Войти

X
Авторизация
Логин
Пароль
Напомнить пароль
Войти
Запомнить на 30 дней
Регистрация
Подтверждение регистрации
 
 
 
 
48
лет
в эфире!

Форум
 

Уважаемые посетители сайта!

Любые сообщения, содержащие оскорбительные высказывания, а также не соответствующие теме форума, будут удалены. Администрация форума не вступает в переписку на форуме по вопросам удалённых сообщений.

Форум работает в режиме премодерации.
 Творчество посетителей форума 
Страницы: 12 ... 210211212213214215216 ... 257258
DJ Робкий
31 год


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


25 января 2022 -- 13:30 (мск)
Раз уж никому не понравились мои креативы про "Отель Беллаша", в качестве эксперимента хочу вам предложить новый вид креативов по мотивам Теле-ЧГК, где я буду объединять в один рассказ темы всех вопросов, прозвучавших в последней игре. =)))

Таких креативов вроде ещё не было на нашем форуме, по крайней мере, я не припомню. Посему, пока не началась весенняя серия, предлагаю вашему вниманию первую пробу пера на тему финала прошлого года, надеюсь, она вам понравится. =)))

---------------------------------------------------------

Жил-был писатель Михаил Александрович Шолохов. Он очень любил корчить рожи во время бритья - ему это так нравилось, что он решил заснять себя в немом кино про Чапаева. И тогда он поехал в Гамбургскую филармонию на берегу реки Альстер, где решил записать звуковую дорожку для фильма. В нём Михаил Александрович решил сыграть немецкого шпиона, а своего знакомого друга - поэта Осипа Мандельштама - попросил сыграть советского солдата, вычисляющего шпиона при помощи картошки. Мандельштам согласился сыграть солдата, но при условии, что напишет для этого фильма компьютерное стихотворение. Режиссёром фильма решил выступить космонавт Сергей Рязанский, который предложил запустить героев Шолохова и Мандельштама в космос и поиграть в нём с веером. На что Шолохов ответил: "Только при условии, что мы за этот фильм получим много монет, на которые купим рогатое стадо!!!". Мандельштам сказал: "Я не буду играть роль солдата в космосе, если вы мне не дадите перчатки!!!". Рязанский послушался актёров и дал им перчатки, после чего сказал: "Снимаем!!!". В качестве космоса Рязанский решил сделать конструкцию из строительных блоков, на каждом из которых были звёзды, а в качестве ракеты - пьедестал. Фильм сняли за несколько часов, которые ассистент режиссёра Коити Ваката засёк на карманных часах, после чего Рязанский и Ваката сказали Шолохову и Мандельштаму: "Желание, страсть, терпение!!! Вы молодцы, ребята!!!".
Андерталец


Дата рег.: 22 декабря 2013 г.
Место жительства:
Россия, Киров


25 января 2022 -- 13:51 (мск)
DJ Робкий
----------------------
Если не бриться на пьедестале,
Словно Чапаев в боксёрских перчатках,
Можно в кино проходить без монеты
В Гамбурге, с веером и Мандельштамом.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


25 января 2022 -- 18:36 (мск)
Забавно
lock73


Дата рег.: 22 ноября 2017 г.
Место жительства:
Россия, Ульяновск


27 января 2022 -- 12:16 (мск)
И гораздо короче "первоисточника" :)
DJ Робкий
31 год


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


04 апреля 2022 -- 18:17 (мск)
Предлагаю вашему вниманию линейку новых креативов про ЧГК, в которых я в один рассказ буду объединять темы всех вопросов последней игры. =)))

Таких вроде ещё не было на нашем форуме, потому предлагаю вам их заценить. =)))

---------------------------------------------------------

Сборник комедийно-юмористических рассказов
"Чисто гениальная книга - 47"

Глава 1-я, "Долгое путешествие в Англию"


Однажды великий советский писатель Владимир Владимирович Маяковский отправился в гости к сэру Уинстону Черчиллю в Великобританию. Пока он летел в самолёте, он решил порисовать гипсовые головы, среди которых была голова Александра Сергеевича Пушкина. Когда Маяковский прилетел в Лондон, перед встречей с Черчиллем он зашёл в спорткомплекс, где решил поупражнять, как он сам выразился, "силу пальцев" на стрельбе из лука, а затем решил сразиться в боксе с начинающим школьником, у которого на шее был носовой платок. Затем Маяковский записался на массаж, который ему делал незрячий японец: узнав о том, что Маяковский - поэт, массажист прочитал ему китайское стихотворение Ли Бо о водопаде, который упал с Млечного пути. После массажа Владимир Владимирович решил сходить в обмен валюты, чтобы обменять советские рубли на британские фунты стерлинга, и затем купил на них привезённые в Лондон из Исландии электрические лампочки "Сила янтаря".

