Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Творчество посетителей форума 
Страницы: 123456789 ... 252253
sabelnikoff
42 года


Дата рег.: 12 октября 2011 г.
Место жительства:
Севастополь


14 апреля 2010 -- 15:11 (мск)
«Криминальная хроника».

Потомки известных художников подали в суд на французскую фирму, производящую трикотаж. Скандал вызвали майки, выпускаемые данной компанией. На них изображены забавные рожицы, подписанные фамилиями великих живописцев. Истцы требуют прекращения продаж продукции, унижающей честь и достоинство знаменитостей, а также компенсации морального ущерба.

В арсенале карманников появились уникальные перчатки. Они позволяют злоумышленникам даже в лютый мороз вытащить из кармана жертвы мобильный телефон с сенсорным экраном.

Будьте осторожны!
В продажу поступили книги «Что знают мужчины о женщинах?». Клюнув на интригующее название, доверчивые покупатели обнаруживают под обложкой только пустые страницы.
Фредди Меркьюри





14 апреля 2010 -- 16:08 (мск)
Не Бульба! Ох, не Бульба....
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


14 апреля 2010 -- 23:40 (мск)
Дервиш
> Надеюсь, что критика творчества (если последует) будет конструктивной и справедливой.

Надежда умирает последней! :-)
Дервиш
23 года


Дата рег.: 5 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия


14 апреля 2010 -- 23:47 (мск)
2 sabelnikoff
Хороший рассказ. Хотелось бы увидеть продолжение.
-----------------
2 Евгений-телезритель
Что верно, то верно!
Девушка со штангой





19 апреля 2010 -- 00:50 (мск)
Фреди Меркьюри - именноэто хотела написать.
Ветка, разумеется, для всех, и у нас все равны. Но некоторые всё-таки ровнее. Бульба ведь действительно талант.
Бульба! Бульба! Бульба!
Северус
36 лет





19 апреля 2010 -- 01:06 (мск)
Бульба действительно талант.
Но глупо всех равнять с ним. Подумайте кто будет писать на эту ветку если все будут сравнивать его с Бульбой и устраивать разбор полетов???
Девушка со штангой





19 апреля 2010 -- 01:22 (мск)
А зачем разбор полётов? мы же не критики.
Здесь ведь не конкурс, а, так сказать, фестиваль, если уместно такое сравнение. Вудсток. Мир, дружба, жвачка. Ах да, и любовь, разумеется....
Но, с другой стороны, если все кому ни лень, начнёт ваять тут что попало, и точить об аудиторию свои графоманские зубы, то тоже, в сущности, радости никакой...
В общем - больше творений....хороших, потому что разные у нас уже есть! (из КВН).
Девушка со штангой





19 апреля 2010 -- 01:23 (мск)
начнёт=начнут
Северус
36 лет





19 апреля 2010 -- 01:45 (мск)
Ветку организовали неделю назад, но что-то никто не торопится публиковать на ней свое творчество. А намекать одному форумчанину на то, что ему "далеко" до другого, по меньшей мере глупо!
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


19 апреля 2010 -- 01:59 (мск)
Раз уж пошло обсуждение «планок и уровней», позволю сказать пару слов. Попав на форум случайно (без официального приглашения) и прочувствовав на себе «все тяготы и лишения», я ощутил потребность «кинуть якорь» не только потому, что нашёл здесь единомышленников, но и благодаря творениям Бульбы. Он заразил меня желанием выражать свои чувства и эмоции по отношению к любимой передаче не совсем обычным образом, используя свои знания, жизненный опыт и юмор. Спасибо ему за это! Знаю, что он талантливый и при этом скромным и добрый человек, не кичащийся своими достижениями. Рад, что и другие форумчане последовали моему примеру, уверен, что в каждом из нас скрыты таланты и способности, которые в обстановке доброжелательности и взаимного уважения можно и нужно проявлять. С удовольствием буду читать лирические, юмористические и сатирические произведения своих коллег, неважно, стихотворные или прозаические, но связанные с «Что?Где?Когда?». Желаю всем удачи и творческих успехов!
Николай Туркин
48 лет


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Усть-Вымь


19 апреля 2010 -- 09:21 (мск)
Евгений-телезритель
В этом вопросе полностью присоединяюсь к вашему мнению.
Пишите,форумчане, всё прочтём. А цензор у каждого внутри.
Это разум человека и его понимание юмора.
Светлана Деркунская
26 лет


Дата рег.: 3 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Москва


19 апреля 2010 -- 11:15 (мск)
to Северус

А обязательно нужно, чтобы на ветку писали много и часто? :)
Насколько я понимаю, она лишь призвана разгрузить прочие ветки от неугодного некоторым творчества.
Евгений-телезритель
41 год


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Украина, Севастополь


19 апреля 2010 -- 23:19 (мск)
Чтобы не засохла ветка,
Напишу-ка я стихи.
Пусть твердят "Они плохи",
Но шедевр выходит редко.
:-)
Финальной игре посвящается!

"Не верю!.."

Уже не жить моей надежде,
И в лету канула мечта,
И не люблю я так, как прежде,
И даже страсть уже не та.

Ничто не вечно в мире этом,
Гипс превратился в пыль и прах,
Не верю больше я поэтам,
Что всё ещё в моих руках.
Девушка со штангой





20 апреля 2010 -- 06:04 (мск)
Мои стихи легки как блохи!
Поверьте мне - мои стихи
не так уж, в общем, и плохи,
или верней - не так уж плохи!
Б. Акунин, "Пелагия и белый бульдог".
sabelnikoff
42 года


Дата рег.: 12 октября 2011 г.
Место жительства:
Севастополь


20 апреля 2010 -- 21:52 (мск)
Криминальная хроника.

Возбуждено уголовное дело против руководства предприятия «Школа верховой езды» по статье «Истязание». Для того чтобы показать, что чувствует верховая лошадь на учеников школы одевали специальную узду, с металлическими удилами и ездили верхом, вонзая в бока шпоры.

Взят с поличным при получении взятки от студента один из преподавателей университета города N-ск. Перед каждой сессией он сообщал неуспевающим студентам о возможности «победы мыслящей логики над нелепо складывающимися обстоятельствами» и называл точную стоимость этой победы.

После участившихся краж верховых верблюдов, многие бедуины для удержания на голове традиционного платка гутры используют не игаль, а стальной тросик с замком. Ночью этим тросиком привязывают верблюда, во избежание угона.

Продолжение следует…
К списку тем

Всего сообщений: 3786
Страницы: 123456789 ... 252253
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].