Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 215216217218219220221 ... 257258
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


09 октября 2023 -- 12:31 (мск)
Elena Len, Татьяна Медведева, с сыгравшими вопросами! Татьяну Николаевну хочу также поздравить с победой - вопросы от академиков словно отмечены невидимым знаком качества. Он был достоин Финала года. Вопрос заставил меня познакомиться с творчеством Гонсалвеса поближе - картины напоминают локации из компьютерных игр или вовсе даже сны. Всем советую!
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


09 октября 2023 -- 14:33 (мск)
Татьяна Медведева,с победой!Вопросы ваши очень сложные,на то Вы и академик.Елену с сыгравшим вопросом,удачи в следующий раз.
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


09 октября 2023 -- 16:06 (мск)
Elena Len, Татьяна Медведева - с красивыми вопросами на столе!
mvnddp


Дата рег.: 18 июля 2020 г.
Место жительства:
Беларусь, Пинск


09 октября 2023 -- 16:28 (мск)
Интересно, сколько акционных вопросов лета 2023 года сыграло в трёх играх осенней серии? По-моему, ещё ни один; или я ошибаюсь?
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


09 октября 2023 -- 17:45 (мск)
Татьяна Медведева, а Вы бы сами ответили на свой вопрос в той редакции, к которой он прозвучал на игре?
Неужели женская логика допускает, что всякие там гонсалвесы могут покушаться на шторы?
Elena Len
33 года


Дата рег.: 15 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 октября 2023 -- 19:04 (мск)
Елена Астахова, loskutnikov, простоЗашла, Татьяна_Шункова, olga agapitova, Денис Овчинников
От души благодарю! И вам успехов!

Татьяна Медведева,
Поздравляю с победой!
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


09 октября 2023 -- 20:54 (мск)
mvnddp, отчего же, сыграл, мой, про слепые прослушивания, только от другого телезрителя. Причём я отправляла его трижды: один раз обычным порядком и два раза по акции, с разными формулировками, одна из них в видеоформате. Уважаемая Редакция, ну Почему Мне Так Не Везёт?
Евгений-телезритель
54 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


09 октября 2023 -- 21:18 (мск)
Елена, Татьяна, присоединяюсь к поздравлениям!
Ваши вопросы украсили эту игру и не дали знатокам расслабиться.
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


09 октября 2023 -- 23:29 (мск)
Elena Len, Татьяна Медведева, поздравляю с участием в игре. Ваши вопросы были хороши!
Dr.IgorKriuchkov


Дата рег.: 7 июня 2021 г.
Место жительства:
Украина, одеса


09 октября 2023 -- 23:31 (мск)
Ozerkina ...отчего же, сыграл, мой, про слепые прослушивания, только от другого телезрителя. Причём я отправляла его трижды: один раз обычным порядком и два раза по акции, с разными формулировками, одна из них в видеоформате. [b]Уважаемая Редакция, ну Почему Мне Так Не Везёт?

Моя мама, когда смотрела по телевизору соревнования пар в фигурном катании, время от времени по поводу особо понравившейся пары бросала фразу: "Они должны пожениться!". Нечто подобное я чуть не выкрикнул, когда увидел крайнюю - как теперь принято говорить - фразу в Вашем послании. :) Шучу, конечно, притом по-доброму, и понимаю, что Вы пошутили. А то, к моему сожалению, не всегда и не все это понимают. :(
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


10 октября 2023 -- 00:41 (мск)
Только посмотрела игру!
Дамы, вы великолепны со своими вопросами. Оба понравились. У Татьяны Медведевой конечно сложный, такой прямо вопрос академика. А у Лены просто супер милый отличный логичный вопрос)) Я не догадалась, но когда услышала ответ, то просто сидела и улыбалась) Ведь правда, примерно так мужчины себя и ведут))))
Татьяна Медведева


Дата рег.: 20 сентября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


10 октября 2023 -- 08:07 (мск)

Наталья Царицанская, IrinaGuliaeva, ASK, простоЗашла, Елена Астахова, loskutnikov, Татьяна_Шункова, olga agapitova, Денис Овчинников, Elena Len, Евгений-телезритель

Благодарю за поздравления! Это вопрос по летней акции 2023 года. Картина Голсалвеса меня буквально заворожила. Да, она немного грустная, но это возвышенная грусть. Насчёт "компьютерных локаций" ничего не могу сказать -- не специалист)))


Андерталец, у меня незашТоренный взгляд на мир)))



Виола


Дата рег.: 3 октября 2011 г.


10 октября 2023 -- 10:47 (мск)
Ozerkina, смешно)))) Но отчаивайтесь, дорогу осилит идущий))))
NikolaSu
48 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


10 октября 2023 -- 11:45 (мск)
Elena Len - с сыгравшим вопросом!
Татьяна Медведева - с очередной победой!
Вопросы хороши.
iliketolive
41 год


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


10 октября 2023 -- 13:45 (мск)
Андерталец
Неужели женская логика допускает, что всякие там гонсалвесы могут покушаться на шторы?

да и мотив - так себе. мы в деревне такую урбанистику не приветствуем! :)
поздравляю наших прекрасных дам с участием в игре.
К списку тем

Всего сообщений: 3866
Страницы: 12 ... 215216217218219220221 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].