Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 229230231232233234235 ... 243244
olesya.vodoleeva


Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Златоуст


19 декабря 2023 -- 16:05 (мск)
Дорогие форумчане, поздравляю с сыгравшими вопросами! Все ваши вопросы были интересны и свежи, но у семьи Сущенко была прям "вишенка на торте"!), а критика всегда сопутствует успеху - привыкай, Николай)))!
Всех Вас поздравляю с наступающими праздниками, желаю новых идей для интересных вопросов и побед в 2024 новом году!!!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


19 декабря 2023 -- 16:10 (мск)
Всех форумчан поздравляю с вопросами на столе, и победой тех, кто выиграл!

Николай, выскажусь о Вашем вопросе.
Когда был озвучен ответ, я даже чертыхнулся, "ну что это за вопрос?", вопрос не понравился, проигрыш знатоков огорчил... прям очень сильно. Но это состояние длилось минут 10.

Потом я понял, что мне не понравился ни вопрос, а не понравилось то, что Дмитрий Авдеенко на него не ответил. Не понравилось что команда проиграла.

А вопрос при повторном, третьем... шестом просмотре показался вроде даже симпатичным. Очень сложным. Выходящим из плоскости. Но при этом не плохим. Вот Лод говорит, что создание таких вопросов намного лучше чем переписывать чужие цитаты! Полностью поддерживаю господина Ведущего!

Итак! Моё мнение: во всем виноват волчок! Если бы вопрос выпал во втором или третьем раунде, или когда бы знатоки крупно выигрывали, или на игре другой команды, или не на решающем раунде... то все признали тот вопрос отличным и столько хейта не было бы.

Понятно, что все хотели видеть в финале команду Повышевой. Не потому что команда Элькиса плохая, нет, они молодцы! И вышли в финал заслуженно! И им удачи!
Именно потому что команда проиграла вопрос многим не понравился!

Николай не обращайте внимание на хейт, который шел особенно в день игры и вчера! Это всего лишь игра! А хобби у Вас действительно замечательное! Удачи!

Ну и под конец шутка, которую я уже озвучивал в чате после игры.
Николай, если вас вдруг пригласили на финал года, приезжайте в костюме телепузика выйгравшего в лотерею. Пока так будет безопаснее всего))))
kozlov


Дата рег.: 11 сентября 2011 г.
Место жительства:
москва


19 декабря 2023 -- 17:25 (мск)
lock73
Восхищаюсь Вашим умением читать мои мысли.

Если народ чуть поостыв, задумается, то есть надежда, что поймёт в чем суть вопроса.

Для особо одарённых поясню. Телезрительница прислала вопрос в программу "Что? Где? Когда?" о том, какое у неё хобби. (Всё остальное - елочная мишура...) Интересно: какой ответ может быть правильным, кроме её ответа...
Задачка на логику для ученика первого класса.

Николай! Не обращайте внимание на вопли диванных аналитиков! Они вообще очень любят вопить...
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


19 декабря 2023 -- 21:24 (мск)
Nikolas,
Николай, только хотела попросить Вас написать историю вопроса :), чтобы разрядить ситуацию, а тут Вы сами. Не люблю длинные комментарии читать, но Ваш прочитала с удовольствием. Итальянское платье жены, вробе бы, :) - это трогательно. Согласна с Вами во всем - и что это игра, и что вопросы должны играть разные. Хочется сказать как в фильме "Любовь и голуби" : "Николай, бегите!". Но куда бежать? Не в другой же Карабулак. От славы не убежишь. Она такая - с синяками и с обливанием грязью. Так что теперь держитесь!
Mariki


Дата рег.: 5 мая 2023 г.
Место жительства:
Беларусь, Брест


19 декабря 2023 -- 22:48 (мск)
NikolaSu Ваша семья замечательная! Я тоже придумываю вопросы о родных людях, о близких местах. И считаю, что они, такие вопросы, не хуже "продолжите цитату.." Мы же не играем в викторину!!
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