И вот Маяковский вошёл в художественное училище, где встретил Уинстона Черчилля. Сэр показал поэту свою картину, на которой изобразил пруд в своём поместье, где отгонял птиц от рыб. Маяковскому внезапно пришло озарение для своего нового стихотворения, в котором он решил написать про лягушек в коричневых жакетах, которые были, словно "пёстрая палитра кремов". Тут на столе Черчилля зазвенел будильник, который сэр ужасно не любил, после чего Маяковский отправился домой, но на улице шёл дождь, поэтому его обратный рейс в Москву задержали. За время своего визита в Англию поэт ужасно испачкал обувь, из-за чего всю обратную дорогу чистил её коробками от монпансье. Прибыв обратно в Москву, Маяковский воскликнул: "Друзья мои, прекрасен наш Союз!!!".
Pokryvalo-G


Дата рег.: 31 августа 2020 г.
Место жительства:
Россия, Псков


06 апреля 2022 -- 15:16 (мск)
Что, Где и Когда

Чего всегда жду с нетерпеньем,
Так, словно в зной глотка воды?
О чём все мысли и стремленья,
Где пал сплин будней череды?

Да, то – ИГРА, где в центре действа
Его величество Вопрос.
И ей болею прямо с детства,
Корнями навсегда уж врос.

Опять я письма отправляю,
Гонюсь, свою играя роль.
Десятки лет экран включаю,
А там желанное «ноль-ноль»!
Region702


Дата рег.: 2 февраля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Уфа


06 апреля 2022 -- 15:59 (мск)
Pokryvalo-G, все так ,
Ждем с нетерпеньем.
И даже рады четырем Играм , вместо пяти
Понравилось.
DJ Робкий
31 год


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 апреля 2022 -- 16:38 (мск)
Кто что скажет по поводу моего креатива???
Pokryvalo-G


Дата рег.: 31 августа 2020 г.
Место жительства:
Россия, Псков


06 апреля 2022 -- 18:27 (мск)
Region702
Спасибо большое!
Bao75
46 лет


Дата рег.: 2 октября 2011 г.
Место жительства:
Беларусь, Лиозно


06 апреля 2022 -- 19:49 (мск)
DJ Робкий ну не идеал, но по задумке уже лучше чем то что было в прошлом сезоне.
Так что отачивайте...
Пас
43 года


Дата рег.: 3 октября 2018 г.
Место жительства:
Россия, Москва


06 апреля 2022 -- 21:16 (мск)
DJ Робкий, я не мастер рецензий, скажу просто: Имеет право на существование, но лично мне не заходит.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


06 апреля 2022 -- 21:28 (мск)
Забавный рассказик
Евгений-телезритель
53 года


Дата рег.: 2 сентября 2011 г.
Место жительства:
Россия, Севастополь


07 апреля 2022 -- 13:24 (мск)

DJ Робкий, к счастью, путешествие Маяковского оказалось недолгим, а 1-я глава - короткой, видимо поэтому и мне понравилось.
DJ Робкий
31 год


Дата рег.: 14 июня 2020 г.
Место жительства:
Россия, Москва


12 апреля 2022 -- 15:39 (мск)
Сборник коротких комедийно-юмористических рассказов
"Чисто гениальная книга - 47"

Глава 2-я, "Неудачный спектакль"


Однажды в театре "Александр Друзь Холл" был поставлен спектакль знаменитого театрального режиссёра Георгия Александровича Товстоногова с названием "Задавайте вопросы". Перед показом спектакля зрителей пригласили в театральное кафе, над которым были зеркальные потолки, а официанты всем посетителям говорили: "Будьте как дома!". Зрители закусывали блюдами из репы, которая была посеяна местными плевальщиками. Перед входом в театральный зал висела клетка с птицей, на которой лежала толстая книга, где были рисунки древних животных, среди которых были слон, зебра и лебеди. Когда начался спектакль, на сцене появилось дерево с многочисленными ветками, покрытыми листьями, каплями и снегом, на которое была подвешена люлька с ребёнком, которая издавала ужасные звуки. Зрители были в шоке и надели беруши, после чего они громко крикнули "Идите в баню с таким творчеством!" и отправили организаторов спектакля на скамейку штрафников.
Татьяна_Шункова


Дата рег.: 2 апреля 2020 г.
Место жительства:
Россия, Астрахань


13 апреля 2022 -- 08:58 (мск)
Забавно.
К списку тем

Всего сообщений: 3870
Страницы: 12 ... 210211212213214215216 ... 257258
Чтобы иметь возможность высказаться на форуме, Вам необходимо авторизоваться.
© 1998-2024. Телекомпания "ИГРА-ТВ" 

Права на использование произведения «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» защищены на основании гражданско-правового законодательства (Свидетельство РАО № 1763 от 19 ноября 1996 года) и являются объектом интеллектуальной собственности. Любое проведение данной игры без получения предварительного согласия (лицензии) неправомерно и преследуется по закону.

По вопросам приобретения прав на проведение игр «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?» для Вас и Вашей организации Вы можете обратиться к исполнительному директору отдела лицензионных проектов ООО «Телекомпания «Игра-ТВ» Наталии Кузнецовой на e-mail: [email protected].