Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 228229230231232233234 ... 245246
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


18 декабря 2023 -- 16:16 (мск)
в трудной борьбе команда форумчан победила, не совсем одна она, были и другие участники, но тем не менее.
Какие у нас титаны, красотища.
Про вопрос Николая, не понятно, почему многие тут так негодуют? А если бы мужем с хобби был не Николай Сущенко, а безвестный любитель придумывать вопросы для ЧГК? Придумывал сам, жена увлеклась и тоже стала придумывать. Если бы не финальная шутка в коцовке с появлением виновника , тогда вы бы также негодовали?
По мне так вопрос невероятной красоты, почти достиг уровня академика КоролЁва, жаль что сразу собой закрыл целый пласт возможных вопросов подобной конструкции. Но время пройдЁт и найдутся новые герои идти не по колее. Новые тоннели ждут.
Михаил Лялин


Дата рег.: 28 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Колодезный


18 декабря 2023 -- 18:27 (мск)
Поздравляю всех форумчан, которые поучаствовали в игре. Классные вопросы получились.
У меня правильная идея на последний вопрос появилась после того, как я на карте посмотрел, где этот Талдыкорган находится. Совсем рядом Карабулак и мелькнула сразу же мысль, что неспроста такое совпадение)
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


18 декабря 2023 -- 20:21 (мск)
Nicolas,
А я, Николай, вчера минут за двадцать до Вашего появления на экране для себя отметила: "Так, а Сущенко-то сегодня не играет". Оказалось, ещё как играет :)
TetyaManya


Дата рег.: 20 декабря 2014 г.
Место жительства:
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


18 декабря 2023 -- 20:25 (мск)
Поздравляю всех форумчан, чьи вопросы вчера сыграли. Жду знакомые лица и фамилии в Финале. Надеюсь, что кого-то из вас мы увидим на игре.
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 20:56 (мск)
Татьяна_Шункова, Ксения благодарит и удивляется, что даже ник её помнят здесь: она вот свои учётные данные забыла и войти на форум не смогла))
Евгений-телезритель
55 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


18 декабря 2023 -- 21:21 (мск)
Ирина, Татьяна, Андерталец, Андрей, присоединяюсь к поздравлениям! Спасибо за замечательные вопросы!

Николай, ваше с Оксаной хобби рано или поздно доведёт вас до Академии телезрителей, а знатоков - до нервного срыва :) Просто фантастическая реализация вопроса, ответ на который не требовал энцикдопедических знаний. В духе лучших традиций ЧГК. Браво!
Entus


Дата рег.: 5 июня 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


18 декабря 2023 -- 21:31 (мск)
Уважаемые форумчане,искренне поздравляю вас всех с вопросами и с победой! Вот уж и не знаешь за кого болеть в этот момент))).Понравился вопрос про башмачки,т к именно из Голландии у меня они и виде брелка и в виде магнита). Но Дали и Ван Гог my love!!! Татьяна,спасибо за классный вопрос!и отдельное спасибо дочке,которая настояла на нём! По вопросу от Николая Сущенко...вот согласна с мнением,что если бы вопрос выпал в начале или середине игры- то все просто бы посмеялись,улыбнулись и все и не заостряли бы внимание. Но у нас в судьбу вмешался волчок и все сложилось как сложилось...а была возможность и не доводить до этого вопроса))) Николаю желаю продолжать радовать и удивлять нас своими вопросами.Спасибо за его любовь к Игре.
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


19 декабря 2023 -- 05:59 (мск)
Признателен всем, кто меня поздравил. И мои искренние поздравления - Ирине, Татьяне, Андрею, Николаю (Master89 - Ксении передать не забудьте).
Вчера до меня дозвонился человек, с которым очень давно не пересекались, говорит: вернулся из..командировки, включаю телевизор, а там - ты, и так тепло на душе...
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


19 декабря 2023 -- 07:58 (мск)
AllaKristy,
На вопрос семьи Сущенко ответил господин Козлов. В чате после игры он об этом писал, при этом сказав, что больше и нечего было здесь отвечать (может, я не совсем точно сейчас вспомнила его слова). А вместе с ним и Александрова, и Антохин ответили.

Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


19 декабря 2023 -- 09:51 (мск)
Master89, я рада, что попыталась помочь
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


19 декабря 2023 -- 10:16 (мск)
Поздравляю наших форумчан! Ура!
Ирина- Ваш вопрос мне понравился больше всего! Вопрос в лучших традициях чгк!
Желаю новых побед!