19 декабря 2023 -- 23:43 (мск)
Дорогие, форумчане! Огромное спасибо за поздравления! Было очень приятно читать и слышать тёплые слова о моём вопросе на форуме, в чате, в трансляции, в соцсетях... Очень благодарна редакции за то, что мне дали ещё один шанс сыграть в этой волшебной серии. И волчку, что он меня на сей раз выбрал. Я до сих пор под глубоким впечатлением от игры! Прыгала перед экраном, болела за всех наших, параллельно играла седьмым игроком и кричала до хрипоты. Мне почему-то показалось, что бесконечно долго читает господин ведущий мой вопрос, что даже сирена звучит бесконечно долго. "Лёгкий! Ответят!" - вырвалось у меня, как только поняла, что это за вопрос. Казалось, что сейчас, одновременно с сиреной, и выдадут правильную версию. Мысленно я уже заливала поражение горьким чаем, но тут моё воспалённое сознание уловило что-то про варежки, боксёрские перчатки, подушки и я поняла, что не всё так плохо. До сих пор не пойму, как так получилось! Почему они сдали какую-то подушку? Почему не взяли минуту, о которой напомнил ведущий? Наверно, берегли её на решающий раунд. В общем мне повезло, я обыграла знатоков на более чем берущимся вопросе.
IrinaGuliaeva
31 год


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


19 декабря 2023 -- 23:55 (мск)
Вопрос Николая перевернул моё сознание. Если после своей победы (или проигрыша) мне ещё удаётся угомониться к трём или к трём тридцати, то на сей раз я вообще можно сказать не спала, а так, забылась перед рассветом. Конечно, это вопрос для тех, кто живёт и дышит Игрой, кто внимателен к деталям, кто ловит каждую реплику между раундами. Те, кто смотрит игру в год по обещанию, не знают, кто такой Николай Сущенко и тем более не знают с чем он играл против знатоков, этого вопроса, естественно, не поняли. Очень люблю Дмитрия Авдеенко и считаю его одним из самых ярких знатоков Клуба, но собрать этот пазл одному на решающем раунде было практически нереально.
Имярек


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.


20 декабря 2023 -- 09:24 (мск)
kozlov: Для особо одарённых поясню. Телезрительница прислала вопрос в программу "Что? Где? Когда?" о том, какое у неё хобби. (Всё остальное - елочная мишура...) Интересно: какой ответ может быть правильным, кроме её ответа...

Я уже наверно минимум пятый раз читаю это "простую" мысль (второй раз от Вас и несколько раз от Лода), но никак не могу ее понять. ОК, пусть я трижды тупой и ничего не понимаю в сути вопроса, но ...

Какое хобби кроме ЧГК? Да любое! В этом и вопрос! Это и нужно отгадать с помощью подсказок из вопроса.

Что, теперь если человек прислал письмо в ЧГК, то можно не обращать внимание на экран, не слушать текст и выбирать нужно только из ЧГК, стола, волчка, черного ящика?
Мне попалась газета и в ней написано... О чем? Конечно о ЧГК, ну раз прислал вопрос.
Сегодня смотрел фильм по ТВ.... О чем? Несомненно о ЧГК, раз прислал вопрос.
Давеча приснился сон.... Ну конечно о ЧГК, иначе нет смысла задавать вопрос.
"Я вот недавно был в Москве и посетил..." Стоп, стоп, стоп! Достаточно! Ответ: Охотничий Домик. А что ты еще мог посетить, раз пишешь вопрос в ЧКГ?
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


20 декабря 2023 -- 11:54 (мск)
Имярек
Замечания о поиске очевидного ответа (и от Лод, и от kozlov) адресованы злобным завистникам и диванным критикам. Стесняюсь Вас спросить: Вы себя к кому относите?
Наташа театралка
47 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


20 декабря 2023 -- 14:19 (мск)
Lipuha, Татьяна, от души поздравляю с сыгравшими вопросами в двух играх подряд и победой! Супер! Когда с человеком знаком лично, а не просто по форуму, радость за него особенно сильна.

