Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 227228229230231232233 ... 245246
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


18 декабря 2023 -- 02:04 (мск)
отлично выступили, всех поздравляю. Николай выскочил как чертик из табакерки. очередной приемчик!

надеюсь, в Финале тоже увидеть знакомые лица.
а Ирину, нашу музу - с "академическим" минимумом ;)
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


18 декабря 2023 -- 02:26 (мск)
кстати, нашел в архивах, Оксана Киселёва из Талдыкоргана уже играла в 2021 году. за одним столом с ... Николаем :) очень любопытно!
Maybeforged
47 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


18 декабря 2023 -- 07:21 (мск)
Ирина, Татьяна, Андерталец, Андрей! Просто восторг от вопросов! Великолепное зрелище! Искренне поздравляю каждого! Хорошие подарки к Новогоднему столу ;)

НиколайЭто 7-я Победа, если так можно считать ;). Браво! Очень рад за тебя и супругу! Мои наилучшие пожелания твоей семье. С Наступающим!

Татьяна, тоже отправлял этот вопрос в самом начале мая этого года. Более того, в играх, которые проводил Master, вопрос впервые увидел свет. Значит, - "Верной дорогой идём товарищи!" ;)
AllaKristy


Дата рег.: 10 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 11:44 (мск)
ФЕЕРИЧНО!
Поздравления огромные форумчанам, чьи вопросы сыграли))))) волчок как обычно добавил жара и интриги, а уж вопрос, который волчок приготовил на РР взорвал всё !!!

Татьяна, прогнозировала Вашу победу над знатоками несколько дней назад)) но не думала, что мысли на столько материальны:))) ПОЗДРАВЛЯЮ)) ждем Вас в финале 2024;)

Андреям огромное спасибо)) и космос - мое профессиональное, и ребенок - наше всЁ))

Ирина, традиционный сувенир из Голландии, а какой замечательный вопрос у Вас))) ТВОРИТЕ вопросы, ждем))

Чета Сущенко)) спасибо за столь неординарное событие, на мой взгляд - ваш вопрос, это событие) т к он из другой совершенно плоскости! Поздравляю!!!
просто спортивный интерес, кто-то вообще ответил на него???? хоть на диване, хоть где-то.... ОТКЛИКНИТЕСЬ ОТВЕТИВШИЕ))
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


18 декабря 2023 -- 12:06 (мск)
Поздравляю форумчан! Из неупомянутых хочу отметить вопрос ksenia180 про пакет для макияжа. Хотя не крашусь, на вопрос ответила.
На вопрос Ирины про башмаки не ответила бы, я забыла их название))
Вопрос Татьяны о чесноке красивый, взяла. Люблю живопись.

iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


18 декабря 2023 -- 12:08 (мск)
Maybeforged, на семью - 8-я победа. ранее у Николая лично:
3 июня 2018, 29 марта 2020, 12 апреля 2020, 31 мая 2020, 31 октября 2021, 20 ноября 2022, 25 декабря 2022.
Dmitriy_Evgenevich
36 лет


Дата рег.: 21 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


18 декабря 2023 -- 13:36 (мск)
AllaKristy
Чета Сущенко)) спасибо за столь неординарное событие, на мой взгляд - ваш вопрос, это событие) т к он из другой совершенно плоскости! Поздравляю!!!
просто спортивный интерес, кто-то вообще ответил на него???? хоть на диване, хоть где-то.... ОТКЛИКНИТЕСЬ ОТВЕТИВШИЕ))


Я так сказать именно на диване придумал версию что жена Николая придумывает вопросы, но объяснить не смог для чего эти фотографии на стене. Интересно было бы узнать, если бы мой тёзка ответил как я, но не смог объяснить для чего в вопросе фотографии, ему был Лод засчитал ответ как правильный ?
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 13:45 (мск)
Поздравляю форумчан участников вчерашней игры! Было классно! Вопросы отличные!
NikolaSu, только к Вам и Вашей жене просьба. Хоть вопрос ваш и интересный, но нерешаемый он без знания лично Вашей статистики участия в Игре, а это противоречит принципам игры. Пожалуйста, при составлении очередных вопросов прислушайтесь к той части форумчан, которые высказывают такую же позицию. А таких оказалось не мало. Спасибо!
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 13:58 (мск)
Поздравляю всех сыгравших форумчан, молодцы! В этой игре была просто россыпь замечательных вопросов!
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 14:18 (мск)
Друзья, спасибо всем большое за поздравления!! Сказать, что я обалдела, когда увидела вопрос на столе, значит ничего не сказать))) Я была уверена, что знатоки его возьмут, ведь многие из них изучают ВанГога. А тем более это новость из достаточно свежих, и много где об этом говорили и писали! Ведь это просто фантастика, что натюрморт провисел в музее более ста лет, сколько людей его видели, а тут просто пришел повар и понял, что что-то не так! Я конечно понимаю, что он профессионал, но была в шоке от этого факта.
Я сначала вообще не хотела отправлять этот вопрос, так как предполагала, что многие этот факт уже знают. Но тут уже настояла дочка))) И победный танец дикарей мы с ней вчера станцевали)))

Maybeforged, я предполагала, что многие захотят написать вопрос по этому поводу, ведь сам факт очень интересный. Просто в этот раз мне повезло больше всех) Я отправляла вопрос по летней акции в начале июня. К тому моменту я его нигде не видела и не слышала. Конечно предварительно гуглила в интернете, чтобы он нигде не играл. И слава Богу, что я не была на играх Мастера, а то бы очень расстроилась.
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 декабря 2023 -- 14:21 (мск)
Dmitriy_Evgenevich
так вопрос был не для чего, а какое хобби, и ответ придумывать вопросы ЧГК, конечно был бы засчитан
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 14:26 (мск)
Хочу так же поздравить Андеральца, Ирину, Николая и Андрея !!! Форумчане как всегда на высоте! Очень приятно быть в этой компании.
Николай, представляю как Вам сейчас тяжело от многих комментариев в соцсетях в свой адрес. Не расстраивайтесь. Просто Ваш вопрос в этот раз выпал не в тот момент, поэтому такая реакция. Он решил судьбу команды, а многие хотели видеть именно команду Алены на финале года. Пишите дальше, у Вас много интересных вопросов. Хотя этот действительно не из лучших. Практически нереально его взять. Полный выход из плоскости.
Wenti


Дата рег.: 31 октября 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 14:37 (мск)
Пас
Пожалуйста, при составлении очередных вопросов прислушайтесь к той части форумчан, которые высказывают такую же позицию.

... и к п. 3 Правил участия телезрителей в ЧГК.
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 15:21 (мск)
Поздравляю наших с личными вопросами! Все просто молодцы! Николай просто нереальный вопрос! Ирина, вопос вроде логичный, но трудный и интересный. Татьяна, Андрей, Андерталец, просто класс!
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


18 декабря 2023 -- 15:21 (мск)
Ирина, Татьяна, Андрей, Николай - с победой!
Андрей - с участием в Игре и компенсацией!

Николай - мне Ваш вопрос понравился. Сложный неординарный авторский вопрос на командную работу. Увы, Дмитрию пришлось его разгадывать одному.
К списку тем

Всего сообщений: 3679
Страницы: 12 ... 227228229230231232233 ... 245246
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].