Татьяна-Ван Гог моя любовь! Читала про этот факт ранее, но почему-то у меня вопрос не получился. Вы умница! Жду Ваших новых вопросов в игре!

Андерталец- какой у Вас поэтичный вопрос! Думаю, что будут в игре новые еще!

Андрей-добрый, милый вопрос: от него сразу повеяло Новым годом, праздником!
Желаю новых побед!

Николай- я смогла ответить на Ваш вопрос, так как помнила историю про Утесова и портрет на стену, Вы рассказывали об этом на финале года 2020 вроде бы.
Я болела за Диму и очень расстроилась что он проиграл.
Вы в этом нисколько не виноваты, что в такой драматический момент выпал именно вопрос с юмором. Ваш вопрос сенсация! И я знаю, как Вы любите игру и живете ей.
Новых побед Вам! Уверена, что еще много раз Вы нас удивите, чем-то новым!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


19 декабря 2023 -- 10:32 (мск)
Вопросы форумчан на этой игре как срез игровых вопросов)
От милого снеговика из подручных материалов, до заразительного хобби одной теперь уж точно всем известной семьи.
Ну и внутри двух этих вопросов - два образных "цитатных", вполне берущихся, но очень сложных.
Поздравляю всех форумчан. Надеюсь, что на Финале Года эта уже прямо-таки оформившаяся команда выступит не менее успешно)
NikolaSu
49 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


19 декабря 2023 -- 11:03 (мск)
Поздравляю Татьяну, Андертальца, Ирину и Андрея!

Спасибо всем за поздравления.

Немного о создании вопроса:
В Финале 2020 года Телезрители участвовали онлайн. Когда выпал мой вопрос, несколько Знатоков за столом сразу сказали: "Утесов, Утесов!"
Далее был диалог между мной и господином Ведущим:
Ведущий: А в этом году Вы трижды выиграли, причем все вопросы были связаны с воспоминаниями Леонида Утесова.
Я: Я его портрет повесил.
Ведущий: Хм, после этого, да?
Я: Да!
Вот отсюда и растут ноги у этого вопроса. Этим летом мы с женой придумали хулиганский, но забавный вопрос и отправили его на Акцию. Да, это акционный вопрос этого лета.
Мы вовсе не были уверены, что вопрос пройдет отбор. Жена настаивала, чтобы в ответе - я сразу сидел с ней рядом, но я считал, что если я выскочу из под стола и помашу рукой (как чертик или Мориарти)- эффект будет гораздо сильнее.
В результате, вылезая из под стола, я несколько раз бился рукой или головой, пару раз было видно мою спину, но в конце концов сняли.
То что вопрос выпал в решающем раунде - придало ситуации много драматизма.
Если бы вопрос игрался командой, то кто-нибудь узнал бы Утесова или Кио, кто-нибудь вспомнил бы, о том, что я повесил портрет на стену, а может быть кто-то знал, что Талдыкорган находится в 10 км от Карабулака. А может и вшестером не угадали бы. Это - Игра!

Спрашивают: почему я не повесил Чкалова? Вопрос про Чкалова проиграл, а я повесил портреты тех людей, вопросы по воспоминаниям которых - победили.

Вопрос снимался за кухонным уголком - там на спинке у нас лежит вязанный плед. Он прикрывает потертую спинку. Плед вязала жена. Платье - из магазина, итальянское кружево вроде бы. Специально сбивать знатоков этой версией никто не собирался. Яркие обои и плед - мы просто выбрали светлую одежду.

Да, наверное нескромно придумывать вопросы о себе любимом, но ведь нередко играют такие вопросы. "Я зимой в бане не прибиваю одну доску, почему?", "Я придумал приспособление - вот эту железяку я вставляю в отдушины, для чего?" Да и мой вопрос про бутыли и перчатки - тоже был про меня.

Читая кучу комментов в ВК, я радуюсь, что только в Википедии 28 Карабулаков, иначе ко мне бы уже киллеров заслали!

И еще: прелесть ЧГК в том, что играют самые разные вопросы!
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


19 декабря 2023 -- 11:40 (мск)
ИннаУ
...при этом сказав, что больше и нечего было здесь отвечать...
Т.е. ткнул пальцем в небо, не проникнув в суть вопроса? :)
Пас
45 лет


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 декабря 2023 -- 14:08 (мск)
NikolaSu, да уж, вопрос именно хулиганский получился). Редакция Вас поддержала и вы вместе от души нахулиганили)). Теперь вот разгребают все, а Вы отгребаете))).
К списку тем

Всего сообщений: 3679
Страницы: 12 ... 228229230231232233234 ... 245246
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].