Ирина, Николай, Андрей, поздравляю! В вас и ваших вопросах красота и мощь нашего форума.
Sokrat_57


Дата рег.: 26 декабря 2017 г.
Место жительства:
Россия, Воронеж-Ливны


20 декабря 2023 -- 20:17 (мск)
NikolaSu,IrinaGuliaeva, Андерталец, Lipuha, поздравляю с победами и прекрасными вопросами!

Всем спасибо за теплые и добрые слова! Вопрос про снеговика отправлял на конкурс в январе нынешнего года. Рад возможности поучаствовать в этой яркой и запоминающейся игре.

Обычно я стараюсь избегать публичных дискуссий по ситуациям, к которым не имею прямого отношения, но в этот раз не могу не высказываться про вопрос Николая. Наблюдательность в одной из игр зимней серии 2021 года, знакомство с автором на финале 2022 года и последующее общение в социальных сетях помогли мне ответить на этот вопрос досрочно). Считаю, что у команды мог быть шанс раскрутить вопрос и логически, но только в полном составе и при более спокойном счете. Знакомый фон с виноградниками на фотографии телезрительницы, портреты, которые кто-нибудь точно бы узнал. В условиях командного мозгового штурма правильная версия могла щёлкнуть … Механизм раскрутки этого вопроса лично мне понятен. Я считаю, что это гениальная задумка, которая имела право попасть на игровой стол. Если бы я додумался до чего-то подобного, то без задних мыслей сразу бы отправил на игру. Очень жаль, конечно, Дмитрия и команду. Судьбу игры решил волчок, когда ещё в первом раунде на считанные миллиметры перескочил сектор «Талдыкорган». Своей игрой в нынешнем сезоне команды Алёны заслуживала Финал года, но игра иногда бывает очень жестокой и не совсем справедливой. В этом я сам неоднократно убеждался на собственном зрительском примере. Уверен, что подобная история сделает команду только сильнее и уже в следующем сезоне мы увидим их новые победы.
ChG


Дата рег.: 7 декабря 2023 г.
Место жительства:
Россия, Нижний Новгород


20 декабря 2023 -- 20:37 (мск)
kozlov, ну зачем же вы так с нами? :)

«Для особо одарённых поясню.…», «Николай! Не обращайте внимание на вопли диванных аналитиков! Они вообще очень любят вопить...»

Я пока не увидела на форуме открытого хамства и негатива в сторону Николая, не увидела воплей и откровенной тупости :) Кому-то понравился вопрос, кому-то не понравился - это нормально. Форумчане просто описывают свои ощущения от вопроса, эмоции которые он вызвал.
Очень надеюсь, что так вы высказались о каких то других комментариях, например, в ВК или YouTube, а не о людях пишущих здесь:)
Wenti


Дата рег.: 31 октября 2023 г.
Место жительства:
Россия, Москва


21 декабря 2023 -- 19:00 (мск)
Sokrat_57
Я считаю, что это гениальная задумка, которая имела право попасть на игровой стол. Если бы я додумался до чего-то подобного, то без задних мыслей сразу бы отправил на игру.

Мне кажется, не все бы так поступили.Количество критических замечаний в адрес вопроса (не авторов) заметное. Внутренний цензор этих людей такой вопрос бы не пропустил. Записывать их всех в завистники - отказываться смотреть правде в глаза.

Но такой вопрос должен был случиться. Это отличная прививка.
Михаил Лялин


Дата рег.: 28 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Колодезный


24 декабря 2023 -- 12:30 (мск)
Наверняка кто-то из форумчан сегодня сыграет и побывает в Домике. Всем вам удачи, друзья!
Елена Астахова
45 лет


Дата рег.: 7 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


24 декабря 2023 -- 19:45 (мск)
Очень жду наших форумчан с вопросами на игре! Удачи и интересных впечатлений!
К списку тем

Всего сообщений: 3655
Страницы: 12 ... 229230231232233234235 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].