Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 210211212213214215216 ... 257258
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


25 сентября 2023 -- 12:44 (мск)
по-игроцки справедливо, что на столе оказался вопрос Ирины Гуляевой

Это точно! Ирина с очередной победой над знатоками!

Увидев на столе Саратов и имя Денис, но не разглядев фамилию, я было тоже решил что я на столе)
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


25 сентября 2023 -- 14:00 (мск)
Иру с победой, но горький привкус результата мешает радости моей
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 сентября 2023 -- 14:12 (мск)
Ирина, с отличным вопросом и выигрыше!!!!!
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 сентября 2023 -- 16:06 (мск)
Ирина, поздравляю с победой!! Вопрос интересный, но для меня очень сложный) В голове только одна ассоциация с эвенками- оленеводы) Как выяснилось, это не так. Здорово!
loskutnikov
39 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


25 сентября 2023 -- 17:47 (мск)
Ирина, поздравляю с сыгравшим вопросом и победой! Мне ваш вопрос очень понравился, отметил его в голосовании. Сложный, но логичный.
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


25 сентября 2023 -- 18:56 (мск)
IrinaGuliaev, поздравляю, очень красивый вопрос. Единственное, что порадовало во вчерашней печальной игре. :(
Желаю новых вдохновений! :)
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


25 сентября 2023 -- 19:14 (мск)
Ирина!

С победой. Эвенки Вам "закапканили" выигрыш) Это светлый луч в такой печальной игре. За Вас я и болела, не имея возможности болеть продуетивно за команду) Отличный вопрос.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


25 сентября 2023 -- 20:20 (мск)
Ирина, поздравляю с победой! Очень красивый вопрос.
Евгений-телезритель
54 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


25 сентября 2023 -- 20:24 (мск)
Ирина, поздравляю с очередной победой! Капкан сработал :)
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


26 сентября 2023 -- 11:18 (мск)
Поздравляем Ирину с победой!
Ура!
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 сентября 2023 -- 16:23 (мск)
Ирина, поздравляю с победой! Отличный вопрос!
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


26 сентября 2023 -- 17:26 (мск)
Ирина, поздравляю! Мне вопрос понравился, логичный. Поделитесь историей создания, интересно.
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


26 сентября 2023 -- 17:34 (мск)
Дорогие форумчане! Всем огромное спасибо за поздравления и тёплые слова! Спасибо всем, кто за меня переживал и болел! Когда мой вопрос выпал на 0:2 я уже подумала: "Ну вот, пора бы уже им что-нибудь взять, размочить счёт. А тут и я подвернулась". Когда услышала вопрос, сразу его вспомнила (я все свои вопросы помню), показалось, что он команде вполне по силам, что сейчас оттолкнутся и начнут отвечать всё подряд. Но когда начали с компаса и карты, а потом стали перечислять предметы личной гигиены, я поняла - всё, не туда свернули. За минуту не возьмут. Угодят в этот капкан. Я все танцевальные движения вспомнила, даже те, которые не знала никогда. Так радовалась! Всё-таки таких эмоций нигде в обычной жизни не испытаешь! Нигде! Сравняла свой личный счёт. У меня десятая игра была. Сейчас 5:5.
Спасибо вам всем ещё раз за ваши искренние эмоции и поддержку! Жду всегда вопросов форумчан на столе!
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


27 сентября 2023 -- 22:41 (мск)
Ozerkina, далеко не у всех моих вопросов есть какие-то душещипательные истории создания;) Всё делает ежедневное чтение хорошей художественной и нехудожественной литературы. Можно полгода писать и править текст, неделю снимать и переснимать вопрос на видео (привет господину Гиязову), менять в кадре шляпы, стоять на голове и читать рэп собственного сочинения, и в итоге вопрос никогда не сыграет. А можно просто за пятнадцать минут чтения наткнуться на какую-нибудь нетривиальную цитату, отправить и сыграть эдак через полгодика. И выиграть. Но когда понимаешь, что перед тобой твой будущий вопрос - это как укус в сердце.
Dr.IgorKriuchkov


Дата рег.: 7 июня 2021 г.
Место жительства:
Украина, одеса


28 сентября 2023 -- 13:50 (мск)
IrinaGuliaeva "Но когда понимаешь, что перед тобой твой будущий вопрос - это как укус в сердце".
Ну, такой метафоре сам Борис Пастернак позавидовал бы. :)
К списку тем

Всего сообщений: 3866
Страницы: 12 ... 210211212213214215216 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].