Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 220221222223224225226 ... 257258
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


27 ноября 2023 -- 09:19 (мск)
Aristokratka, поздравляю с победой! Хороший вопрос.
NikolaSu, поздравляю с вопросом на столе!
Имярек, тоже поздравляю с вопросом на столе, если первый вопрос СБ твой.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


27 ноября 2023 -- 09:39 (мск)
Aristokratka, поздравляю! Красивый вопрос!
Maybeforged
47 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


27 ноября 2023 -- 09:54 (мск)
Татьяна_Шункова, Михаил и Aristokratka мои искренние поздравления с Победой! Вопросы очень понравились! Молодцы!

Василий, поздравляю с сыгравшим вопросом.

NikolaSu, с вопросом на столе!
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


27 ноября 2023 -- 11:38 (мск)
Михаил Лоскутников,
было бы смешно, если на Ваш вопрос правильный ответ был бы «храп»(у знатоков была такая версия). До этого господин Ведущий пообещал, что вопросов про сон больше не будет :)
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


27 ноября 2023 -- 11:41 (мск)
Татьяна, Михаил, Анна, Василий, поздравляю вас с участием в игре! Интересные вопросы!
Николай, желаю Вашему вопросу поскорее выпасть!
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


27 ноября 2023 -- 12:01 (мск)
Aristokratka, с победой на отличном вопросе. навели красоту! где проходила эта выставка? как вы о ней узнали?
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


27 ноября 2023 -- 12:05 (мск)
Татьяна, поздравляю с участием в игре и победой! Был большой соблазн перекрутить это вопрос, что команда и сделала:)

Василий, с участием в игре! Я уж думала, что все грегерии Рамона Гомеса де ла Серны уже сыграли. Эта в русском переводе мне раньше не встречалась, но когда читала грегерии в оригинале, попалась. Но я не стала искать на русском и отправлять. Подумала: "Всё равно ответят".

Михаил, а вы везунчик! Немногие могут похвастаться игрой в 13-ом секторе. Когда накинули версию "храп" я прямо закричала в экран: "Храп" - это снова сон! Сказал же ведущий, что про сон больше не будет!" А потом спохватилась: "Ой, так это же 13-ый сектор! Кто может знать, что в нём будет!"
Удивительно, как Морфей овладел умами игроков - сначала была версия счёт овец (кстати, у меня она тоже появилась на первой секунде, но я понимала что она малоперспективна, ибо считать что-то на себе в темноте под одеялом так себе идея), потом на вопросе Татьяны была версия "сон" и вот теперь "храп".
Редкая игра обходится без форумчан! Поздравляю!
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


27 ноября 2023 -- 12:13 (мск)
Aristokratka,
Анна, дебют это здорово! Да еще такой живописный он у Вас случился. Расскажите, долго ждали своего выхода? Не вчера, а вообще.
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


27 ноября 2023 -- 12:28 (мск)
Aristokratka,поздравляю вас с победой! Ваш вопрос определённо был одним из лучших в этой игре!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


27 ноября 2023 -- 13:37 (мск)
Всем спасибо за поздравления. Кратко расскажу историю вопроса. В подростковом возрасте я выписывала питерский "Костёр" и участвовала в конкурсе "Бумажный кораблик", организованном этим журналом. Там надо было рассказать о писателях-юбилярах (как живых, так и ушедших от нас). У них этот конкурс был ежегодным, и когда только они его утверждали, рассказали, что за стихотворение дало ему название. Я вспомнила об этом, когда отправляла вопрос по акции. У меня в оригинале он был с чёрным ящиком. Но, видимо, так бы было совсем просто. Я расстроена поражением знатоков, но рада своей победе.
Наталья Царицанская
41 год


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


27 ноября 2023 -- 13:44 (мск)
Татьяна_Шункова, Aristokratka
loskutnikov
, с победой! Хорошие вопросы.
vasiliy2016, с сыгравшим вопросом, желаю со следующим вопросом победить.
NikolaSu, с вопросом на столе. Желаю в следующий раз сыграть и выиграть!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


27 ноября 2023 -- 15:18 (мск)
Татьяна_Шункова
Очень жаль, что одна из моих любимых команд проиграла.
Вы, Танечка причастны, поздравляю!
Юрецкий


Дата рег.: 25 сентября 2023 г.
Место жительства:
Россия, Усть-Кут


27 ноября 2023 -- 15:26 (мск)
Здоровья вам всем.Называйте меня Юрецкий.
Усть-Кут
Евгений-телезритель
54 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


27 ноября 2023 -- 15:29 (мск)
Татьяна_Шункова, Aristokratka, loskutnikov, vasiliy2016, NikolaSu,
присоединяюсь к поздравлениям победителей и участников игры! Спасибо за красивые и познавательные вопросы, желаю всем творческих успехов и новых побед!
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


27 ноября 2023 -- 16:08 (мск)
Юрецкий, ваш вопрос мне тоже понравился. Не прекращайте сочинять вопросы, это важно. Совсем недавно я обсуждала в другой теме, что некоторые обладатели Сов (зрители) после получения награды вопросы не пишут. Как хорошо, что я ошибалась.
К списку тем

Всего сообщений: 3866
Страницы: 12 ... 220221222223224225226 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].