Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 236237238239240241242243244
Super


Дата рег.: 13 июля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Лобня


05 апреля 2024 -- 12:47 (мск)
Всем спасибо за поздравления!
Сыграть в одной игре с Ириной, Николаем и Юлией это фантастика!!! Жду вопроса Дениса на столе! Всем форумчанам удачи!
Maybeforged
47 лет


Дата рег.: 18 января 2016 г.
Место жительства:
996, 312


08 апреля 2024 -- 06:08 (мск)
Андрей и Ирина, мои самые искренние поздравления с очередными победами.

Ирина, я уже сбился с осчёта :). Сколько у тебя побед?
Наталья Царицанская
42 года


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Луганская обл., Красный Луч


08 апреля 2024 -- 06:48 (мск)
IrinaGuliaeva и Sokrat_57, поздравляю с победой. Хорошие вопросы. Дальнейших вдохновений.
Михаил Лялин


Дата рег.: 28 марта 2023 г.
Место жительства:
Россия, Колодезный


08 апреля 2024 -- 07:33 (мск)
Всем форумчанам поздравления с сыгравшими вопросами, вас было сегодня очень много. Честно сказать, не все вопросы мне понравились, но видеть знакомых людей всегда приятно.
P.S. Денис, Ваша подача вопроса была классной, и сам вопрос очень образный, красивый. По-прежнему не понимаю, почему он был снят и не был засчитан неправильный ответ команде
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


08 апреля 2024 -- 11:15 (мск)
Денис iliketolive, вопрос несложный, но красивый. То, что надо на первую часть суперблица.
Денис Овчинников, не берусь комментировать спорную ситуацию. Но идея придумать вопрос с картинами мне понравилась. Люблю рассматривать изображения.
Андрей, и в вашем вопросе есть очарование. Хотя я человек вспыльчивый (пусть и учусь контролировать эмоции в последние годы), но пульт в телевизор никогда не бросала. Но мне мама сказала, что многие так делают)
Ирина, уже похвалила вас на ветке обсуждения игры. Но ещё раз скажу: ваши вопросы - это словно новый мир, который открывают знатоки и зрители. Бесплатное кругосветное путешествие. Знатоки могли бы его взять, но не сбылось. Рада за вас!
iliketolive
42 года


Дата рег.: 6 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Всеволожск


08 апреля 2024 -- 19:02 (мск)
Татьяне и всем спасибо) быть в игре - это огромное удовольствие.
один вопрос остался не раскрыт: что Ирина Гуляева хочет сказать постоянной сменой фотокарточек? :)
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


08 апреля 2024 -- 19:15 (мск)
Ирина и Андрей,
Поздравляю с победой!!!

Денис О. и Денис М.,
Поздравляю с сыгравшими вопросами!!!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


08 апреля 2024 -- 19:43 (мск)
IrinaGuliaeva

Так-так... Ирина, Вы изобрели себе идеальный способ премирования) Браво! Такой нынче редкий "щёлкающий" ответ!!!

Sokrat_57

Поздравляю. Вы уже завсегдатай.

Денис Овчинников

Вопрос-то неплохой. Но капитану играющей команды нужно было, вероятно, реализовать свой характер, и Вы просто попали под горячую руку. Я в комменте к игре команды написала, чего бы не нужно было делать, чтоб не было разночтений, но Вам, скорее всего, и в голову не пришло - в хорошем смысле.

iliketolive

Вопрос простой, но для блицевой части - вполне!
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


08 апреля 2024 -- 20:05 (мск)
Ура! Снова наши форумчане не остались в стороне!
Ирина и Андрей, поздравляю с победой!
Денис М. и Денис О., поздравляю с участием в игре!

По секрету скажу, что во вчерашней игре была еще одна наша форумчанка. По совместительству моя сестра. Скрывается здесь под ником Gladis, но практически ничего не пишет. Именно ее вопрос вчера решил исход игры. Так что ее тоже можно поздравить)
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


08 апреля 2024 -- 20:57 (мск)
Ирина, Андрей, поздравляю с победой!
Денис Мухамедов, с участием в Игре, красивый вопрос!
Денис Овчинников, с участием в Игре и компенсацией! Авторский вопрос, - это очень здорово!
Евгений-телезритель
55 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


08 апреля 2024 -- 22:15 (мск)
Поздравляю Ирину и Андрея с интересными вопросами и заслуженными победами!
iliketolive, с участием в игре!
Денис Овчинников, идея изобразить правила картинами не нова, но резонанс от этого вопроса, думаю, превзошёл все Ваши ожидания ) Мои поздравления!
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


08 апреля 2024 -- 22:25 (мск)
Shady, услышав на последнем вопросе фамилию и адрес, я сразу заподозрил, что "это ж-ж-ж неспроста". Мои поздравления Gladis.
ИннаУ


Дата рег.: 4 декабря 2021 г.
Место жительства:
Россия, Псков


08 апреля 2024 -- 22:31 (мск)
По секрету скажу, что во вчерашней игре была еще одна наша форумчанка. По совместительству моя сестра. Shady,
А я по секрету скажу - подумала, что она это Вы :). Вы очень похожи. Решила, что просто фото сменили.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


08 апреля 2024 -- 22:36 (мск)
Shady, а я догадывалась - по городу и фамилии. Ну что же, с почином вашу сестру! Милый вопрос)
ASK
43 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


08 апреля 2024 -- 23:13 (мск)
Gladis, поздравляю! Финальный аккорд удался! Представляю Ваши эмоции!
К списку тем

Всего сообщений: 3655
Страницы: 12 ... 236237238239240241242243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].