Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Вопросы форумчан-телезрителей в игре 
Страницы: 12 ... 81828384858687 ... 243244
Shady


Дата рег.: 10 декабря 2019 г.
Место жительства:
Волгоград


29 марта 2021 -- 19:38 (мск)
Как же здорово, что в очередной раз на столе лежат вопросы от форумчан! И не от одного, не от двух, а от трех!

kafmalach, поздравляю с выигрышем! Вопрос интересный и заслуженно признан лучшим!
ASK, Bao75, жаль, что ваши вопросы не выпали. Но раз уж их отобрали, то никуда они не денутся. Сыграют! Главное, что бы и вам, и нам ждать этого пришлось недолго!
Пулков


Дата рег.: 12 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Санкт-Петербург


29 марта 2021 -- 20:23 (мск)
kafmalach
"на адреналине" с женой
имнно это и есть счастье, поздравляю
ASK
40 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


29 марта 2021 -- 20:33 (мск)
Всем большое спасибо за пожелания! Вопрос в Игре, конечно, большая радость!
Хотел бы поделиться, как я встретил это событие. У нас в семье традиция, что в воскресенье жена с дочкой смотрят заставку с совой, рассадку знатоков и представление команды телезрителей и идут укладываться, а я уже смотрю всю Игру, дочке 4 года, режим дня. Крутится люстра, суперблиц объявлен, и когда последнего телезрителя показывают, дочка говорит, вот папа! :) Конечно, в этот день легли все позже, все вместе смотрели! :) Эмоции, конечно, переполняют!!! Только сейчас, спустя сутки, улеглись!

Всем форумчанам желаю прекрасных эмоций от Игры, чтобы и ваши конверты появились на зеркальном столе! Чтобы мечты сбывались!
Оля
38 лет


Дата рег.: 1 октября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


29 марта 2021 -- 21:05 (мск)
ASK, здорово, что узнала папу! Зимой, получается, дочка два раза позже спать ложилась:)) А как думаете, вчера лежал тот же ваш вопрос, что был в суперблице, или другой?
ASK
40 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


29 марта 2021 -- 21:20 (мск)
Оля, зимой как-то она не заметила, фото промелькнуло, и укладывали по графику, но зато всю зиму говорила «папа, покажи головешку» и я доставал смартфон и показывал фото с люстры. А вчера прямо крупным планом показали и объявили, поэтому и реакция, наверное.

Я надеюсь, что это разные вопросы :)
IrinaGuliaeva
29 лет


Дата рег.: 18 декабря 2016 г.
Место жительства:
Россия, Химки


29 марта 2021 -- 21:52 (мск)
ASK, Андрей! С таким ником на форуме обязаны играть!:))) Болею за ваш вопрос и жду его возвращения на стол!
ASK
40 лет


Дата рег.: 28 сентября 2015 г.
Место жительства:
Россия, Мытищи


29 марта 2021 -- 22:40 (мск)
IrinaGuliaeva, кстати да, задавать вопросы! :) Этот ник у меня многие годы, и по работе его использую, когда надо что -то откомментировать, обозначить, что я работал с моделью, документом.
Спасибо! Буду надеяться!
kafmalach
42 года


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


29 марта 2021 -- 22:52 (мск)
Пулков, спасибо! На самом деле, это был всего второй раз, когда мы видели, как наш вопрос выпадает в трансляции. Обычно в дневное время мы где-то в бегах/делах, т.е. все игры смотрим вечером в записи - чтобы спокойно можно было поставить на паузу, обсудить самим и т.д. В итоге, о выпавших вопросах узнаем "от друзей". Но все-таки, прямой эфир - это прямой эфир!
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


29 марта 2021 -- 23:13 (мск)
Поздравляю!

А вопрос как-то изменился по сравнению с первоначальной редакцией?
kafmalach
42 года


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


29 марта 2021 -- 23:22 (мск)
Monstradamus, спасибо! Достаточно сильно изменился вопрос, если уж совсем честно. Точнее, ключевая ловушка (слово "модели") - моя (не представляете, сколько я с синонимами намучался), но в исходнике химических терминов было существенно меньше. И я предлагал из этого видео-вопрос сделать (в Филадельфии есть одна из версий "Подсолнухов", и там можно снимать видео).
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


29 марта 2021 -- 23:26 (мск)
А как от звездной ночи Ван Гога планировали отбирать (и прочих ночных пейзажей его)? Звёзды тоже краснеют со временем.
kafmalach
42 года


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


29 марта 2021 -- 23:33 (мск)
Monstradamus, там переход именно из желтого в коричневый (не в красный). Т.е. и картина, и подсолнухи de facto увядают (я еще когда-то удивлялся, почему это Ван Гог рисовал увядшие цветы, а не свежие). И в оригинале я использовал прошедшее время ("картина повторила историю своих моделей"), что достаточно сложно сказать о звездах.
Monstradamus


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Российская федерация, Рязань


29 марта 2021 -- 23:39 (мск)
Звёзды и коричневыми тоже вроде бы становятся, даже если мы точно знаем про цвета хлорида свинца. Прошедшее время да, отсекает, в эфире вроде бы было будущее. А про вооруженный взгляд - сознательно ложный след?
kafmalach
42 года


Дата рег.: 23 декабря 2014 г.
Место жительства:
USA, Verona, NJ


29 марта 2021 -- 23:44 (мск)
Monstradamus, "вооруженный взгляд" - не моё, сорри :-), это уже редакторская правка.

P.s. А про звезды - интересная может быть логическая "дуаль", надо почитать (я в астрономии не настолько хорошо разбираюсь). Хотя по факту-то все равно "Подсолнухи" ;)
NikolaSu
46 лет


Дата рег.: 19 ноября 2014 г.
Место жительства:
Казахстан, п.Карабулак


30 марта 2021 -- 05:50 (мск)
kafmalach - Поздравляю с победой!
ASK, Bao75 - Поздравляю с вопросами на столе!
К списку тем

Всего сообщений: 3654
Страницы: 12 ... 81828384858687 ... 243244
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].