Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 214215216217218219220 ... 257258
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


05 октября 2023 -- 11:22 (мск)
ASK, поздравляю с участием! Всегда рад вопросам на японскую тематику. Спасибо за него и удачи в будущих играх!

Наталья Царицанская, Имярек, IrinaGuliaeva, loskutnikov, простоЗашла, Viktoha, Марина Воробей, iliketolive, Елена Астахова, Lipuha, Евгений-телезритель, Ginger, Ozerkina, Денис Овчинников, Nickole, Пас, Татьяна_Шункова, NikolaSu, MissK, Bendtner, Aleks62 – спасибо за поздравления и добрые слова!

Сам вопрос был отправлен 16 июля нынешнего года – да, этой мой новый рекорд по времени попадания на стол после отправки. При таком незначительном временном промежутке вопрос ещё и подвергся серьёзной переработке. От моей достаточно простой формулировки мало что осталось. Её я выкладывать не буду – она явно не будет смотреться на фоне того, что сотворила редакторская группа :) Принципиально для меня здесь то, что логика вопроса осталась прежней, хотя он и стал значительно сложнее. Источником послужила англоязычная статья, посвящённая одному из пейзажей Камиля Писсарро. Очевидно, редакторы прочли её полностью и очень качественно доработали вопрос, хотя я должен был доходить до такой формулировки самостоятельно, поскольку всё для этого в статье-источнике было. В будущем постараюсь более ответственно подходить к работе с такой ценной информацией.
Не буду спорить с тем, что вопрос в эфирной формулировке попадает в категорию очень сложных, но не считаю его «гробом». Допускаю и то, что взявший этот вопрос знаток стал бы у Лода кандидатом на приз за самый яркий ответ года. Но всё-таки нужно сделать поправку на то, что увлечение импрессионистов японизмом во второй половине XIX века является чуть ли не общеизвестным фактом для знатоков, подтверждением чего служит первая реакция Бориса Белозёрова после оглашения правильного ответа и его слова в трансляции у Евгения. Будь у команды версия про веер, они бы однозначно выбрали именно её.
Приятно читать комментарии про то, что многие из вас считают этот вопрос самым красивым в прошедшей игре. Всё это, разумеется, дело вкуса. Мне вот больше всего приглянулся факт про канкан.
У меня это был восьмой вопрос на столе, который принёс третью победу. И пусть он не 100% принадлежит моему авторству, я всё равно счастлив наконец-то победить. Проиграть же на лёгких вопросах всегда успею)) Прошедшее воскресенье выдалось для меня очень удачным: победила любимая команда в «Что? Где? Когда?»,сыграл и выиграл мой вопрос, и даже воронежский «Факел» впервые за долгое время порадовал победой)). Приятно удивил и новичок команды Бориса Белозёрова Янис Цецерук. Пусть это и форс-мажорная замена временного характера, хотелось бы ещё увидеть его в игре в составе любой из команд. Дарье Любинской же хочу пожелать здоровья и скорейшего возвращения за игровой стол!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


05 октября 2023 -- 12:03 (мск)
Вопрос о судоку я отправлял 14 ноября 2022 года. С ним была проведена работа редакторами, он стал очень лаконичным! Также добавлена концовка «Слово за Вами» - очень красиво смотрелось!

В моей изначальной формулировке я просил знатоков произнести японскую фразу 数独, смысл которой - «цифры спасают от одиночества».
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


05 октября 2023 -- 13:45 (мск)
Sokrat_57, спасибо за поздравление! Поздравляю с победой! Желаю удачи в будущих играх!
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


05 октября 2023 -- 19:52 (мск)
ASK, благодарю!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


05 октября 2023 -- 21:47 (мск)
ASK, поздравляю с интересным сыгравшим вопросом! Желаю чтобы в следующий раз Вам снова улыбнулась удача!

Sokrat_57, поздравляю с победой! Очень хороший вопрос. Согласна с мнением, что именно Ваш вопрос стоило признать лучшим, и я верю что и это достижение уже не за горами!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


05 октября 2023 -- 23:51 (мск)
Shady, спасибо за поздравление и пожелание!
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


06 октября 2023 -- 13:24 (мск)
Shady, спасибо! Постараюсь однажды воплотить в жизнь этот оптимистичный прогноз.
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


09 октября 2023 -- 00:16 (мск)
Лена, поздравляю с сыграашим вопросом.
Татьяна Медведева, поздравляю с победой. Красивый вопрос, думала, что г-ин Гиязов выберет ваш вопрос лучшим.
Всем нам вдохновения для написания новых и красивых вопросов.
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


09 октября 2023 -- 00:32 (мск)
Лена, очень милый и логичный вопрос! Для суперблица - самое оно. Ну как Юрию было на него не ответить! Он не так давно всё это пережил:)

Татьяна Медведева, с победой Вас! До чего же люблю такие красивые вопросы!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


09 октября 2023 -- 01:47 (мск)
Поздравляю Елену с участием в игре, а Татьяну с победой!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


09 октября 2023 -- 07:06 (мск)
Татьяна Медведева!

Вы снова на высоте! И отвечаете про картины, и задаёте жару знатокам на них) Хороший вопрос. Немного грустный только.
Elena Len
33 года


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 октября 2023 -- 08:37 (мск)
Наталья Царицанская, IrinaGuliaeva,
Благодарю за поздравления! Отдельное удовольствие, когда видишь свое фото среди авторов блица или суперблица не первым и слышишь, как вопрос сыграл в той же игре!

Это акционный вопрос лета 2022, больше года ждала его появления в эфире.
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 октября 2023 -- 09:53 (мск)
Татьяна, с очередной победой. Замечательный трудный вопрос. Елена, с поздравляю, вопрос сыграл, это такая радость! Наши молодцы!
loskutnikov
39 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


09 октября 2023 -- 10:48 (мск)
Elena Len, поздравляю с сыгравшим вопросом! Симпатичный и логичный вопрос.
Татьяна Медведева, с победой! Вопросы "что хотел сказать художник", как правило, трудны для знатоков, если не попадают в точное знание, хотя, когда открыли всю картину, вроде бы, все очевидно становится.
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


09 октября 2023 -- 11:24 (мск)
Elena Len

С вопросом Вас! Пишите ещё) И удача Вас настигнет!
К списку тем

Всего сообщений: 3866
Страницы: 12 ... 214215216217218219220 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].