Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 231232233234235236237 ... 243244
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


25 декабря 2023 -- 19:21 (мск)
Андрей, Ольга, поздравляю с участием в главной игре года и победой! Вы достойно представили форум!

Андрей, честно признаться, я Вас немного ревную к госпоже Игре. Вопрос о болбое я и сама отправляла в этом году, правда с совсем другой формулировкой. Поэтому когда вчера его услышала, то очень расстроилась (за себя, а за Вас я была очень рада). Это не первый случай, когда вопросы основанные на фактах, которые когда-то отправяла я, играли от других телезрителей (особенно часто это происходило в этом году), но что бы на Финале года... Такое случилось впервые. Ну что ж поделать.... Зато есть повод нескромно заметить, что и я наверное расту как автор вопросов;)

Ольга, должна сказать, что не очень люблю вопросы о хокку. На мой взгляд найти интересное хокку, еще та проблема, а Вы с этой задачей прекрасно справились. Особенно хочу отметить подачу вопроса: она великолепна!
Наташа театралка
47 лет


Дата рег.: 5 ноября 2013 г.
Место жительства:
Россия, Владимир


25 декабря 2023 -- 22:49 (мск)
Андрей, Ольга, поздравляю с таким достойным и успешным участием в финале года и победой!
Андрей, радость за Вас - прекрасное начало игры.
Ольга, Ваш вопрос о сумо очень понравился. Для меня один из претендентов на сову, если бы победили телезрители.
Ozerkina


Дата рег.: 13 августа 2018 г.
Место жительства:
Россия, Мурманск


25 декабря 2023 -- 23:39 (мск)
Андрей, Ольга, поздравляю вас! Участие в финале года - мечта любого телезрителя-автора вопросов!
Ольга, Ваш вопрос, по-моему, незаслуженно обошли вниманием. Как по мне, так это лучший вопрос игры.
NikolaSu
49 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


26 декабря 2023 -- 07:06 (мск)
Поздравляю Андрея и Ольгу!
Молодцы ребята!
Пусть Знатоки знают наших!
Всех с Наступающим Новым Годом!
Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
MissK
36 лет


Дата рег.: 27 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Омск


26 декабря 2023 -- 11:33 (мск)
Sokrat_57, Nickole, присоединяюсь к поздравлениям! Очень рада за вас! Так держать! Ура!
AllaKristy


Дата рег.: 10 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 декабря 2023 -- 12:33 (мск)
Sokrat_57, Nickole присоединяюсь ко всем поздравлениям и пожелание дальнейших побед!
Всю команду телезрителей с наступающими праздниками!
Пусть наше творческое хобби не оставляет нас) в наступающем году наполняет нашу жизнь позитивом и незабываемыми эмоциями от просмотра ИГРЫ, участия в ИГРЕ, посещения Охотничьего Домика, победы в ИГРЕ!
Всех игроков нашей команды ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ с наступающим 2024 годом!!!
Здоровья !!!
Master89
34 года


Дата рег.: 4 мая 2017 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 декабря 2023 -- 15:09 (мск)
Nickole, поздравляю! Как я написал в весёлых заметках, при слове "хокку" у знатоков был нервный смех, похожий на ухание совы :) А если бы сыграл вопрос про Нефертити, то у всех глаза бы повылезали))

Sokrat_57, как говорил древнегреческий тёзка, довольствуйся настоящим, но стремись к лучшему! Так что даёшь третий Финал года подряд!
Madsenmadsen


Дата рег.: 13 марта 2015 г.


26 декабря 2023 -- 17:31 (мск)
Всех форумчан, выигравшим и сыгравшим в зимней серии, поздравляю от всей души и желаю побед в наступающем году!
Вы - большие молодцы! Всегда рада видеть знакомые лица на экране.
IrinaGuliaeva
32 года


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


26 декабря 2023 -- 18:47 (мск)
Ни капельки не сомневалась, что увижу в зале знакомые лица!
Ольга, Андрей, с победой в Финале Года вас! Ольга, определённо один из самых сложных и самых красивых вопросов в этой игре!
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


26 декабря 2023 -- 19:07 (мск)
Nickole

Поединок по сумо -
Словно драка в слоу-мо.
От такого баловства
Засмеётся и сова...
olga agapitova


Дата рег.: 22 декабря 2012 г.
Место жительства:
россия, ижевск


26 декабря 2023 -- 19:14 (мск)
Поздравляю Ольгу и Андрея,вопросы замечательные,а у Андрея и в других клубах играют часто вопросы,желаю всем,кто пишет вопросы надежды не терять.
Nickole


Дата рег.: 5 марта 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


26 декабря 2023 -- 22:16 (мск)
Дорогие форумчане! Большое всем спасибо за поздравления и теплые слова, очень приятно их читать! Немного позже постараюсь написать небольшой отчет о прошедшем финале года, а пока скажу, что я счастлива, что побывала в Охотничьем домике и до сих нахожусь под впечатлением от такого чудесного события в моей жизни!
Я очень благодарна редакции за то, что мой вопрос был выбран на финальную игру года, спасибо всем сотрудникам Телекомпании "Игра-ТВ" - вы проделали огромную работу, и благодаря вам Финал года получился великолепным!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


27 декабря 2023 -- 09:06 (мск)
Поздравляю форумчан Nickole и Sokrat_57 с участием и победой в Финале года! Молодцы, что среди такого огромного потока вопросов на передачу, смогли достучаться до сердец редакции и добраться до кульминации!!
Денис Овчинников


Дата рег.: 15 мая 2020 г.
Место жительства:
Россия, Саратов


27 декабря 2023 -- 09:17 (мск)
Андрей и Ольга с участием в финале года и с победой!

Андрей, участие в финале второй год подряд - это о-го-го!!!)

Ольга, одержать 5 побед из 5 - это большое достижение! Если не сложно, напомните по ключевым словам Ваши вопросы.

А всех форумчан с ярким вопросным годом, победами, с посещением ОД!!! Чтобы следующий год был не менее ярким! С Наступающим! Здоровья! А всё остальное - заработается, сбудется, придет!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


28 декабря 2023 -- 22:20 (мск)
NikolaSu
Вопросу от жены, как драгоценным винам настанет свой черЁд.
Всегда с интересом жду ваших вопросов.
Жду вас и Ирину Гуляеву в мантиях академиков. Поместите тогда эти портреты на стену славы.
К списку тем

Всего сообщений: 3655
Страницы: 12 ... 231232233234235236237 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].