Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 235236237238239240241 ... 243244
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


01 апреля 2024 -- 23:23 (мск)
IrinaGuliaeva,
Поздравляю с победой!!!
Очень красивый вопрос и очень оригинальная формулировка.
Подскажите, пожалуйста, Вы сами в такой формулировке прислали вопрос, или редакторы немного изменили?
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


01 апреля 2024 -- 23:52 (мск)
Юлия Мелькумянц,
Мне понравился Ваш вопрос про книгу, несмотря на то, что знатоки на него ответили.
Вопрос очень образный и логичный.

Желаю победы над знатоками в будущих играх!!!
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 апреля 2024 -- 07:55 (мск)
Всех сыгравших форумчан с сыгравшими вопросами, вы молодцы!

Ирину поздравляю с самым красивым и сложным вопросом в игре!
Super


Дата рег.: 13 июля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Лобня


02 апреля 2024 -- 09:32 (мск)
Пулков. спасибо за поздравление. Вопрос составлен на информации из сборника "Морская тема в жизни и творчестве Леонида и Эдит Утесовых". Несколько моих вопросов до этого игрались в Баку. В Москве впервые - в моей любимой передаче!
NikolaSu
49 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


02 апреля 2024 -- 13:11 (мск)
Ирину и Алексея - с победой!
Юлию - с сыгравшим вопросом!
Дениса - с вопросом на столе!
Всем спасибо за поздравления!

Информация для вопроса про медведей попалась мне в интернете 4 января. Подумалось, что забавно - у нас девочка, а у них - старушка. На следующий день подумал, что можно сделать вопрос, если закрыть портреты на стене, это будет весело. Куй железо пока горячо, пока люди помнят решающий раунд с портретами. С трудом нашел ту информацию в дебрях и сразу отправил вопрос.
К счастью редактором тоже показалось забавным продолжение линии с портретами - и вопрос сыграл.
olalyaost


Дата рег.: 22 апреля 2015 г.
Место жительства:
Россия


02 апреля 2024 -- 19:06 (мск)
NikolaSu,

может я неправильно что-то запомнила, но вроде как было сказано, что теперь вы вместе с женой будете задавать вопросы? Или это только если вместе придумаете?
Pokryvalo-G


Дата рег.: 31 августа 2020 г.
Место жительства:
Россия, Псков


02 апреля 2024 -- 20:11 (мск)
NikolaSu, спасибо за историю создания!
Maybeforged
47 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


03 апреля 2024 -- 06:35 (мск)
Искренне поздравляю с победой Ирину и Алексея!
Отличный и интересный вопрос у Ирины! Очень красивый вопрос у Алексея! Молодцы!

Также поздравляю Юлию с сыгравшим вопросом, а Дениса с вопросом на столе.

Ну, и Николая, конечно, с очередной тройкой на стене ;)
NikolaSu
49 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


03 апреля 2024 -- 07:15 (мск)
olalyaost
может я неправильно что-то запомнила, но вроде как было сказано, что теперь вы вместе с женой будете задавать вопросы? Или это только если вместе придумаете?
Не совсем так. Мы сказали, что теперь придумывать вопросы для ЧГК - это наше общее хобби.
Придумываем и шлем в основном порознь. Но есть и совместные вопросы. Может быть какой-нибудь и сыграет. :)
IrinaGuliaeva
32 года


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


03 апреля 2024 -- 11:32 (мск)
Дорогие форумчане! Спасибо за ваши поздравления, тёплые слова и такую высокую оценку моего вопроса и моего вопросного творчества в целом. Я ничего никогда не слышала об этой игре до того самого момента, когда весной прошлого года случайно не наткнулась на один материал о ней. Было предчувствие, что этот вопрос должен понравиться. И оно меня не обмануло:) Вопрос ждал своего часа 10 месяцев. Второй раз подряд играла против команды Алёны. Просто в восторге, от того, какой мощный состав участников выступает в этой Весенней Серии!
Было особенно приятно играть в одной команде с Николаем и Юлией! Оба вопроса очень интересные! На вопрос Юлии выбирала между версиями страницы книги и годы жизни. Алексея поздравляю с дебютом в 13-ом секторе!
loskutnikov
39 лет


Дата рег.: 14 июня 2023 г.
Место жительства:
РФ, Углич


03 апреля 2024 -- 11:38 (мск)
Ирина и Алексей, с победой!

Ирина, ваш вопрос по совокупности сложности и красоты был однозначно лучшим на игре! Держите марку! При таком количестве вопросов - такое высокое качество! Браво!

Юлия, поздравляю с сыгравшим вопросом! Ваш вопрос понравился, очень красивый образ нашли.
Николая тоже с участием! Дениса с вопросом на столе, ждем, когда выпадет!
Lipuha


Дата рег.: 16 февраля 2019 г.
Место жительства:
Россия, Москва


03 апреля 2024 -- 17:20 (мск)
Друзья-форумчане, поздравляю с отличными вопросами!!! Мне понравились все, но особенно вопрос Ирины про дочку. Сначала он показался очень сложным, а когда разобралась в нем, то поняла, что он очень логичный и красивый, и не такой уж и сложный, если сразу подумать про то, что большая клетка должна выйти. Интересно, засчитали бы невесту? Ведь принцип практически тот же. Невеста- выросшая дочка.
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


03 апреля 2024 -- 18:08 (мск)
Lipuha,

Абсолютно согласна с Вами, что вопрос логичный и берущийся.
Я сразу предположила, что ответ - ребёнок, имея в виду сына или дочку. Но то, что речь идёт именно про дочку, которая уйдёт в другую семью, я не догадалась.

P.S. Мне лично кажется, что невесту можно было засчитать. Ведь Дарья Любинская проникла в суть вопроса.
olesya.vodoleeva


Дата рег.: 1 декабря 2012 г.
Место жительства:
Россия, Златоуст


03 апреля 2024 -- 20:54 (мск)
Поздравляю всех сыгравших форумчан. Вы молодцы! Желаю вашим вопросам новых игр и побед!!!
Ginger


Дата рег.: 2 ноября 2015 г.
Место жительства:
Таганрог


04 апреля 2024 -- 10:37 (мск)
Спасибо всем за поздравления! Мне приятно было сыграть в такой компании! Вопрос Ирины очень понравился, как всегда красиво! Николай- знак качества! Не знала, что Сергей Кашников из Таганрога).
Ну что ж, участники моего книжного клуба увидели игру и, возможно, будет атака на почту ЧГК новыми вопросами, теперь все читаем внимательнее
К списку тем

Всего сообщений: 3655
Страницы: 12 ... 235236237238239240241 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].