Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 236237238239240241242243244
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


24 апреля 2024 -- 21:33 (мск)
Василия и Олесю поздравляю с победой, а Николая с выигрышем! У всех вас были достойные вопросы. Молодцы!

Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


26 апреля 2024 -- 09:49 (мск)
ASK,
Ваш конверт не выпал на игре Максима Поташева 14 апреля.
Желаю, чтобы этот вопрос сыграл с командой Поташева на финале Весенней серии.

И победы, конечно!
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


26 апреля 2024 -- 20:47 (мск)
sarmat83, если вдруг будет объявлена акция , то пришлите снова тот самый вопрос и вам обязательно повезет !
ASK
44 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


27 апреля 2024 -- 01:22 (мск)
Лягушка-путешественница, спасибо!
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


29 апреля 2024 -- 08:32 (мск)
anorak, поздравляю вас.
anorak


Дата рег.: 13 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


29 апреля 2024 -- 10:45 (мск)
Region702, спасибо за поздравление! Мне даже как-то неловко стало, что мой вопрос о зеркальце стал неподъёмным.
Марина Воробей


Дата рег.: 17 ноября 2012 г.
Место жительства:
Беларусь


29 апреля 2024 -- 11:24 (мск)
Александр, поздравляю с победой!
Да, сложный вопрос, но по мне очень красивый.
Мне пришёл образ зеркала, но мысль была об отражении внутреннего мира во внешнее.
ASK
44 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


29 апреля 2024 -- 13:21 (мск)
anorak, поздравляю с победой! Ваш вопрос мне очень понравился!
простоЗашла


Дата рег.: 10 октября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Рязань


29 апреля 2024 -- 15:05 (мск)
anorak

С победой вопроса Вас. Да, он оказался неподъёмным. Я вот придумала зеркало, но куда его пристроить - уже не придумала, мысль не завихрилась на озарение темноты)
IrinaGuliaeva
32 года


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 апреля 2024 -- 15:37 (мск)
anorak, мне Ваш вопрос понравился больше всех в этой игре! Поздравляю!
Лягушка-путешественница


Дата рег.: 9 января 2024 г.
Место жительства:
Россия, Сосново


29 апреля 2024 -- 15:54 (мск)
anorak,

Поздравляю с победой!
Лично мне Ваш вопрос понравился. Тот факт, что вопрос сложный, не делает его менее красивым. Чтобы на него ответить, нужно включить образное мышление, интуицию и ещё много чего. Ответ был очень неожиданным, и это прекрасно.

Не скрою, это не самый мой любимый вопрос в игре. Но он точно достоин финала серии.
Августо Иужений
32 года


Дата рег.: 29 апреля 2024 г.
Место жительства:
Россия, Белгород


29 апреля 2024 -- 16:15 (мск)
Здравствуйте подскажите как правильный вопрос задать . Что за темы? Весна 24 год.
anorak


Дата рег.: 13 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Екатеринбург


29 апреля 2024 -- 18:12 (мск)
Марина Воробей, ASK, простоЗашла, IrinaGuliaeva, Лягушка-путешественница, спасибо вам за поздравления. Я отправлял вопрос про зеркальце ещё в августе 2022 г., потом даже забыл про него. Вернее, он затерялся в моей памяти среди других отправленных. Оказалось, что он просто ждал своего часа.
АК-90


Дата рег.: 5 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Тюмень


29 апреля 2024 -- 20:02 (мск)
Вопрос про зеркальце, о котором я лестно высказался в параллельной ветке, тоже от форумчанина, оказывается)
ASK
44 года


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


29 апреля 2024 -- 20:32 (мск)
anorak, Ваш вопрос нашел отклик и в православном сообществе, накануне светлого праздника Пасха. Прочитал сегодня в тг канале священника Андрея Долгополова:

"Посмотрел последнюю игру «Что? Где? Когда?». Вообще, пересмотрел здесь множество выпусков этой любимой передачи детства. Так вот, вчера был потрясающий вопрос знатокам. Ведущий обратился к магистру Максиму Поташеву: «В чем смысл жизни»? На что, к моему удивлению, такой глубокий человек как Максим ответил: «Не знаю». Но, это по скромности, наверное. Далее последовал вопрос: «Однажды доктора философии Александра Пападеруса на семинаре спросили, в чем смысл жизни. На что философ ответил, что в детстве он любил играть с одним предметом, и это детское развлечение - и есть метафора смысла жизни. Какой предмет из детства ученого лежит в черном ящике?». По итогу, этим предметом оказалось… ЗЕРКАЛО.

Философ ответил студентам, что подобно ему смысл жизни заключается в том, чтобы, не являясь источником света, уметь находить свет, отражать его и направлять в темные углы этого мира, в самые мрачные закоулки людских душ и сердец…

Спасибо Тебе, что услышал это.
Эти слова очень созвучны моим размышлениям и беседам последних дней с собратьями-сослужителями."
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 236237238239240241242243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].