Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Творчество посетителей форума 
Страницы: 12 ... 11121314151617 ... 257258
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


25 октября 2010 -- 19:28 (мск)
Не менее грустные, чем в прошлый раз, истории по случаю досадного поражения команды Елены Потаниной:

«Ирония судьбы»
Лягушка-царевна очень спешила к своему избраннику, но со стрелой во рту не смогла влезть в трубу и попыталась проскочить через дорогу. А проезжавший по трассе на своём «Лексусе» Иван-царевич тоже торопился к своей суженой и даже не обратил внимания на лёгкий хлопок под колесом…

«Знание – не только сила»
- Иван Петрович, а что это Вы за мешок из аудитории несёте?
- Соль это, Марья Петровна. Такие, знаете ли, исполнительные в этом семестре студенты попались…

«Небо зовёт»
Всё выше, и выше, и выше
Качели летят к небесам.
Уж голос Всевышнего слышен,
Гляди-ка, а вот он и сам!
«Что вам на Земле не сидится?
Дела ж не доделали все…»
А может ещё прокатиться
На чёртовом нам колесе?

«Хорошее предложение хорошему хозяину»
Теперь, благодаря нашему чудо-зонтику, Ваша жена с чистой совестью может выгнать Вас и Вашу собаку на улицу в любую погоду!

«Только в полёте»
Легко по белу свету,
Не ведая преград,
Крылатые ракеты
Летят, летят, летят…

«Выбирай себе любой»
Внимание, АКЦИЯ!
Невеста, купившая в нашем доме моды два платья - белое и чёрное, третье, розовое, получает абсолютно бесплатно! Белое – для свадьбы, чёрное – для повседневной замужней жизни, а розовое – для девичника…

«Строго по инструкции»
- Холмс, а почему бы нам не поднять парус? Смотрите, какой ветер!
- Знатоки выбрали весло, так что гребите, Ватсон, гребите…

«В чём разница?»
А у реки, а у реки, а у реки
Гуляют девки и гуляют мужики.
* * *
Море, море, пляж лазурный,
Для «крутых» курорт гламурный.

«Вот такая какофония»
Несчастный случай произошёл на лекции по химии в университете города N-ска. После того, как у нескольких студентов одновременно зазвонили мобильные телефоны, испугавшийся «сигнала воздушной тревоги» профессор нечаянно спалил себе газовой горелкой бороду.

«Доверяй, но проверяй»
Говорят, чтобы узнать человека, надо съесть с ним пуд соли. А чтобы проверить его знания надо столько же собрать…

«Одни удобства»
Неисправный «крутой» мобильный телефон в руке не только повышает Ваш имидж, но и не отвлекает от работы…

«Сделай правильный выбор!»
Милосская Венера мне сказала,
Что парус ранее в руках держала.
И что с ней стало?
А девушка, держащая весло,
Прекрасно сохранилась
Всем назло.

Всем ДОБРОГО настроения!
Настёна
18 лет


Дата рег.: 18 октября 2011 г.
Место жительства:
Псков


25 октября 2010 -- 19:31 (мск)
Евгений:
"Мои мысли – мои летуны"
Свалилась под стол!
Наталья, спасибо за студентов!)))))))
У меня еще к вопросу версия была: Цены на бензин))))
Настёна
18 лет


Дата рег.: 18 октября 2011 г.
Место жительства:
Псков


25 октября 2010 -- 19:40 (мск)
Наталья, спасибо за грустные истории!)))
«Хорошее предложение хорошему хозяину»,
«Строго по инструкции», «В чём разница?», «Сделай правильный выбор!» - БЛЕСК!!!!!
Николай Туркин
49 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Усть-Вымь


25 октября 2010 -- 19:41 (мск)
Евгений - качество Вашего юмора повышается от игры к игре, ИМХО :-)
Спасибо за положительные эмоции в виде смеха - лучшего тонизирующего средства в моём возрасте! :-)
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


25 октября 2010 -- 19:42 (мск)
Настёна
Чтобы послушать Ваши похвалы ещё раз, я готов стать Натальей :-)
Настёна
18 лет


