предпринимать все попытки, чтобы убедиться, что письмо не только отправлено и ошибок о доставке не получено, но и принято.

Я сразу отреагировал на Ваше опубликованное письмо с никами форумчан, вопросы которых приняты. Оно ведь и служит в том числе для того, чтобы каждый мог понять приняты его вопросы или нет.

Очень жаль. Готовил вопросы для акции, все её условия выполнил, но мои вопросы в неё включать отказываются из-за непонятной технической накладки.
admin





20 июня 2023 -- 12:17 (мск)
ASK, пытаетесь манипулировать?

В итоге эти вопросы приняты. Тема закрыта.
К списку тем

Всего сообщений: 3866
Страницы: 12 ... 205206207208209210211 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].