Дата рег.: 18 октября 2011 г.
Место жительства:
Псков


25 октября 2010 -- 19:43 (мск)
Ой, я перепутала! Извините, конечно же, Евгений!)))))
Наталья Царицанская
28 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Красный Луч


25 октября 2010 -- 19:43 (мск)
Встретились два студента:
- А у тебя книга сильно грязная?
-А что?
-У меня экзамен скоро. Нужна книга, чтобы с нее соль сыпалась,а родители меня учили бережно с книгами обращаться...Эх...(((
-А меня никто не учил.так давай я быстро все исправлю. с собой в Мак Дональд возму: по солю, поперчу...
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


25 октября 2010 -- 19:55 (мск)
Николай
Надеюсь, что я и другие авторы этой ветки пока только "разогреваем" её посетителей перед очередным выходом МЭТРА ЖАНРА уважаемого Бульбы.
Настёна
18 лет


Дата рег.: 18 октября 2011 г.
Место жительства:
Псков


25 октября 2010 -- 19:58 (мск)
О! Ждемс, Ждемс с нетерпением!))))
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


25 октября 2010 -- 20:09 (мск)
Наталья Царицанская
Продолжая тему :-)
В «МакДональдсе»:
- Коллега, а что это у нас с утра очередь молодых людей с учебниками под мышкой?
- Это студенты из местного университета, экзамен у них сегодня по химии…
Настёна
18 лет


Дата рег.: 18 октября 2011 г.
Место жительства:
Псков


25 октября 2010 -- 20:22 (мск)
Как хорошо, что я на истфаке учусь))))
kaktustv


Дата рег.: 23 октября 2011 г.
Место жительства:
Ukraine


25 октября 2010 -- 21:40 (мск)
Евгений-телезритель,
розовое платье для девишника - это да, это сильно!
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


25 октября 2010 -- 23:12 (мск)
«Уж замуж невтерпёж»
- Ты Иван-царевич?
- Нет, Робин Гуд.
- Ладно, целуй скорее, а то я что-то в лягушках-девках засиделась…
Наталья Царицанская
28 лет


Дата рег.: 29 ноября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Красный Луч


26 октября 2010 -- 12:06 (мск)
Приплыли как-то гости с юга Нила на север, домой попасть не могут. На реке штиль , а на корабле только парус. С севера и спрашивают:
-Чего же без весел?
-А один милый человек сказал, что на юг только с парусом... Ждем-с ветра с севера на юг....
Bulba
42 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Минск


26 октября 2010 -- 16:06 (мск)
Ну игру команды Потаниной оставить без мыслей и наблюдений было бы просто грешно.
----------------------------------------------------------------------------
Я тоже раньше думал, что трубы под трассой Березинского заповедника предназначены для лягушек. Пока из трубы не появился гаишник с радаром.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Парадокс.
Самый распространенный вопрос в музее часов города Ярославля:" Не подскажите который час?"
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Совет для мужчин.
Если на первой вашей свадьбе у невесты было белое платье, на второй- розовое, а на третьей- черное, приглядитесь к невесте- возможно вы все время женитесь на одной и той же женщине.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Решил повторить эксперимент немецкого химика Роберта Вильгельма Бунзена и "перехлопал" над газовой плитой все старые и не раз прочитанные книги из домашней библиотеки. Соль, правда не посыпалась, зато в одной из книг нашел 500 баксов- когда-то спрятанную и забытую заначку. Дааа, химия- это наука!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
В качестве музыкальной паузы была выбрана песня "Южная прощальная". Это на что это г-н Ведущий таким образом намекал?
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ну и раз уж игра была проникнута идеями свадьбы, расскажу как делает предложение знаток-мужчина знатоку-женщине.
Как обычно, в ресторане они вдвоем, правда за круглым столиком. Мужчина достает маленькую, бархатную, черную коробочку с обручальным кольцом внутри и ставит на стол:
- Милая, что в черном ящичке? Минута!
К списку тем

Всего сообщений: 3861
Страницы: 12 ... 11121314151617 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].